Роддом № 6 Cнегиревка!!! - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2009, 00:44
ответ для Grymilina , на сообщение « когда я первый раз была беременна... »
  #191
ЛюлишНа
Ветеран
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Grymilina Посмотреть сообщение
когда я первый раз была беременна довелось мне попасть сюда на сохранение...боже мой...я там провела 3 дня после чего благополучно сбежала...Итак по порядку:так как это было мое не первое сохранение,то все что мне нужно было для комфортного проживания я сразу взяла с собой(а это целая большая спортивная сумка),приехали с мужем утром к 9 часам,просидели в холодном коридоре 2,5 часа прежде чем меня начали осматривать и оформлять...все делали студенточки(видать совсем новенькие) так как вставляя мне катетер для сбора мочи это сделали неправильно,поранив мне там все до крови,плюс катетер вставили не той стороной и моча вместо колбы благополучно брызнула мне практически на лицо,после чего девушка этого испугавшись резко выдернула его(в туалет я 3 дня ходила с кровью).это было начало моего кошмара.определили меня на 4 этаж...мужа донести сумку не пустили,пихнули ее мне и пешком!!!медсестричка чуть ли не бегом бежала,ей было как-то пофиг что у меня сильно болел живот(а срок уже 36 недель)и я тащу большую тяжелую сумку на 4 этаж,причем она все время меня поторапливала чтоб я бежала быстрее...коекак мы добрались до палаты.так как поступила я бесплатно меня положили в 8ми местную палату(но это не страшно,есть с кем пообщаться))кровати были пружинные что никак нельзя было беременной женщине с большим животом,второй матрас для жесткости не дали,пришлось искать доски...за три дня моего прибывания там ко мне подошла один раз врач которая собиралась меня вести,девушка лет 25,в ооочень коротком халатике и без нижнего белья(это было видно когда она наклонялась к соседке послушать живот).все лекарства,все капельницы и осмотр гинеколога -платные.смысл моего там прибывания???все это я могла купить дома и делать ....уборщицы небыло...нас заставляли мыть полы самих....еще и ругались что плохо помыто.кормление было вообще как лотерея.успел с процедур-поел,не успел столовая закрыта,и тебе ничего не оставят и не передадут)))когда я написала заявление об уходе меня наконец то осмотрела заведущая...и как же она возмущалась что я ухожу и в след я слышала такие слова что меня с кучей моих показаний не один роддом не примет(а показаний было много).в итоге я благополучно ушла и родила уже в Отто через 2 недели)))а было все это в 2006году(((многие хвалют,а мне как-то не повезло.хотя за всю первую беременность я лежала на сохранении 7 раз,это был один из самых худших роддомов.про посещения я вообще молчу...
Вот правда, пишете ужас ужасный. В октябре-ноябре 2007 г. лежала 5 недель на 1ДО (4 этаж).Осмотр врачей каждый день (плюс приглашают гематолога, терапевта если надо), все дорогие лекарства - абсолютно бесплатно (в отличие от 16р/д, лежала там в 2005 г, там даже системы для капельниц покупали сами, бесплатно только физраствор). Врачи даже по 2 раза в день смотрели (доктор утром оставляла актив на вечер). Питание оставляли всегда. Акушерки на посту замечательные. Кровати в 2007 все заменили.
Вам просто не повезло что попали в пятницу. Во всех р/д в выходные дежурный врач (бывает что и не доходит).
Мне там спасли мою доченьку!
Да, не курорт, но все чисто и аккуратно.
Сумки муж отнес спокойно, просто спросили - нам не отказали.
ЛюлишНа is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2009, 00:48
ответ для kroxa23101981 , на сообщение « Роддом № 6 Cнегиревка!!! »
  #192
Дюш
Активный участник
 
Аватар для Дюш
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 487


Девочки, видела что тут некоторые ложатся на ДО. Мне сказали что тоже надо (крупный плод, узкая попа - будут решать кесарево или сама рожу). Не подскажете, на каком сроке туда ложатся?
Дюш is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2009, 01:17
ответ для kroxa23101981 , на сообщение « Роддом № 6 Cнегиревка!!! »
  #193
Grymilina
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от ЛюлишНа Посмотреть сообщение
Вот правда, пишете ужас ужасный. В октябре-ноябре 2007 г. лежала 5 недель на 1ДО (4 этаж).Осмотр врачей каждый день (плюс приглашают гематолога, терапевта если надо), все дорогие лекарства - абсолютно бесплатно (в отличие от 16р/д, лежала там в 2005 г, там даже системы для капельниц покупали сами, бесплатно только физраствор). Врачи даже по 2 раза в день смотрели (доктор утром оставляла актив на вечер). Питание оставляли всегда. Акушерки на посту замечательные. Кровати в 2007 все заменили.
Вам просто не повезло что попали в пятницу. Во всех р/д в выходные дежурный врач (бывает что и не доходит).
Мне там спасли мою доченьку!
Да, не курорт, но все чисто и аккуратно.
Сумки муж отнес спокойно, просто спросили - нам не отказали.
ну наверно с выходными не повезло...так какза эти дни были только студенты молодые,которых мало интересовало происходящее.а вот моего мужа не пустили сумку отнести...сказали что на отделение нельзя и тд...(((и еще не понравилось то,что в выходной(по крайней мере с нашей палаты) никого не хотели брать рожать.кто подходил со схватками тем ставили какой-то укол и ждали,если успокоятся-хорошо,не успокоятся-приходится роды принимать....и как у вас было в 16д/о так у меня было тут-рукав для капельницы надо было купить,и там где все таблетки лежали в моей ячейке лежала бумажка что купить надо(((и питание никто не оставлял...я там была до понедельника(в выходной же выписать было некому)в понедельник пока была на осмотре столовая закрылась,мне никто ничего не оставил....а приемные часы-только час,муж не успел,так еле уговорили(за деньги) чтоб передали мне пакет...короче как-то я неудачно попала(((
  Цитировать ·
Старый 07.06.2009, 01:20
ответ для Дюш , на сообщение « Девочки, видела что тут некоторые... »
  #194
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


Цитата:
Сообщение от Дюш Посмотреть сообщение
Девочки, видела что тут некоторые ложатся на ДО. Мне сказали что тоже надо (крупный плод, узкая попа - будут решать кесарево или сама рожу). Не подскажете, на каком сроке туда ложатся?
обычно кесарят на 38 неделе... а ложиться заранее... но , мне кажется, с подобными вопросами лучше к врачу...
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2009, 16:35
ответ для kroxa23101981 , на сообщение « Роддом № 6 Cнегиревка!!! »
  #195
ling
Частый гость
 
Аватар для ling
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 98


Кто подскажет, для ребенка надо все свое брать? Или там не разрешают свое, все выдают. Я ложусь туда на плановое кесарево. На дородовое постельное свое или выдают? Девочки ответьте пожалуйста, а то 15 уже ложусь.
ling is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2009, 17:02
ответ для ling , на сообщение « Кто подскажет, для ребенка надо все... »
  #196
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


вам же уже ответили...
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2009, 18:19
ответ для ling , на сообщение « Кто подскажет, для ребенка надо все... »
  #197
Мама Варварки
Элита
 
Аватар для Мама Варварки
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 2 797


Цитата:
Сообщение от ling Посмотреть сообщение
Кто подскажет, для ребенка надо все свое брать? Или там не разрешают свое, все выдают. Я ложусь туда на плановое кесарево. На дородовое постельное свое или выдают? Девочки ответьте пожалуйста, а то 15 уже ложусь.
постельное не надо. а для ребенка берите одежду и памперсы.
__________________
Меня зовут Алёна, и ко мне нужно на ты!
Мы обменялись кольцами 22.11.2008
Дочка Варвара 4.04.2009
Мама Варварки is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 11:52
ответ для kroxa23101981 , на сообщение « Роддом № 6 Cнегиревка!!! »
  #198
evrica2001
Ветеран
 
Аватар для evrica2001
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: ал. Поликарпова
Сообщений: 635


девочки, кто недавно в снегирёвке рожал, на какой неделе уже имеет смысл идти знакомитсья с врачом и забивать место на роды? а то вот я смотрю в 9ке уже на ноябрь суетятся-забивают. и ещё, кто рожал недавно с Черемисиной, поделитесь свежими впечатлениями, плиз. можно в личку. заранее спасибо!
evrica2001 is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 17:20
ответ для evrica2001 , на сообщение « девочки, кто недавно в снегирёвке... »
  #199
Дюш
Активный участник
 
Аватар для Дюш
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от evrica2001 Посмотреть сообщение
девочки, кто недавно в снегирёвке рожал, на какой неделе уже имеет смысл идти знакомитсья с врачом и забивать место на роды? а то вот я смотрю в 9ке уже на ноябрь суетятся-забивают. и ещё, кто рожал недавно с Черемисиной, поделитесь свежими впечатлениями, плиз. можно в личку. заранее спасибо!
я пока не рожала, как раз готовлюсь. у них система такая интересная - договор и оплата по факту родов, но для того чтобы вяли на платные роды надо заранее завести там хоз расчетную карту. Я рожаю у знакомого врача, первый раз ездила на 28 неделе, но он сказала что я очень рано приехала и карту даже рано заводить.
сегодня рд должен был открыться с проветривания, договорились что на этой неделе поеду карту заводить (у меня 36 недель ровно).
и то врач все время удивляется - чево я так тороплюсь
Дюш is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 17:27
ответ для evrica2001 , на сообщение « девочки, кто недавно в снегирёвке... »
  #200
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


Цитата:
Сообщение от evrica2001 Посмотреть сообщение
девочки, кто недавно в снегирёвке рожал, на какой неделе уже имеет смысл идти знакомитсья с врачом и забивать место на роды? а то вот я смотрю в 9ке уже на ноябрь суетятся-забивают. и ещё, кто рожал недавно с Черемисиной, поделитесь свежими впечатлениями, плиз. можно в личку. заранее спасибо!
обычно они говорят приходить в 36 нед.
но если Вы хотите к какому-то популярному врачу, то лучше пораньше наверное...
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena