ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ ) - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2010, 02:24
ответ для Military Jane , на сообщение « спасибо:flower: а если мы к времени... »
  #191
Мама Хихикалки
Элита
 
Аватар для Мама Хихикалки
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: ул. Пионерстроя
Сообщений: 1 597


Цитата:
Сообщение от Мона_Муррр Посмотреть сообщение
спасибо
а если мы к времени похода в сад не будем в 21 веке обслуживаться?можно ли к ним прийти и карту для сада сделать?
а Вы спросите сейчас у своего педиатра. Я думаю она вам не откажет. пройдете также всех специалистов. Только за денюжку, и они оформят. раз у них есть эти формы, то значит и есть разрешение на оформление карт. а обслуживаетесь или нет - думаю не важно. Не переживайте. Удачи
__________________
Мама Хихикалки is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 02:25   #192
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409


Цитата:
Сообщение от Мона_Муррр Посмотреть сообщение
как Вы меня обрадовали
я любые деньги заплачу,лишь бы с поликлиникой нашей не встречаться никогда
Так же ее далают в Виталисе(Ришар) и вобще много где еще, топов наэту тему было очень много.
__________________
Когда б мы жили без затей,
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила -
Всех видов и мастей.(с)
Сотофа Х is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 02:34
ответ для Military Jane , на сообщение « Девушки! помогите,плиз! ситуация... »
  #193
Цветеллина
Активный участник
 
Аватар для Цветеллина
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 500


Цитата:
Сообщение от Мона_Муррр Посмотреть сообщение
Девушки!
помогите,плиз!
ситуация такая-в поликлинику не ходим,всеъх врачей проходим в 21 веке.
регулярно звонят из поликлиники,требуя,чтоб пришли и принесли карту из 21 века,они себе выпишут,что им нужно из этой карты.
я пошла недавно отказ от всех прививок писать-достали звонками!
меня потащили к заведующей и она сказала,что лично проследит,чтоб карту в сад нам не подписали,и чтоб в сад мы не попали,раз я так к ним отношусь..
вопрос-можно ли оформить карту для сада,минуя поликлинику?чтоб даже на подпись к ним не ходить?
я устала от их истерической манеры общаться,от постоянных объяснений,почему я не хожу к ним,а хожу в 21 век и почему я категорически против всяческих прививок...
Юля, а в 21 век вы куда территориально ходите? Не на Есенина случайно? Детская поликлиника не 71? Просто мне еще предстоит у них писать отказ. (до этого, в связи с переездами, в двух других поликлиниках наслушались такого!!!).
Цветеллина is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 03:33   #194
Military Jane
Наш человек
 
Аватар для Military Jane
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 033


Цитата:
Сообщение от Людмила Дмитриевна Посмотреть сообщение
Так же ее далают в Виталисе(Ришар) и вобще много где еще, топов наэту тему было очень много.
ага,поиск-наше всёищу как раз

Цитата:
Сообщение от Мама Хихикалки Посмотреть сообщение
а Вы спросите сейчас у своего педиатра. Я думаю она вам не откажет. пройдете также всех специалистов. Только за денюжку, и они оформят. раз у них есть эти формы, то значит и есть разрешение на оформление карт. а обслуживаетесь или нет - думаю не важно. Не переживайте. Удачи
спасибо!буду узнавать всё!

Цитата:
Сообщение от Цветеллина Посмотреть сообщение
Детская поликлиника не 71? Просто мне еще предстоит у них писать отказ. (до этого, в связи с переездами, в двух других поликлиниках наслушались такого!!!).
нет,поликлиника у нас 17,на Есенина.
по отзывам от знакомых-71ая рай земной по сравнению с 17ой.
__________________


Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.

Заказы храню 3 недели после прихода груза,потом выставляю в остатки без предупреждения и деньги возвращаю наличными у себя дома в обмен на чек.
Military Jane is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 17:22   #195
partiz@n
Мега-элита
 
Аватар для partiz@n
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 135


Цитата:
Сообщение от Мона_Муррр Посмотреть сообщение
как Вы меня обрадовали
я любые деньги заплачу,лишь бы с поликлиникой нашей не встречаться никогда
как раз вчера звонила в ришар - 5700 с 20% скидкой за 2 дня все сделают.
partiz@n is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 19:16
ответ для Military Jane , на сообщение « Девушки! помогите,плиз! ситуация... »
  #196
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от Мона_Муррр Посмотреть сообщение
Девушки!
помогите,плиз!
ситуация такая-в поликлинику не ходим,всеъх врачей проходим в 21 веке.
регулярно звонят из поликлиники,требуя,чтоб пришли и принесли карту из 21 века,они себе выпишут,что им нужно из этой карты.
я пошла недавно отказ от всех прививок писать-достали звонками!
меня потащили к заведующей и она сказала,что лично проследит,чтоб карту в сад нам не подписали,и чтоб в сад мы не попали,раз я так к ним отношусь..
вопрос-можно ли оформить карту для сада,минуя поликлинику?чтоб даже на подпись к ним не ходить?
я устала от их истерической манеры общаться,от постоянных объяснений,почему я не хожу к ним,а хожу в 21 век и почему я категорически против всяческих прививок...
В Скандинавии карта в сад стоила 1600 р. И никаких объяснений, почему Вы не хотите делать прививки. Только анализы принесите. Хотя их можно и там сделать... По времени - 40 мин.
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 19:34
ответ для Клара , на сообщение « ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ ) »
  #197
МарРуськина✈мамка
Banned
 
Аватар для МарРуськина✈мамка
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Коллонтай
Сообщений: 2 171


http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2442777
МарРуськина✈мамка is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 19:02   #198
Military Jane
Наш человек
 
Аватар для Military Jane
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 033


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
В Скандинавии карта в сад стоила 1600 р. И никаких объяснений, почему Вы не хотите делать прививки. Только анализы принесите. Хотя их можно и там сделать... По времени - 40 мин.
цена прекрасная
а Вы сами оформляли у них карту?в саду без проблем приняли?
__________________


Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.

Заказы храню 3 недели после прихода груза,потом выставляю в остатки без предупреждения и деньги возвращаю наличными у себя дома в обмен на чек.
Military Jane is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 23:23
ответ для Клара , на сообщение « ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ ) »
  #199
vasiljok
Активный участник
 
Аватар для vasiljok
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Tallinn-Сочи-SPb-Димитрова-Большой Смоленский
Сообщений: 435


в тему полезная информация о прививках от вирусолога , члена комитета по биоэтике РАН Галины Петровны Червонской. в контакте есть ее семинары о правде прививок,наберите: Червонская семинар
vasiljok is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 12:49
ответ для Клара , на сообщение « ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ ) »
  #200
Синтия
Частый гость
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 89


Здравстуйте СРОЧНО подскажите что сейчас говрить иммунологу, она меня вчера "послала" не стала мед. карту в сад подписывать, а посмотрев на мой майский отказ и подпись нач.меда сказла что "ну это проблемы нач.меда что она подписала, я то не расписывалась и не буду......блабла.....не собираюсь попадать под прокуратуру.....сейчас в связи с эпидем. обстановкой в стране по полиомиелиту и тубинфицированности в дет. садах мол идите на манту и полио".
А Я КАК ОБЫЧНО РАССТЕРЯЛАСЬ. Пойду сегодня скажу чтоб писала письменный отказ??? Но она ведь наверняка еще много чего наговорит мне зубы заговорит я разволнуюсь и опять грамотно не смогу потребовать о нее .........кстати что я от нее могу потребовать кроме письменного отказа??
Или мжет вообще зубы сцепить и не двигаться с места пока не напишет отказ или пока не подпишет мед.карту.... КАК ПРАВИЛЬНО ДЕЙСТВОВАТЬ ведь отказ у меня уже принят в мае и занесен в картотеку толко вот с этой Гэ взникли проблемы....
Синтия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena