взлетная полоса для начинающих флай. - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2008, 00:58
ответ для Ольга! , на сообщение « А в Окее на Большевиков кто-нибудь... »
  #191
Ольга!
Наш человек
 
Аватар для Ольга!
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 6 452


А я пока приостановила подписку!! Приучаюсь к новому порядку постепенно, с закреплением результата, а то не успеваю следовать указаниям. Когда освоюсь с одними заданиями, опять подпишусь. Сейчас уже точно привыкла начищать раковину, самой очень нравится, с утра сразу прилично одеваюсь, и постель сразу же убираю. С обувью на шнурках решила не связываться, с записками тоже. Что-то ценное и важное можно и в тетрадку записать.
Сегодня разобрала детский шкаф, шкаф с постельным бельем, и убрала зимние вещи, + много чего выбросила или приготовила на отдачу. Сразу как-то половина пространства освободилась. Теперь на очереди мой шкаф. А на мытье окон все же решила вызвать фирму.
__________________
Ольга! is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2008, 02:55   #192
= ОДРИ =
Наш человек
 
Аватар для = ОДРИ =
 
Регистрация: 31.07.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 7 730


Да, полностью соглашусь, что пропылесосить квартиру и еще и полы вымыть - это явно не 20 минут Или это я такая... нелетучая? Пока держусь за систему, что для меня не характерно, в общем-то... Но жить стало проще, жить стало веселее.. Даже кайф ловлю Не на все задания пока хватает сил и времени, но я стараюсь. Вот сегодня полностью отдраила все поверхности на кухне (заняло это правдо час, а не 15 минут, но зато получила огромное удовольствие от результата! Теперь еще надо разобрать захаомленный угол у окна и подоконник (частично я там уже полетала ) Хотелось бы сохранить настрой
Ну и рутинки все сделала... Раковины сияют Только вот с обувью пока ничего не могу придумать, чтобы комфортно было...
__________________


Мама ФИГУРИСТЕНКА

Ex ~Обыкновенное Чудо~
- просто перестала им быть и казаться, но это ничего не меняет
= ОДРИ = is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2008, 11:53
ответ для АНатка , на сообщение « Стараюсь "летать" уже давно, т.е.... »
  #193
songbird
Мега-элита
 
Аватар для songbird
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: мне бы в небо...
Сообщений: 3 545


Цитата:
Сообщение от Ольга! Посмотреть сообщение
А в Окее на Большевиков кто-нибудь видел такие пакеты? Я в субботу все полки облазила, не нашла. Есть вдруг кто видел, скажите в каком отделе?
Была там вчера, тоже не нашла
__________________
Люблю Мыша

And without it - without love, without anger, without sorrow - breath is just a clock ticking (с)

everybody's a critic (с) BK


songbird is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2008, 12:23
ответ для Ольга! , на сообщение « А я пока приостановила подписку!!... »
  #194
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от Ольга! Посмотреть сообщение
А я пока приостановила подписку!! Приучаюсь к новому порядку постепенно, с закреплением результата, а то не успеваю следовать указаниям. Когда освоюсь с одними заданиями, опять подпишусь. Сейчас уже точно привыкла начищать раковину, самой очень нравится, с утра сразу прилично одеваюсь, и постель сразу же убираю. С обувью на шнурках решила не связываться, с записками тоже. Что-то ценное и важное можно и в тетрадку записать.
Сегодня разобрала детский шкаф, шкаф с постельным бельем, и убрала зимние вещи, + много чего выбросила или приготовила на отдачу. Сразу как-то половина пространства освободилась. Теперь на очереди мой шкаф. А на мытье окон все же решила вызвать фирму.
Достаточно просто удалять сообщения, так они сами советуют, например, сегодня получила, что меня страшно обрадовало Удалите все электронные сообщение от FlyLady
А кухню кто-ниб. убирает по заданию Келли, я вчера надраила столешницу
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2008, 12:37   #195
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Сегодняшнее задание для меня

Сегодня мы займемся размусориванием одноразовой посуды, упаковки от фаст-фуда и пластиковых контейнеров Rubbermaid, Tupperware и т.д.
У вас достаточное количество крышек для них? Больше крышек, чем банок? Или наоборот? Составьте комплекты, а лишнее - выбросите.
Одноразовая посуда через полгода хранения приобретает совсем не презентабельный вид (конечно, если она не хранилась в оригинальной упаковке). Коробочки от мороженого и тортиков, конечно же, красивы, но зачем их хранить в таком количестве?
Настало время навести среди всего этого богатства порядок и хорошенько размусориться.


Правда посуды Rubbermaid, Tupperware у нас нет, но всяких коробочек хватает
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2008, 12:59   #196
Ольга!
Наш человек
 
Аватар для Ольга!
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 6 452


Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
Достаточно просто удалять сообщения, так они сами советуют, например, сегодня получила, что меня страшно обрадовало Удалите все электронные сообщение от FlyLady
Просто я боюсь, что не приостановив подписку, мне будут присылать задания, до которых я еще "не доросла". Кстати, моя подписка почему-то не приостановилась, сегодня утром я была ошарашена пришедшими от них 53-мя сообщениями. Теперь буду пользоваться советами от Счастика, а то можно случайно какое-нибудь важное письмо от другого адресата случайно пропустить.
__________________
Ольга! is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2008, 13:01
ответ для Счастик , на сообщение « Сегодняшнее задание для меня ... »
  #197
Ольга!
Наш человек
 
Аватар для Ольга!
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 6 452


Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
Сегодняшнее задание для меня

Сегодня мы займемся размусориванием одноразовой посуды, упаковки от фаст-фуда и пластиковых контейнеров Rubbermaid, Tupperware и т.д.
У вас достаточное количество крышек для них? Больше крышек, чем банок? Или наоборот? Составьте комплекты, а лишнее - выбросите.
Одноразовая посуда через полгода хранения приобретает совсем не презентабельный вид (конечно, если она не хранилась в оригинальной упаковке). Коробочки от мороженого и тортиков, конечно же, красивы, но зачем их хранить в таком количестве?
Настало время навести среди всего этого богатства порядок и хорошенько размусориться.

Правда посуды Rubbermaid, Tupperware у нас нет, но всяких коробочек хватает
Интересно, а у них для всех в этот день одинаковые задания, или как-то по уровню различаются (для начинающих, или опытных флаюшек)? А то у меня такое же задание.
__________________
Ольга! is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2008, 13:11   #198
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от Ольга! Посмотреть сообщение
Интересно, а у них для всех в этот день одинаковые задания, или как-то по уровню различаются (для начинающих, или опытных флаюшек)? А то у меня такое же задание.
видимо мы подписались на рассылку в один день или задания ёще периодич. повторяются
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2008, 13:12
ответ для Ольга! , на сообщение « Просто я боюсь, что не приостановив... »
  #199
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от Ольга! Посмотреть сообщение
Просто я боюсь, что не приостановив подписку, мне будут присылать задания, до которых я еще "не доросла". Кстати, моя подписка почему-то не приостановилась, сегодня утром я была ошарашена пришедшими от них 53-мя сообщениями. Теперь буду пользоваться советами от Счастика, а то можно случайно какое-нибудь важное письмо от другого адресата случайно пропустить.
53 сообщения, удалила бы все нечитая, срочные сообщения придут ещё раз
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2008, 15:06
ответ для Счастик , на сообщение « 53 сообщения:010::010::010:, удалила бы... »
  #200
Ольга!
Наш человек
 
Аватар для Ольга!
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 6 452


Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
53 сообщения, удалила бы все нечитая, срочные сообщения придут ещё раз
Да, 53. Просто за выходные я, уверенная что подписка приостановлена, не заглядывала в почту, а там оказалось такая активная жизнь происходит.
__________________
Ольга! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
уборка, флайледи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena