Опытные сердцеедки, 2 - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2011, 17:44
ответ для Энжели , на сообщение « Опытные сердцеедки, 2 »
  #191
Энжели
Активный участник
 
Аватар для Энжели
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Восток
Сообщений: 370


Точно!:-)
Энжели is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 17:50   #192
Полианна
Наш человек
 
Аватар для Полианна
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 7 265


Цитата:
Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
А может и не прозреть, так всю жизнь и прожить в неведении. А может и прозреть, но признать право за женой на такую жизнь и не препятствовать этому. И ГП может любить автора еще много лет, а она все эти годы будет счастлива. Или сама его бросит завтра, потому что встретит еще мужчину. Вариантов может быть куча. Любая ситуация может измениться. И что тогда делать нужно решать по мере изменения этой ситуации, а никак не до. А если сейчас она счастлива, то не глупо ли будет портить это время переживаниями о том, чего может никогда не произойти?
Да Вы может и правы, это чисто моя заморока, стараться все предусмотреть, как умная Эльза
__________________


Полианна

Я выбирала жизнь, стоя на подоконнике.
Полианна is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 18:06
ответ для Энжели , на сообщение « Опытные сердцеедки, 2 »
  #193
Дигусса
Участник
 
Аватар для Дигусса
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 225


дааа...прочитала почти весь топ...как то захватывающе пишите,Энжели))) приятно читать....хотя темы обычные(безнравственные)...но из ваших уст словно песня льется)))
желаю скорейшего зачатия...искренне...в вас много чувственности...рождение малыша обогатит вас еще больше)
Дигусса is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 18:08   #194
Husky
Мега-элита
 
Аватар для Husky
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 3 459


Цитата:
Сообщение от Энжели Посмотреть сообщение
Ситуация ВСЕГДА меняется. Это никак не зависит от нашего планирования!
Муж может прозреть, а может сам влюбиться!
ГП может остыть, а может не сможет представлять себе жизнь без меня!
И самое главное, не забывайте про меня! Может я выберу кого-то из них, а может найду кого-то третьего! Вернее уже четвертого! ;-)
Самой интересно, как всё повернется!
Санта Барбара
Husky is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 18:29
ответ для Husky , на сообщение « Санта Барбара :0066: »
  #195
Энжели
Активный участник
 
Аватар для Энжели
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Восток
Сообщений: 370


Цитата:
Сообщение от Husky Посмотреть сообщение
Санта Барбара
Ура! Свершилось чудо: я с Вами согласна! Всей душой) Или скорее разумом! )))
Энжели is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 18:31
ответ для Энжели , на сообщение « Опытные сердцеедки, 2 »
  #196
Энжели
Активный участник
 
Аватар для Энжели
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Восток
Сообщений: 370


Иду сегодня на Пиковую Даму. Люблю эту музыку, да и сюжет там один в один!
Пойду порефлексирую)
Энжели is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 16:37
ответ для Husky , на сообщение « Чему завидовать, объясните, вот не... »
  #197
masha-v
Ветеран
 
Аватар для masha-v
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Пр. Большевиков
Сообщений: 890


Цитата:
Сообщение от Husky Посмотреть сообщение
Чему завидовать, объясните, вот не понимаю? Я врагу не пожелаю такого раздрая(еще бы назвала не зрелости личности что ли) внутри и в отношениях в семье.
Ну вы прямо сразу: незрелость личности...
Просто личность не такая, как вы.
И почему сразу раздрай? Автор же говорит в каждом сообщении, что она очень довольна и счастлива. Не вижу никакого раздрая. Ей ведь не нужно выбирать между ними . Двое мужчин рядом с ней, я так поняла, тоже счастливы. Она же ни одного из них ни в чем не обделяет. А то что она обманывает, то это как посмотреть... Ну придет она сейчас к мужу и все ему расскажет, он расстроится, и равновесие нарушится. Ей придется выбирать. Она выберет мужа. В итоге, всем будет только хуже. Зачем она, такая честность???

Автор и ее мужчины сейчас находятся в состоянии равновесия и гармонии. Зачем же все это разрушать.

Жизнь - вещь сложная постоянно меняющаяся... Важно уметь чувствовать себя в ней счастливым и находить то, что приносит счастье.
masha-v is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 17:27
ответ для masha-v , на сообщение « Ну вы прямо сразу: незрелость... »
  #198
Husky
Мега-элита
 
Аватар для Husky
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 3 459


Цитата:
Сообщение от masha-v Посмотреть сообщение
Ну вы прямо сразу: незрелость личности...
Просто личность не такая, как вы.
И почему сразу раздрай? Автор же говорит в каждом сообщении, что она очень довольна и счастлива. Не вижу никакого раздрая. Ей ведь не нужно выбирать между ними . Двое мужчин рядом с ней, я так поняла, тоже счастливы. Она же ни одного из них ни в чем не обделяет. А то что она обманывает, то это как посмотреть... Ну придет она сейчас к мужу и все ему расскажет, он расстроится, и равновесие нарушится. Ей придется выбирать. Она выберет мужа. В итоге, всем будет только хуже. Зачем она, такая честность???

Автор и ее мужчины сейчас находятся в состоянии равновесия и гармонии. Зачем же все это разрушать.

Жизнь - вещь сложная постоянно меняющаяся... Важно уметь чувствовать себя в ней счастливым и находить то, что приносит счастье.
Дело в том, что я высказываю свою точку зрения на то, что пишет автор топа и не претендую на истину в последней инстанции. Да, каждый счастлив по своему, просто для меня такая история была бы скорее большим несчастьем, я бы думала как мне теперь жить с таким грузом и враньем. Конечно, не нужно расстраивать мужа, нужно тихонько делать свои делишки и все и все счастливы, но это иллюзия...
Husky is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 17:29
ответ для Энжели , на сообщение « Опытные сердцеедки, 2 »
  #199
Husky
Мега-элита
 
Аватар для Husky
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 3 459


Я тут подумала, не буду больше ничего писать в этом топе. Думаю ничего уже нового я тут не прочту. Автору желаю удачи в нелегком деле манипуляций людьми.
Husky is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 18:23
ответ для Husky , на сообщение « Я тут подумала, не буду больше ничего... »
  #200
Rebecca
Элита
 
Аватар для Rebecca
 
Регистрация: 03.12.2005
Сообщений: 2 465


Цитата:
Сообщение от Husky Посмотреть сообщение
Автору желаю удачи в нелегком деле манипуляций людьми.
А кем она манипулирует? И каким образом?

Манипуляция психологическая [от лат. manipulatio] — один из способов психологического воздействия на личность или группу, направленный на достижение манипулятором своих целей (вне зависимости от последствий для объекта манипуляции) путем незаметного для объекта манипуляции его подталкивания к осуществлению желаемых манипулятором проявлений активности, как правило, несовпадающих с изначальными намерениями объекта манипуляции.
Rebecca is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena