ФОТОГРАФИИ родилок и палат - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2009, 13:47
ответ для fen'ka , на сообщение « Спасибо за очень полезный топик!!!! »
  #191
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Очень мило и уютно
Только места мало, ИХМО.
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 14:17
ответ для ЮлькО. , на сообщение « подниму темку Скандинавия... »
  #192
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Спасибо! Добавлено! Как раз в Скандинавии фотографий крайне мало.
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 14:29
ответ для Изумруд , на сообщение « ПЕРЕЕЗЖАЕМ СЮДА:... »
  #193
Dinarick
Элита
 
Аватар для Dinarick
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: пр. Луначарского, Озерки
Сообщений: 2 568


Да ну, девченки, чего вы так на снегиревку, просто здание старое, потолки высокие, вот и кажется мрачненько, нормально там. Мне правда сравнить не с чем, я никогда в жизни в больницах не лежала, но подозреваю что бывает и хуже. Единственное - это коечно туалет на ПО
он не закрывается, и там нет кабинок, 2 унитаза и биде, но я правда за 4 дня пребывания там ни разу ниеого не встретила. А персонал очень хороший, и цены на роды вполне гуманные.
Dinarick is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2009, 22:37
ответ для Изумруд , на сообщение « ПЕРЕЕЗЖАЕМ СЮДА:... »
  #194
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Подниму-ка я чудесный сей топик
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2009, 14:38
ответ для Изумруд , на сообщение « Подниму-ка я чудесный сей топик :) »
  #195
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от Dinarick Посмотреть сообщение
Да ну, девченки, чего вы так на снегиревку, просто здание старое, потолки высокие, вот и кажется мрачненько, нормально там. Мне правда сравнить не с чем, я никогда в жизни в больницах не лежала, но подозреваю что бывает и хуже. Единственное - это коечно туалет на ПО
он не закрывается, и там нет кабинок, 2 унитаза и биде, но я правда за 4 дня пребывания там ни разу ниеого не встретила. А персонал очень хороший, и цены на роды вполне гуманные.
Мне одна хорошая знакомая рассказывала, что лет 25 назад в 1РД был такой же двухместный туалет без перегородок, только к нему всегда стояла очередь в пол коридора, соответственно, все делали "это" дуэтом, и тут же в раковине обязательно копался сантехник.
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2009, 15:41
ответ для Изумруд , на сообщение « ПЕРЕЕЗЖАЕМ СЮДА:... »
  #196
mayiky
Активный участник
 
Аватар для mayiky
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 485


девочки! расскажите пожалуйста, от чего зависит цена палаты? я просто смотрю, что пребывание у всех одинаковое, а ценник разный!!!!!!!!!!! меня интересует только 10 роддом!
mayiky is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2009, 17:55   #197
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от mayiky Посмотреть сообщение
девочки! расскажите пожалуйста, от чего зависит цена палаты? я просто смотрю, что пребывание у всех одинаковое, а ценник разный!!!!!!!!!!! меня интересует только 10 роддом!
есть/нет туалет, душ
есть/нет соседей
есть/нет телевизор и т.п.
можно/нельзя ночевать родственникам
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 01:23
ответ для Dinarick , на сообщение « Да ну, девченки, чего вы так на... »
  #198
chara
Активный участник
 
Аватар для chara
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от Dinarick Посмотреть сообщение
Да ну, девченки, чего вы так на снегиревку, просто здание старое, потолки высокие, вот и кажется мрачненько, нормально там. Мне правда сравнить не с чем, я никогда в жизни в больницах не лежала, но подозреваю что бывает и хуже. Единственное - это коечно туалет на ПО
он не закрывается, и там нет кабинок, 2 унитаза и биде, но я правда за 4 дня пребывания там ни разу ниеого не встретила. А персонал очень хороший, и цены на роды вполне гуманные.
Мне по здоровью в каких тока условиях не приходилось лежать, но могу сказать что условия там аварийные(т.е.санузлы и туалеты),все остальное это уже можно перетерпеть недельку.Думала что за 6 лет ремонт сделали,да видимо ошиблась(хотя в 6ке тоже есть приличные палаты на отделениях),но вот сантехника это ужас
__________________


ТРОЛЕЙ игнорирую-берегу нервную систему и клаву
chara is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 01:33
ответ для chara , на сообщение « Мне по здоровью в каких тока условиях... »
  #199
Vardinka
Элита
 
Аватар для Vardinka
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: уже Парк Победы
Сообщений: 2 523


Цитата:
Сообщение от chara Посмотреть сообщение
,но вот сантехника это ужас
эт точно за мои 6 дн пребывания - в этом самом упомянутом туалете из 2-х один сливной бачек не работал в принципе и был просто закрыт, второй только тек, не набирая воды Ах. да именно там я за все разы посещения бидэ ни разу не застала гор воды В палате в кране она тоже часто не наблюдалась
Но народу этот санузел посещало мало - все в основном в дальний ходили у процедурного.. Душ на отделении, в жутком виде тогда был, который можно посещать только в опр время, да еще надо найти бабульку с ключем, да еще этот ключ выклянчить как мне пластырь со шва сняли и я решила посетить - сломался и до выписки так и не починился..
Снегиревка, почти 2 г назад, фоток, к сож нет
__________________
Мама Саша и Тось

Vardinka is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 01:33
ответ для Изумруд , на сообщение « ПЕРЕЕЗЖАЕМ СЮДА:... »
  #200
VIVIR
Мега-элита
 
Аватар для VIVIR
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 4 974


Извините, что без фоток......тогда не до того было. Лежала 4 года назад в Снегиревке на платном ПО отделении. Палата хорошая.....огромная, на двоих. Но туалет - это что то! Биде не работали, на унитазах не было стульчаков...судя по фоткам и сейчас нет..... мусор в выходные из туалетов не убирали да и сами туалеты не мыли. Всё в крови....стены, дверные ручки....Как в фильме ужасов. Жаль не сфоткала.....
В душ моя брезгливая соседка так и не рискнула сходить.....С горячей водой были перебои.
VIVIR is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena