Ремонт в студии Шуваловских высот - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2011, 17:23   #191
Марьях Карей
Участник
 
Аватар для Марьях Карей
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Выборгское ш. 17
Сообщений: 144


Спасибо! Все свои посты с картинками вставила в самый первый, заглавный пост. Не знаю, правда, как лучше - так, как я сделала (ссылками) или фотки натыкать?
Марьях Карей is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 17:54   #192
Ushki
Мега-элита
 
Аватар для Ushki
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 4 240


Цитата:
Сообщение от Марьях Карей Посмотреть сообщение
Если есть возможность - я бы на Вашем месте не переезжала до самого-самого конца, когда все недоделки и доделки будут доделаны )))) Мы просто были поставлены перед фактом - 26 мая был наш последний день проживания в другом месте.
Спасибо с одной стороны, хочется действительно въехать после того, как все завершим, хотя это и не возможно на все сто%, а с другой - хочется поскорее въехать и испытать те самые эмоции, которые вы описываете
__________________
видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий

где мы только не искали кукарямбу, а она, оказывается, была все время здесь
Ushki is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 18:58   #193
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


жду новых фоток с яркими акцентами
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 19:34   #194
Leika
Частый гость
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 32


ПРивет! прочитала вашу темку - Поздравляю вас с новосельем!
Мы вот еще пока ждем нашу квартирку в Шуваловских высотах - нам обещают уже августе передать ее. И тогда мы тоже озадочимся ремонтом (прошу кинуться телефончиком вашей бригады последней).
Ваш ремонт нам очень понравился - минимализм это супер! мы тоже о таком стиле думали.
Так что вы просто большие молодцы, что вытерпели все и теперь у вас своя квартира!
Leika is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 21:09   #195
Володя Володя
Элита
 
Аватар для Володя Володя
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Выборгский vs Калининский
Сообщений: 2 408


поздравляю с переездом
Володя Володя is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 23:33   #196
МАЙОРША
Активный участник
 
Аватар для МАЙОРША
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: пр. Энгельса у Просвета
Сообщений: 464


Присоединяюсь к поздравлениям, своё гнёздышко - это здорово!

В угол рядом с комодом просится кадка с чем-нибудь зеленым, типа драцены. А будет что-нибудь на окне - жалюзи, шторы?
Симпатично у Вас получается, единственное, что не очень понравилось - кровать напротив входной двери. Я бы, скорее поставила ее в угол, где компьютер (но это я )
Вместе со всеми жду фоток обжитой студии.
__________________
Живу и стараюсь не мешать жить другим
Ирина, Михаил и Саша-дочка-волейболистка (1998)

МАЙОРША is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 12:57   #197
Марьях Карей
Участник
 
Аватар для Марьях Карей
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Выборгское ш. 17
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
Спасибо с одной стороны, хочется действительно въехать после того, как все завершим, хотя это и не возможно на все сто%, а с другой - хочется поскорее въехать и испытать те самые эмоции, которые вы описываете
Надеюсь, Вам удастся въехать, когда бОльшая часть всех этих неизбежных доработок будет сделана! Так все же лучше, наверно, хотя я лично получаю удовольствие от доделок чувствую себя причастной!

Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
жду новых фоток с яркими акцентами
Ок. но до акцентов пока далеко - пока наши акценты - это штучка для держания туалетной бумаги, для полотенец и т.д. и т.п.
К тому же, мне очень нравится такой лаконичный стиль, буду думать уже по ходу - добавлять ли что-то намеренно. Точно добавлю подушки на подоконник, мечтаю сшить их сама. Они будут выделяться - это однозначно.

Цитата:
Сообщение от Leika Посмотреть сообщение
ПРивет! прочитала вашу темку - Поздравляю вас с новосельем!
Мы вот еще пока ждем нашу квартирку в Шуваловских высотах - нам обещают уже августе передать ее. И тогда мы тоже озадочимся ремонтом (прошу кинуться телефончиком вашей бригады последней).
Ваш ремонт нам очень понравился - минимализм это супер! мы тоже о таком стиле думали.
Так что вы просто большие молодцы, что вытерпели все и теперь у вас своя квартира!
Спасибо большое! Какой у вас корпус? Телефончик кинула
А какой этаж?

Цитата:
Сообщение от Володя Володя Посмотреть сообщение
поздравляю с переездом
Спасибо большое!

Цитата:
Сообщение от МАЙОРША Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к поздравлениям, своё гнёздышко - это здорово!

В угол рядом с комодом просится кадка с чем-нибудь зеленым, типа драцены. А будет что-нибудь на окне - жалюзи, шторы?
Симпатично у Вас получается, единственное, что не очень понравилось - кровать напротив входной двери. Я бы, скорее поставила ее в угол, где компьютер (но это я )
Вместе со всеми жду фоток обжитой студии.
На окне повесили рулонные шторы, пока не блекаутные, а обычные. Еще повесим блекаут, чтобы спать в темноте.
Сегодня покажу фото!
Кровать эта у нас не совсем кровать, а диван. Напротив будет домашний кинотеатр. А сзади дивана - барная стойка, т.е. можно смотреть фильмы с дивана, с барной стойки и даже с кухни. При других расстановках дивана такой функциональности не получилось бы.

А вообще мы изначально хотели поставить кровать там, где комп, и еще поставить маленький диванчик на то место, где у нас сейчас диван. Но тогда очень съелось бы пространство. Пришлось выбирать!
Согласна с вами!
__________________
Будь собой! Другие роли уже заняты. (с) Оскар Уайлд.
Марьях Карей is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 21:31   #198
Leika
Частый гость
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Марьях Карей Посмотреть сообщение



Спасибо большое! Какой у вас корпус? Телефончик кинула
А какой этаж?

у нас второй корпус (это те дома, которые ближе к выборгскому шосе) нам сказали ждите августа. Этаж у нас 6, с видом на композиторов. У Вас конечно вид из окна шикарнейший!
Когда мы покупали квартиры с видом были дороже, поэтому мы не стали брать такую.
Leika is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 16:37
ответ для Leika , на сообщение « у нас второй корпус (это те дома,... »
  #199
Марьях Карей
Участник
 
Аватар для Марьях Карей
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Выборгское ш. 17
Сообщений: 144
Ну что... Мы почти обжились!



За окном у нас западная сторона и солнышко встречает нас после работы! До сих пор не могу привыкнуть читать перед сном, не включая свет
Купила себе "наглазники" для сна, пока готовятся наши "блекаут" шторы.




Как видите, всякое барахло у нас в стеллаже теперь разложено по коробочкам, ПОДПИСАННЫМ коробочкам ))) Только косметику свою я еще не придумала, куда ставить. Никогда раньше у меня такого не было! Всю косметику раньше хранила около подушки в мешке... А теперь вот такое раздолье!
Около кухни лежит желтый пакет с пакетами. В будущем планируем там поставить один или даже два одностворчатых стеллажа экспедит, таких же, как основной на переднем плане.


На кухне осталось из очевидного - доделать подсветку (провода торчат). На самом левом шкафу висит допотопное полотенце.


Я собиралась его выкинуть после того, как куплю комплект: передник, варежку-прихватку и полотенца в Икее. ВСЕ КУПИЛА, а полотенец в наличии больше нет




А вот и прихватка на своем месте Скучает без полотенчиков в цвет


Так выглядит "спальная зона" в ее каждодневном виде. На прошлой неделе у нас почти каждый вечр были гости, и мы столкнулись с проблемой, что наш супер-матрасик, который у нас лежит на диване для бОльшей ровности, в специальную емкость диванную не прячется. Будем ждать появления шкафов для этой цели... Как считаете?


Рабочая зона


В санузле появилась шторочка! Муж отлично ее повесил - если в ванной лежать, то шторка не щекочет подмышками и не сваливается в комок. Если стоять - то она тоже не приклеивается к мокрому телу, т.е. штора висит на приличном расстоянии.
Ванна огромная! мы легко помещаемся вдвоем (а муж у меня немаленький товарищ), и можем пролежать так, читая журналы, не меньше часа, а то и больше


Над стиралкой появилась икеевская вешалка для полотенец, двойная. У нас полотенца висят на полотенцесушителе - и тут тоже, чтобы удобно было вытереться прямо в ванной и не стекать на пол ванной на пути к полотенцесушителю.


Справа от стиралки - идеальная корзина для грязных вещей (тоже Икеа) - стиснулась до нужных нам размеров!


На полу - наидешевейший коврик из Икеа, который, кстати, легко и отлично моется в машинке.


Я оценила идею мужа насчет огромного душа и отдельной лейки-шланга. Очень удобно. Единственный минус - т.к. вода сначала всегда льется холодная, то при включении верхнего душа нужно научиться шустро отпрыгивать в сторону, пока она не сольется


Про доработки я создала отдельную тетрадку, где записала их все, и теперь мы будем скурпулезно и постепенно наши недоделки доделывать. Но это уже другая, длинная или даже бесконечная история ...
__________________
Будь собой! Другие роли уже заняты. (с) Оскар Уайлд.
Марьях Карей is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 16:55   #200
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Как мне нравиться ваш ремонтик!!! Поздравляю с домиком и заселением!!! очень уютно и просто!
Milk&Honey is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта, квартира-студия, ремонт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena