Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2010, 02:08   #191
Marusya Klimova
Участник
 
Аватар для Marusya Klimova
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
люкрин вообще странный укол, лекарство вводить совсем небольно, зато потом попа отнимается..., у меня было ощущение, что мне иногодное тело вживили на 1 день..., и это не зависит от введения лекарства, это же водорастворимый препарат
гм а у меня не болело уж 2 раза колола
только синяки ыли огромные (((
мдя вот теперь буду думать что лекарства поддельное
но к эндокринологу все же схожу, у меня аутоиммунный тиреоидит
но при этом врач сказал , что мол так гуляй, а вот когда забеременеешь - приходи
ну я так понимаю изза люкрина то гормональная перестройка происходит, так что надо видимо все же наведаться
хуже точно не будет
Marusya Klimova is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 02:12
ответ для Alshbetik , на сообщение « Девочки, ну вы даете, я же писала, у... »
  #192
Marusya Klimova
Участник
 
Аватар для Marusya Klimova
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
Девочки, ну вы даете, я же писала, у меня тиреотоксикоз, классический...
На самом деле люкрин дествует ведь на мозги, т.е . на гипофиз.
Обратимо подавляет выделение гипофизом лютеинизирующего гормона (ЛГ) и фолликулостимулирующего гормона (ФСГ), снижает концентрацию тестостерона в крови у мужчин и эстрадиола – у женщин, вызывает после кратковременной начальной стимуляции десенситизацию рецепторов.
Мой гипофиз начал сопротивляться и ничего больше не придумал, как увеличить работу щитовидки в 3 раза, естественно она увеличилась в размерах, ну и начались прочие проявления..а самое главное частота серцебиения была 130 , а дальше серцу мог быть .....
НО я не печалюсь, пью пропицил (он блокирует выработку гормонов щитовидки). Сегодня пересдала анализ Т4 своб. уже не 62, а 14
а вот ТТГ 0,01, но он долго востанавливается. А сама щитовидку у меня нормальная, без узлов и прочего (тьфу, тьфу, тьфу). А на ЭКО нельзя, потому как в длинном протоколе будет ещё укол люкрина, и как организм ответит непонятно....
Девочки, это не нормально,и такого не должно было быть, не мерьте все на себя, у вас все будет хорошо.
я рада единственному, что вовремя это обнаружили
мне кажется это отличная динамика из 62 до 14!
всё будет скоро совсем отлично!точно!
Marusya Klimova is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 02:14   #193
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от Sun Vita Посмотреть сообщение
Эутирокс пьют когда завышены гормоны щитовидки. Я уже на нем 1,5 года сижу.

Блин, пожалуй на следующей неделе сгоняю к своему эндокринологу, посоветуюсь с ним, может как-н поддержать щитовидку
все ты перепутала

ЭУТИРОКС, это изомер (грубо говоря зеркальное отражение) тироксина (гормона щитовидки). Его пьют при ГИПОТИРЕОЗЕ, т.е когда щитовидка вырататывает мало гормонов. Недостаток гормонов житовидке в нашем регионе,это как видно не редкость, мы же не на средиземном море живем. Ионами Йода в воздухе не дышим, вода тоже оставляет желать лучшего, ну и морепродукты мы не едим....Щитовидка это главная железа в обмене веществ.

Я пью пропицил , есть ещё мерказолил, это статики...они блокируют выработку гормонов щитовидкой, и её действие замедляется, а иначе организм "сгорает".
А потом когда щитовидку заблокируют я буду сидеть на эутироксе, т.е. вводить гормон искуственно. Глупое какое-то лечение, но мне сказали что снизить гормоны щитовидки до нужного состояния редко удается...
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 02:14
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #194
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


ага, осталось ТТГ поднять и все
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 02:19   #195
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от Marusya Klimova Посмотреть сообщение
гм а у меня не болело уж 2 раза колола
только синяки ыли огромные (((
мдя вот теперь буду думать что лекарства поддельное
но к эндокринологу все же схожу, у меня аутоиммунный тиреоидит
но при этом врач сказал , что мол так гуляй, а вот когда забеременеешь - приходи
ну я так понимаю изза люкрина то гормональная перестройка происходит, так что надо видимо все же наведаться
хуже точно не будет
синяки были от того, что попали в сосудик или капилляр, ну попа не обязательно должна всегда болеть, может твоей время пришло я бы даже параллели никакие не проводила и не заморачивалась по этому поводу
аутоиммунные заболевания, это вообще тайна нашего организма, потому что в одн прекрассный момент он перестает реагировать на свои же клетки, и спрашивается, чего ему нужно видимо что-то нужно
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 12:35
ответ для Alshbetik , на сообщение « все ты перепутала:) ЭУТИРОКС, это... »
  #196
Sun Vita
Элита
 
Аватар для Sun Vita
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 1 528


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
все ты перепутала

ЭУТИРОКС, это изомер (грубо говоря зеркальное отражение) тироксина (гормона щитовидки). Его пьют при ГИПОТИРЕОЗЕ, т.е когда щитовидка вырататывает мало гормонов. Недостаток гормонов житовидке в нашем регионе,это как видно не редкость, мы же не на средиземном море живем. Ионами Йода в воздухе не дышим, вода тоже оставляет желать лучшего, ну и морепродукты мы не едим....Щитовидка это главная железа в обмене веществ.

Я пью пропицил , есть ещё мерказолил, это статики...они блокируют выработку гормонов щитовидкой, и её действие замедляется, а иначе организм "сгорает".
А потом когда щитовидку заблокируют я буду сидеть на эутироксе, т.е. вводить гормон искуственно. Глупое какое-то лечение, но мне сказали что снизить гормоны щитовидки до нужного состояния редко удается...
У меня был оооочень высокий анти-ТПО. повышены ТТГ и Т3, Т4. После годового приема Эутирокса после сдачи крови ТТГ, Т3 и Т4 восстановились и стали в хорошей норме. А анти-ТПО мне врач запретил сдавать, сказал понить эти антитела невозможно. Вот
__________________
Sun Vita is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 15:05
ответ для Alshbetik , на сообщение « синяки были от того, что попали в... »
  #197
Ивашка-Дурашка
Элита
 
Аватар для Ивашка-Дурашка
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2 215


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
синяки были от того, что попали в сосудик или капилляр, ну попа не обязательно должна всегда болеть, может твоей время пришло я бы даже параллели никакие не проводила и не заморачивалась по этому поводу
аутоиммунные заболевания, это вообще тайна нашего организма, потому что в одн прекрассный момент он перестает реагировать на свои же клетки, и спрашивается, чего ему нужно видимо что-то нужно
девы.ну вы там по аккуратней!мне девочка-медсестричка делает,говорит,что лекарство густое,поэтому вводит очень медленно!!!НО НЕ БОЛЬНОменя комар то кусит-я уже паникую,а тут даж терплю

дальше там образуется бугорочек чтоли,и мы его массируем....муж там Вам пусть помассирует...а где помассирует,там и ....сами понимаете что...так что желание у меня пока не пропадает....совмещаем приятное с полезным

а я еще девочка которая мне всаживает укол,беременнаякак токо мне закончит колоть-родитнадеюсь передаст мне энергетикуя ей гооврю-ты токо раньше блин не роди,а то кто ж мне уколы колоть то будет


зата колю уже третийдумаю меня и накроетслушайте а ВЫ уже витамины то принимаете????может мне уже пора???КТО ЗНАЕТ???ХЕЛП МИ
__________________
[IMG] http://linespr2.kukuz******/01_3_15327_0000cc_00ffcc_cccfcdc1dbcfcecbd520d720d 0d5dac9cb.jpg [/IMG]
Ивашка-Дурашка is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 15:54
ответ для Ивашка-Дурашка , на сообщение « девы.ну вы там по... »
  #198
Sun Vita
Элита
 
Аватар для Sun Vita
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 1 528


Цитата:
Сообщение от Ивашка-Дурашка Посмотреть сообщение
девы.ну вы там по аккуратней!мне девочка-медсестричка делает,говорит,что лекарство густое,поэтому вводит очень медленно!!!НО НЕ БОЛЬНОменя комар то кусит-я уже паникую,а тут даж терплю

дальше там образуется бугорочек чтоли,и мы его массируем....муж там Вам пусть помассирует...а где помассирует,там и ....сами понимаете что...так что желание у меня пока не пропадает....совмещаем приятное с полезным

а я еще девочка которая мне всаживает укол,беременнаякак токо мне закончит колоть-родитнадеюсь передаст мне энергетикуя ей гооврю-ты токо раньше блин не роди,а то кто ж мне уколы колоть то будет


зата колю уже третийдумаю меня и накроетслушайте а ВЫ уже витамины то принимаете????может мне уже пора???КТО ЗНАЕТ???ХЕЛП МИ
А че ты кроме люкрина принимаешь? Кальцесодержание препараты пьешь?

Вот я и хочу чтоб мне в след раз мужа колол, он хоть медленно будет лекарство вводить ))) А потом еще и помассирует
__________________
Sun Vita is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 22:05
ответ для Sun Vita , на сообщение « У меня был оооочень высокий анти-ТПО.... »
  #199
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от Sun Vita Посмотреть сообщение
У меня был оооочень высокий анти-ТПО. повышены ТТГ и Т3, Т4. После годового приема Эутирокса после сдачи крови ТТГ, Т3 и Т4 восстановились и стали в хорошей норме. А анти-ТПО мне врач запретил сдавать, сказал понить эти антитела невозможно. Вот
согласна, я антитела тоже не сдаю, смысла нет тока ТТГ и Т4 св и хватит))
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 22:08
ответ для Ивашка-Дурашка , на сообщение « девы.ну вы там по... »
  #200
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от Ивашка-Дурашка Посмотреть сообщение
девы.ну вы там по аккуратней!мне девочка-медсестричка делает,говорит,что лекарство густое,поэтому вводит очень медленно!!!НО НЕ БОЛЬНОменя комар то кусит-я уже паникую,а тут даж терплю

дальше там образуется бугорочек чтоли,и мы его массируем....муж там Вам пусть помассирует...а где помассирует,там и ....сами понимаете что...так что желание у меня пока не пропадает....совмещаем приятное с полезным

а я еще девочка которая мне всаживает укол,беременнаякак токо мне закончит колоть-родитнадеюсь передаст мне энергетикуя ей гооврю-ты токо раньше блин не роди,а то кто ж мне уколы колоть то будет


зата колю уже третийдумаю меня и накроетслушайте а ВЫ уже витамины то принимаете????может мне уже пора???КТО ЗНАЕТ???ХЕЛП МИ
а ты какие витамины хочешь попить?, можешь и попить,витамины это хорошо)
я только Кальций D3никомед пила, т.е жевала ну и творог усиленно

а я пытаюсь у девочки беременной (на работе) стул забрать...вот и думаю когда взять??? сейчас пусть мой заряжает, или потом, пусть свой отдаст))))))))))
Alshbetik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena