фото родилок и палат - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2007, 04:03
ответ для stsve , на сообщение « фото родилок и палат »
  #191
Бьянка
Элита
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Приморский район, м. Комендантский пр.
Сообщений: 1 829


Цитата:
Сообщение от StasimKa
кто знает...? во 2 РД есть ванная-джакузи которой можно пользоваться во время схваток?
В моей точно была, но я не пользовалась. Я в душевой стояла немного и на мячике прыгала. А вообще большую часть времени во время схваток я спала.
__________________
Бьянка is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2007, 09:41
ответ для maribis , на сообщение « девчонки,тема конечно, интересная и... »
  #192
stsve
Элита
 
Аватар для stsve
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 994


Цитата:
Сообщение от maribis Посмотреть сообщение
девчонки,тема конечно, интересная и познавательная, но мне кажется, надо ВЫБИРАТЬ НЕ СТЕНЫ , А ВРАЧА, такого, который за вас будет отвечать на 100%, а стены имхо-это как себя настроить))) сама рожала в 13рд. и лежала в обычной палате с самым дурацким на свете ремотом, зато навсегда запомнила то ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ и душевное отношение, и ту ауру, кот. создает персонал. И главным результатом всего были удачно принятые роды, а не 5 дней проведенные в красивых стенах)))))
Согласна с вами на 100%. но! в роддоме можно выбрать врача и посмотрев на фотографии принять решение о том стоит ли платить за отдельную палату или и бесплатная будет хорошей. тем более приятно сделать первое фото своего ребенка в приличных условиях, а не на фоне облупившихся стен. да и осознание того что подготовилась к рождению своей крохи и рожала в лучших условиях, а не черт знает где тоже не маловажно(это же самый первый день рождения в жизни крохи!). тем более, что хороший ремонт в больнице -хорошие врачи. к плохим врачам платно не пошли бы рожать и денег бы на ремонт у больницы небыло. это ж не государство так вкладывается, а беременные. тем самым голосуя рублем за лучшее родовспоможение. это, так сказать, естественный отбор, который(я надеюсь) приведет к тому что непутевых врачей не останется и проблемных родов по вине врачей будет гораздо меньше.
__________________
Не судите за очепятки. Руки заняты детьми, пишу ногами!
stsve is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2007, 11:29
ответ для stsve , на сообщение « фото родилок и палат »
  #193
Ayrinko
Мега-элита
 
Аватар для Ayrinko
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Южный полюс
Сообщений: 4 298


Спасибо за эту тему!
Очеь нужная!!!
__________________
Большинство людей намного сильнее, чем они думают, они просто забывают иногда в это верить.

Моим сыночкам


Ayrinko is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2007, 11:31
ответ для stsve , на сообщение « Согласна с вами на 100%. но! в роддоме... »
  #194
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Аватар для ведро с ГЛАЗАМИ
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщений: 7 523


Цитата:
Сообщение от stsve Посмотреть сообщение
Согласна с вами на 100%. но! в роддоме можно выбрать врача и посмотрев на фотографии принять решение о том стоит ли платить за отдельную палату или и бесплатная будет хорошей. тем более приятно сделать первое фото своего ребенка в приличных условиях, а не на фоне облупившихся стен. да и осознание того что подготовилась к рождению своей крохи и рожала в лучших условиях, а не черт знает где тоже не маловажно(это же самый первый день рождения в жизни крохи!). тем более, что хороший ремонт в больнице -хорошие врачи. к плохим врачам платно не пошли бы рожать и денег бы на ремонт у больницы небыло. это ж не государство так вкладывается, а беременные. тем самым голосуя рублем за лучшее родовспоможение. это, так сказать, естественный отбор, который(я надеюсь) приведет к тому что непутевых врачей не останется и проблемных родов по вине врачей будет гораздо меньше.
согласна.
__________________
Я не в теме . Зато КРАСИВАЯ !!
ведро с ГЛАЗАМИ is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2007, 11:56
ответ для stsve , на сообщение « фото родилок и палат »
  #195
тельняшка
Небожитель
 
Аватар для тельняшка
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 19 125


А зачем фото нужны? Мне кажется что когда начинаешь рожать,совершенно все равно какая родилка Я вообще когда приехала в роддом и меня в родилку отвели,операции ждать,я лежала и в окошко смотрела и была в прострации,мне казалось что все это не со мной.
Главное-врач! или акушерка,кому как нравится.
тельняшка is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2007, 11:59   #196
Duniasha
Хранитель
 
Аватар для Duniasha
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Пражская метро Международная (скоро)
Сообщений: 10 074


Цитата:
Сообщение от Мумми МАМА Посмотреть сообщение
А зачем фото нужны? Мне кажется что когда начинаешь рожать,совершенно все равно какая родилка Я вообще когда приехала в роддом и меня в родилку отвели,операции ждать,я лежала и в окошко смотрела и была в прострации,мне казалось что все это не со мной. Главное-врач! или акушерка,кому как нравится.
Ну не скажите, врач/акушерка конечно 80% успеха, но платить деньги за ободранные стены и удобства во дворе это все таки слишком . Потом фотографии родилок помогают настроиться на то, что все не так и страшно...
Duniasha is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2007, 12:06
ответ для stsve , на сообщение « фото родилок и палат »
  #197
dalilah
Элита
 
Аватар для dalilah
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: 8-я Красноармейская
Сообщений: 2 931


А фотографии "Радуги" есть у кого-нибудь?
__________________


и Лева 30.08.00
dalilah is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2007, 12:47
ответ для Алоэ , на сообщение « ааааааа...это моя кровать!!!!!!! я на... »
  #198
ViGli
Мега-элита
 
Аватар для ViGli
 
Регистрация: 23.10.2004
Адрес: СПб-ЮЗ
Сообщений: 3 479


Цитата:
Сообщение от Алое Посмотреть сообщение
ааааааа...это моя кровать!!!!!!! я на ней лежала.....с Викусей!!!!! Спасибо Вам за фотку..у меня их нет с роддома
ерунда , не за что!
ViGli is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2007, 12:56   #199
stsve
Элита
 
Аватар для stsve
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 994


Цитата:
Сообщение от Мумми МАМА Посмотреть сообщение
А зачем фото нужны? Мне кажется что когда начинаешь рожать,совершенно все равно какая родилка Я вообще когда приехала в роддом и меня в родилку отвели,операции ждать,я лежала и в окошко смотрела и была в прострации,мне казалось что все это не со мной.
Главное-врач! или акушерка,кому как нравится.
Фото нужны для того чтобы после выбора врача и акушерки(это должно быть первостепенным!!!ИМХО!) определится стоит ли брать платную родилку или нет. И подумать об этом лучше заранее, т.к. в родах будет не до родилки(хотя мне было не все равно на какое кресло я залезаю-старое ржавое или новое современное. И ребеночка куда положат тоже важно. да и наличие санузла в родилке несомненный +). И сразу после рождения, когда уже можно сфотографироватся, хочется чтоб было все красиво. Но к сожалению платное от бесплатного иногда разительно отличается, а иногда нет. например, (на мой взгляд) в 18 роддоме можно рожать и в бесплатной родилке. Все давольно приличное и мужа можно взять. а уж про послеродовые палаты и говорить нечего. там уж точно в сознании будешь и на своей шкуре прочувствуешь все + и -. я лежала в боксе 15 роддома и в туалет надо было топать по корридору. для меня это было неудобно во-первых потому что ребенок остается без присмотра; во-вторых потому что после родов еле ползала и преодолевать такой путь было очень трудно. Про душ (так и не доползла) и биде вообще молчу.Ко всему этому невозможность вечером хотя бы чаю попить(ужин в 17:00). Я очень пожалела, что у меня бокс без удобств и я не продумала этот момент заранее.
__________________
Не судите за очепятки. Руки заняты детьми, пишу ногами!
stsve is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2007, 13:24
ответ для Оксана и Ко , на сообщение « http://www.forum.littleone.ru/showpost.p... »
  #200
Robertovna
Активный участник
 
Аватар для Robertovna
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 500


СПАСИБО ОКСАНЕ И МАЛЫШУ ДАНЕ
Robertovna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena