Фитнес-маньяки на острие атаки - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2011, 12:56
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #191
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Все зависит от конституции. Приведу свой пример, если у меня от природы телосложение ближе к атлету, чем к астенику , то при росте 62см мой идеальный вес 59-60кг, и именно так я весила даже на пике спортивной формы, когда процент жира был меньше 19. Так как кость широкая и тяжелая, плюс мышечная масса. А так же в обще вся фигура атлетического телосложения, широкие плечи, широкая спина, крупные ноги, быстрый прирост мышечной массы. Все это конечно помогало в спорте, так как мне всегда многое легче давалось, чем другим, спортивные успехи были с самого раннего возраста с начала занятий, но меня хоть как убегивай упрыгивай с идеальной просушкой никогда не стану визуально стройной, ну никак, против природы не попрешь. Одни ноги чего стоят Так что стремиться к идеалу это чудесно, но необходимо трезво понимать, а даст ли вам физиология возможность без вреда для здоровья достичь необходимой просушки. Для астеников это не проблема, а вот остальным надо смотреть и думать. Поэтому то, что подходит одному, кардинально не подходит другому и так далее. Это же касается и в подходах к тренировочному процессу. Даже на начальном этапе, то чем можно легко нагружать одного переломит другого пополам Все очень и очень индивидуально. И не надо выжимать из себя невозможное в погоне за мнимой красотой, как я уже не раз писала, организм долго терпит все издевательства, но мстит не шуточно!
~Svetik~ is offline  
Старый 10.02.2011, 13:04
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Все зависит от конституции. Приведу... »
  #192
Сципион
Наш человек
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 028


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Все зависит от конституции. Приведу свой пример, если у меня от природы телосложение ближе к атлету, чем к астенику , то при росте 62см мой идеальный вес 59-60кг, и именно так я весила даже на пике спортивной формы, когда процент жира был меньше 19. Так как кость широкая и тяжелая, плюс мышечная масса. А так же в обще вся фигура атлетического телосложения, широкие плечи, широкая спина, крупные ноги, быстрый прирост мышечной массы. Все это конечно помогало в спорте, так как мне всегда многое легче давалось, чем другим, сила была с самого раннего возраста, но меня хоть как убегивай упрыгивай с идеальной просушкой никогда не стану визуально стройной, ну никак, против природы не попрешь. Одни ноги чего стоят Так что стремиться к идеалу это чудесно, но необходимо трезво понимать, а даст ли вам физиология возможность без вреда для здоровья достичь необходимой просушки. Для астеников это не проблема, а вот остальным надо смотреть и думать.
А сколько сил и времени бывает потрачено на бескомпромиссную борьбу с собственной генетикой
Я уже говорил, такая борьба чем-то напоминает борьбу Эллочки Людоедки с Вандербильдшей Тем более, что за все нужно платить
__________________
Все сказанное мной является моим личным, и вовсе не обязательно верным мнением

"Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки..."
Сципион is offline  
Старый 10.02.2011, 13:05
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #193
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Вот,щаз покажусь ненадолго. Я вобщем то довольна,но иногда себя чувствую жирной.
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline  
Старый 10.02.2011, 13:07
ответ для tranzoid , на сообщение « спасибо:) а аэробные нагрузки вообще... »
  #194
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Цитата:
Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
спасибо
а аэробные нагрузки вообще не делаете? только силовые, выходит?
Делаю, но нерегулярно (даже не каждую неделю). В общем, они большой роли в моей физподготовке не играют, поэтому и смысла писать о них нет.
Deigo is offline  
Старый 10.02.2011, 13:10
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Все зависит от конституции. Приведу... »
  #195
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
И не надо выжимать из себя невозможное в погоне за мнимой красотой, как я уже не раз писала, организм долго терпит все издевательства, но мстит не шуточно!
Вот это поддерживаю всеми конечностями! Организм терпит-терпит, а потом так выдаст, что мало не покажется. К сожалению, ощутила это на своей шкуре
Deigo is offline  
Старый 10.02.2011, 13:12
ответ для Сципион , на сообщение « А сколько сил и времени бывает... »
  #196
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Сципион Посмотреть сообщение
А сколько сил и времени бывает потрачено на бескомпромиссную борьбу с собственной генетикой
Я уже говорил, такая борьба чем-то напоминает борьбу Эллочки Людоедки с Вандербильдшей Тем более, что за все нужно платить
вот и об этом. Как раз добавила отредактировав сообщение. Но все равно убедить в этом девушек с идеей фикс порой просто нереально
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline  
Старый 10.02.2011, 13:12
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #197
Бричмула
Старожил
 
Аватар для Бричмула
 
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 1 323


Девченки) А с насморком на тренировку можно?!
Бричмула is offline  
Старый 10.02.2011, 13:17   #198
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от asyavs Посмотреть сообщение
Девченки) А с насморком на тренировку можно?!
На очень легкую, типо разминки, но смотря какой насморк. Все же лучше при любых недомоганиях отлежаться дома. Любая физическая нагрузка это дополнительная нагрузка на сердце. Простуда, даже обычный насморк требует резервов иммунки для восстановления и организм предпочитает, не отвлекаться и что бы ему ничего не мешало справляться с болезнью. Вреда от пропуска тренировки с целью излечения не будет, а вот наоборот вполне может быть. Поправляйтесь
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline  
Старый 10.02.2011, 13:20
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « На очень легкую, типо разминки, но... »
  #199
Бричмула
Старожил
 
Аватар для Бричмула
 
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 1 323


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Поправляйтесь
Спасибо)
__________________

Бричмула is offline  
Старый 10.02.2011, 13:28   #200
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от ((Lucky)) Посмотреть сообщение
Вот,щаз покажусь ненадолго. Я вобщем то довольна,но иногда себя чувствую жирной.
Вот,не фитнес-маньячка,но стараюсь держать форму.
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
здор.питание, спорт, физкультура, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena