А Вы верите в привидения??? - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2007, 10:03
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #191
КатАрина
Наш человек
 
Аватар для КатАрина
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: СПб, Приморский, Ч. Речка -- Ст. Деревня
Сообщений: 5 760


Разряжу обстановку.
Однажды раздала студентам журналы английские, одной девушке досталась статья про одно общество, которое собирает и изучает факты явленя привидений. Там, кстати, и фото было, не фотошопное, призрака старого лорда в своём кабинете.
Так вот. Почитала деввушка статью, а потом попросилась выйти. Возвращается бледная, с трясущимися руками: в туалете посмотела в зеркало -- и не увидела своего отражения... Противоположная стена кафельная отражается, а она сама -- нет...
Оказалось, что накануне вечером это зеркало разбилось. Все осколки убрали, а рама осталась. Рама, а в ней (за ней) -- кафельная стена.
КатАрина is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2007, 10:26   #192
Ланита
Наш человек
 
Аватар для Ланита
 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Купчино, Дунайский пр. 55
Сообщений: 6 374


Цитата:
Сообщение от КатАрина Посмотреть сообщение
Разряжу обстановку.
Однажды раздала студентам журналы английские, одной девушке досталась статья про одно общество, которое собирает и изучает факты явленя привидений. Там, кстати, и фото было, не фотошопное, призрака старого лорда в своём кабинете.
Так вот. Почитала деввушка статью, а потом попросилась выйти. Возвращается бледная, с трясущимися руками: в туалете посмотела в зеркало -- и не увидела своего отражения... Противоположная стена кафельная отражается, а она сама -- нет...
Оказалось, что накануне вечером это зеркало разбилось. Все осколки убрали, а рама осталась. Рама, а в ней (за ней) -- кафельная стена.
__________________
Ланита is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2007, 11:20   #193
maxol
Элита
 
Аватар для maxol
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Агалатово
Сообщений: 1 793


Цитата:
Сообщение от КатАрина Посмотреть сообщение
Разряжу обстановку.
Однажды раздала студентам журналы английские, одной девушке досталась статья про одно общество, которое собирает и изучает факты явленя привидений. Там, кстати, и фото было, не фотошопное, призрака старого лорда в своём кабинете.
Так вот. Почитала деввушка статью, а потом попросилась выйти. Возвращается бледная, с трясущимися руками: в туалете посмотела в зеркало -- и не увидела своего отражения... Противоположная стена кафельная отражается, а она сама -- нет...
Оказалось, что накануне вечером это зеркало разбилось. Все осколки убрали, а рама осталась. Рама, а в ней (за ней) -- кафельная стена.
maxol is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2007, 13:49
ответ для мамочка-дорогаичка , на сообщение « http://devir.ru/dev/info473.php - вот... »
  #194
Alix
A witch
 
Аватар для Alix
 
Регистрация: 08.06.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 414


Дааа, девушки! Читала и слышала я много подобных историй, конечно, и раньше, но только здесь возникло ощущение реальности происходившего...Сама ничего подобного не видела. А вот фотки - нестрашные совсем, так что нечего их бояться, ведь они в нашем мире гораздо слабее нас
А вот про то, что нельзя свешивать ноги и т д - интересно - всю жизнь инстинктивно закутываюсь в одеяло, не люблю спать раздетой, хотя фильма не помню
Alix is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2007, 13:52
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #195
Opossum
Мега-элита
 
Аватар для Opossum
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 3 521


"Звонок" форева!!!
__________________
СО МНОЙ МОЖНО НА "ТЫ"!!!
Opossum is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2007, 15:20   #196
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


КатАрина, спасибо за рассказ
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2007, 15:22   #197
Небеса
Хранитель
 
Аватар для Небеса
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: вверх по радуге
Сообщений: 12 304


(Потом привиделось, как будто муж над собой встает - то есть он и лежит- спит и поднимается.)
И у меня такое было после родов. Кстати полсле родов мне многое чего мерещилось. Прошло через месяца два.
Небеса is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2007, 14:37
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #198
КатАрина
Наш человек
 
Аватар для КатАрина
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: СПб, Приморский, Ч. Речка -- Ст. Деревня
Сообщений: 5 760


Вот ещё вспомнилось.
В 1998 году мама шла по улице и встретила своего бывшего одноклассника.Сказала: "Привет!". Он прошёл мимо и не поздоровался. Вид у него был какой-то очень печальный. Мама его окликнула: "Витя! У тебя что-то случилось?" Он обернулся, посмотрел на неё грустно-грустно и пошёл дальше.
Мама вернулась домой, позвонила его жене (они, кстати, все вместе учились): "У Вити какие-то неприятности?" -- "Вити больше нет. Он повесился ночью".
Он был бизнесменом, взял в долг большую сумму у каких-то мафиози, заработал -- собирался снять со счёта и отдать. И тут -- дефолт. И всё, отдавать нечего. Они сказали, что либо он отдаёт, либо -- оплатить долг кровью. Пообещали после его смерти семью оставить в покое. Вот он и покончил с собой...
Кроме моей мамы его в тот день видела ещё его собственная мама и двое или трое друзей.
КатАрина is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2007, 14:55
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #199
FIBI
Наш человек
 
Аватар для FIBI
 
Регистрация: 15.07.2004
Адрес: Forks
Сообщений: 9 176


Боже мой какой ужос
FIBI is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2007, 14:56
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #200
КатАрина
Наш человек
 
Аватар для КатАрина
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: СПб, Приморский, Ч. Речка -- Ст. Деревня
Сообщений: 5 760


Ну и ещё одна история (вернее, "три в одном"). Правда, это не о привидениях.
Это было ещё до того, как я завязала с гаданием, и наши фамильные способности у меня ещё проявлялись.
В школе у нас был один мальчик по имени Алёша, мы вместе в школьном театре играли. В пьесе Шварца он играл Тень.
Это был очень красивый мальчик, яркий брюнет с серыми глазами. Но мне постоянно казалось, как будто его от меня (и от мира вообще -- так это воспринималось) отделяет какая-то невидимая пелена, как будто преграда какая-то. И, наверное, из-за его роли я стала эту пелену про себя называть Тенью.
А потом Алёша погиб. Его убили грабители, в его собственном подъезде, когда он со свидания шёл поздно вечером.
Через год-два я познакомилась с одним молодым человеком, а тот меня познакомил со своим братом, Женей. И я не могла отделаться от впечатления, что Женя чем-то очень похож на того Алёшу, только я не могла понять, чем. Через некоторое время Женя попал в реанимацию: отмечал день рождения на даче, и какой-то приятель, напившись до зелёных чертей, ударил его топором по голове.
Когда Женя вышел из больницы, я поняла, чем он раньше напоминал мне Алёшу: той самой Тенью. А теперь она исчезла. И тогда я поняла, что это -- знак опасности, которая над человеком висит.
И когда я увидела Тень в третий раз, я уже знала, что это такое, поэтому мне было очень страшно. В этот раз Тень внезапно появилась над моей подругой Дианой. Это было очень жутко -- видишь, что близкому человеку грозит беда, а помочь не можешь, потому что не знаешь, откуда ждать удара и как помочь.
Но помочь я всё-таки смогла, хотя и не осознавая этого.
Диана жила одна, а мама и младшая сестра -- в другом месте, на другом коенце города. Диана часто к ним ездила, ночевала у них. А я тогда жила на одной с ней лестничной площадке, мы чуть ли не каждый день ходили друг к другу в гости, сидели, болтали допоздна.
Однажды я к Диане зашла, а она сказала, что сегодня долго со мной сидеть не сможет, потому что собирается ночевать у мамы. Но в результате мы заболтались и не заметили, как время прошло, и ехать было уже поздно. Диана позвонила маме и передоговорилась на следующий день.
А в шестом часу утра она позвонила мне и сказала не своим голосом, что едет в больницу к сестре. Ночью к маме залезли грабители. Маму убили. Сестра в реанимации. И если бы в ту ночь она была у них, то, возможно, её бы уже не было в живых...
А Тень после этого исчезла.
Слава Богу, с тех пор я Тени больше никогда не видела.
КатАрина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena