Всего лишь 10 кг отделяют меня от фигуры моей мечты!!!Добьемся своего вместе!!! - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2012, 00:36
ответ для zustar , на сообщение « Всем привет!!!! Возьмите к себе в... »
  #191
Ирише4ка
Мега-элита
 
Аватар для Ирише4ка
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 4 032


Цитата:
Сообщение от zustar Посмотреть сообщение
Всем привет!!!! Возьмите к себе в компанию!! одно время с топиком очень хорошо похудела с 86 до 70,а потом расслабилась и итог где-то 76. надо браться за себя диеты и голодовки плохо переношу срываюсь,после 6 не ем и ограничиваю себя в сладком,без него тоже не могу и когда-то регулярно обруч крутила да хочу 65 примерно...в идеале
Привет. Я Ира
Ирише4ка is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 00:41
ответ для "Оля" , на сообщение « Всего лишь 10 кг отделяют меня от... »
  #192
MariaS
Мега-элита
 
Аватар для MariaS
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: ул. Бухарестская, начало
Сообщений: 3 186


Девочки, я первый день на бонском супе. вроде нормально, только почему то постоянно хочется, извиняюсь, писать. фруктов мало ела- пара груш, пара хурмы и 1 мандаринка. завтра утром посмотрю, может уйдет что )))
MariaS is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 00:44
ответ для "Оля" , на сообщение « Всего лишь 10 кг отделяют меня от... »
  #193
Lerchik_ru
Активный участник
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 344


А я начала сегодня тоже уменьшать проции и после 6 не ела. на кухню хоть не заходи. Тоже хочу попробовать диету 4-х дней (раньше на диетах никогда не сидела). Девочки, а рис можно гречкой заменить? Планирую начать со среды, чтобы 4 день на субботу выпал. А кто-нибудь пьет чай Lipton с катехинами? До какого состояния вы его завариваете? У меня когда заварка долго в чашке полежит, такая жесть, аж передергивает... И по сколько раз в день вы его пьете? У меня уходит 1 пакетик в день, просто развожу его водой. Интересно, есть ли от этого толк? Или надо пить "вырви глаз"
Lerchik_ru is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 00:48
ответ для "Оля" , на сообщение « Всего лишь 10 кг отделяют меня от... »
  #194
Matanja
Элита
 
Аватар для Matanja
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 931


А как поступать если я домой только после 18.00 прихожу, а на работе есть просто нет возможности? Хотя знаю, что этот метод точно работает: у меня сестра на нем очень худеет когда ей надо себя в форму привести.
Matanja is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 00:49
ответ для Lerchik_ru , на сообщение « А я начала сегодня тоже уменьшать... »
  #195
Ирише4ка
Мега-элита
 
Аватар для Ирише4ка
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 4 032


Цитата:
Сообщение от MariaS Посмотреть сообщение
Девочки, я первый день на бонском супе. вроде нормально, только почему то постоянно хочется, извиняюсь, писать. фруктов мало ела- пара груш, пара хурмы и 1 мандаринка. завтра утром посмотрю, может уйдет что )))
Я начинаю часто ходить если ем не соленую еду, вода выходит больше.

Цитата:
Сообщение от Lerchik_ru Посмотреть сообщение
А я начала сегодня тоже уменьшать проции и после 6 не ела. на кухню хоть не заходи. Тоже хочу попробовать диету 4-х дней (раньше на диетах никогда не сидела). Девочки, а рис можно гречкой заменить? Планирую начать со среды, чтобы 4 день на субботу выпал. А кто-нибудь пьет чай Lipton с катехинами? До какого состояния вы его завариваете? У меня когда заварка долго в чашке полежит, такая жесть, аж передергивает... И по сколько раз в день вы его пьете? У меня уходит 1 пакетик в день, просто развожу его водой. Интересно, есть ли от этого толк? Или надо пить "вырви глаз"
Насчет заменить не знаю, надо смотреть наверное на себе. может и подойдет. я бы тоже лучше вместо риса гречу ела.
Ирише4ка is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 00:52
ответ для Matanja , на сообщение « А как поступать если я домой только... »
  #196
Ирише4ка
Мега-элита
 
Аватар для Ирише4ка
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 4 032


Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
А как поступать если я домой только после 18.00 прихожу, а на работе есть просто нет возможности? Хотя знаю, что этот метод точно работает: у меня сестра на нем очень худеет когда ей надо себя в форму привести.
Я прихожу около 19.00 и стараюсь быстренько поесть до 19.00.
Ирише4ка is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 00:54
ответ для Ирише4ка , на сообщение « Я начинаю часто ходить если ем не... »
  #197
Lerchik_ru
Активный участник
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 344


Цитата:
Сообщение от Ирише4ка Посмотреть сообщение
Насчет заменить не знаю, надо смотреть наверное на себе. может и подойдет. я бы тоже лучше вместо риса гречу ела.
Вот тоже склоняюсь пока к гречке. Думаю, в первый раз посмотрю, а там видно будет...
Lerchik_ru is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 00:57
ответ для "Оля" , на сообщение « Всего лишь 10 кг отделяют меня от... »
  #198
Lerchik_ru
Активный участник
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 344


Ой. смотрю топик-стимул, желание похудеть удесятиряется. Тем более раньше всегда была худой, а вес стал потихоньку приходить лет 5 назад. И сейчас после родов, завершения ГВ просто шарахнул. Какие же девчонки молодцы, добиваются таких результатов. Это же какая сила воли. Надо почаще туда ходитьза стимулом
Lerchik_ru is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 01:02
ответ для zustar , на сообщение « Всем привет!!!! Возьмите к себе в... »
  #199
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Цитата:
Сообщение от zustar Посмотреть сообщение
Всем привет!!!! Возьмите к себе в компанию!! одно время с топиком очень хорошо похудела с 86 до 70,а потом расслабилась и итог где-то 76. надо браться за себя диеты и голодовки плохо переношу срываюсь,после 6 не ем и ограничиваю себя в сладком,без него тоже не могу и когда-то регулярно обруч крутила да хочу 65 примерно...в идеале
ооо тоже отож матушка, как и яу меня тоже 77 а было же 70
__________________

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. да возрадуйся сырой моркови,ибо лето скоро. во имя огурцов,капусты и святой
минералки. Кефир
yana- is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 01:15
ответ для "Оля" , на сообщение « Всего лишь 10 кг отделяют меня от... »
  #200
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Вот блин, только сейчас обнаружила что у меня офисные программы не работают, буд щас скачивать или завтра. А то табличку то не сделать будет
yana- is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena