А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2007, 19:24   #191
Olga26
Участник
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 111


Добрый вечер всем!
Мы белье сушим на раскладной сушилке. Купили в Метрике за 500р., очень удобно. На нее так много помещается! Иногда получается даже две стирки развесить, например, комплект постельного с полотенцами и всякую мелочевку. Если много всего мелкого может поместиться на полотенцесушителе в ванной. Я сама удивилась, но муж после ремонта категорически отказался натягивать веревки где бы то ни было.
Olga26 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2007, 19:30
ответ для Lalati , на сообщение « точно! один в один! хи-хи так вот... »
  #192
Olga26
Участник
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 111


Lalati! Отдельное Вам спасибо за идею жалюзи! Мы сегодня заказали такие на кухню, только цветные. Я долго ломала голову, чем бы закрыть окна (у нас первый этаж, вечером - шоу за стеклом для всех мимо проходящих), да так чтобы полезная площадь подоконника осталась (у нас там фрукты, графин, кух.комбайн) И вообще кухня Ваша - верх дизайнерского искусства! Ведь это не только красиво, не только практично, а все в одном! Поздравляю!
Olga26 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2007, 20:25
ответ для Olga26 , на сообщение « Lalati! Отдельное Вам спасибо за идею... »
  #193
Lalati
Мега-элита
 
Аватар для Lalati
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Питер, поселок Веселых людей
Сообщений: 3 400


Цитата:
Сообщение от Olga26 Посмотреть сообщение
Lalati! Отдельное Вам спасибо за идею жалюзи! Мы сегодня заказали такие на кухню, только цветные. Я долго ломала голову, чем бы закрыть окна (у нас первый этаж, вечером - шоу за стеклом для всех мимо проходящих), да так чтобы полезная площадь подоконника осталась (у нас там фрукты, графин, кух.комбайн) И вообще кухня Ваша - верх дизайнерского искусства! Ведь это не только красиво, не только практично, а все в одном! Поздравляю!
всегда пожалуйста! идей сколько хочешь! для первого этажа это штука вообще незаменима!

вопрос о сушилке - сушим в ванной под потолком и раскладную собираемся покупать дополнительно
__________________
о.Санторин - любовь моя!
Lalati is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2007, 13:22
ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
  #194
Marry
Элита
 
Аватар для Marry
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Мурманск-Всеволожск-Питер
Сообщений: 2 133


Lalati, а в ванной нормально сохнет? Мне все кажется, что там будет затхлый воздух и большая влажность (особенно когда отопление отключают)? Мы хотим в ванной реечный потолок сделать, а плитку до верха, поэтому наверно никак...
А раскладные сушилки , девочки, вы где ставите (за ночь высыхает)? Мне кажется, что они такие маленькие, не серьёзные что ли...
Не хочу флудить, но,блин, это помоему единственный топик где сразу несколько человеков с одинаковыми квартирами , и есть возможность поспрашивать...
Кстати, а что у вас в кладовке в коридоре?
Marry is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2007, 13:39
ответ для Marry , на сообщение « Lalati, а в ванной нормально сохнет?... »
  #195
Lalati
Мега-элита
 
Аватар для Lalati
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Питер, поселок Веселых людей
Сообщений: 3 400


Marry
в ванной сушим когда есть отопление, а вот на случай его отключения хочу купить большую такую раскладывающуюся сушилку, двухуровневую типа
тем более, что из стир.машины белье уже вытаскиваешь почти сухое - так что за ночь высыхает
а ты моя соседка! кстати
__________________
о.Санторин - любовь моя!
Lalati is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2007, 13:40
ответ для Marry , на сообщение « Lalati, а в ванной нормально сохнет?... »
  #196
terra
Элита
 
Аватар для terra
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: м. Гражд. пр-т
Сообщений: 1 960


Marry, флуд неизбежен в любом топике
Мне не симпатична идея сушить белье в ванной, т.к. дите купаем каждый вечер, а сами любим по утрам душ принимать. Т.е. вечером вешать белье нельзя и утром нельзя, не удобно.
Я обожаю конструкцию у своих родителей: в противоположные стены прихожей ввернуты по паре шурупов. На них вешается металлическая планка с дырочками, на которой натянуто 5-6 веревок. На два шурупа повесил, через прихожую прошел, на вторые два шурупа повесил вторую планку. И суши сколько влезет. Мешают веревки - снял, скрутил; не мешают - иногда неделями висят. Подвешены высоко, ходить не мешают. Хочу что-нибудь подобное.
Хотя постою, послушаю про складные сушки. Может веСЧ и оно мне тоже надо?-)
В кладовке мечтаю мЯчту сделать гардеробную. Пока просто полочки для всякого барахла.
terra is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2007, 13:53
ответ для Lalati , на сообщение « Marry в ванной сушим когда есть... »
  #197
Marry
Элита
 
Аватар для Marry
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Мурманск-Всеволожск-Питер
Сообщений: 2 133


Цитата:
Сообщение от Lalati Посмотреть сообщение
...а ты моя соседка! кстати
Так вот и пытаю тебя поэтому, что да как, вдруг можно в наши габариты всего как в котедже напихать !
идея коридора заинтересовала... Надо дать мужу ценные указания . У нас сейчас так на кухне, только несъёмная конструкция.
А двухуровневые сушилки тоже на полу ставяться? Мне все кажется, что это как-то антисанитарно - чистое белье у пола развешивать... бум думать.
Marry is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2007, 13:59
ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
  #198
olgadobre
Наш человек
 
Аватар для olgadobre
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 9 410


У меня в ванной нормально сохнет, хотя отопления и горячей воды нет, а так как потолок 2,75см, то есть возможность поднять белье высоко и спокойно принимать душ. Но сушилка на мой взгляд гораздо удобнее. Только нужно место, где ее ставить
olgadobre is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2007, 14:01
ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
  #199
olgadobre
Наш человек
 
Аватар для olgadobre
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 9 410


А есть еще сушилки, привинчивающиеся к потолку. Такая конструкция - дернешь за веревочку - и она опускается или поднимается на нужную высоту
olgadobre is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2007, 14:02
ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
  #200
Marry
Элита
 
Аватар для Marry
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Мурманск-Всеволожск-Питер
Сообщений: 2 133


Вот-вот, а места-то...фиг да ни фига, говориться.
Marry is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
газовая колонка, кухня, кухонная мебель, маленькая кухня, планировка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena