Садики Фрунзенского района - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2007, 03:14
ответ для Катя&Маша , на сообщение « Садики Фрунзенского района »
  #191
Cats
Наш человек
 
Аватар для Cats
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 5 213


Осенью хотим перевестись в 52-ой на углу Славы и Будапештской (118 уж очень далеко от нас). Записались. Внешне понравилось: камера на входе, хороший ремонт в холле (дальше я не ходила), 24 часа, чистенькая детская площадка. Может кто-нибудь ходит в этот сад? Расскажите, как ВНУТРИ.
Cats is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2007, 15:07
ответ для Катя&Маша , на сообщение « Садики Фрунзенского района »
  #192
annsid
Активный участник
 
Аватар для annsid
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Купчино. Загребский б-р.
Сообщений: 593


А что известно про 104???
annsid is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2007, 22:40
ответ для SWEETLANE , на сообщение « Мы ходим в 96, очень довольны, если... »
  #193
D`OLL
Элита
 
Аватар для D`OLL
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Купчино Загребский б-р, 27/16
Сообщений: 1 786


Цитата:
Сообщение от Sweetlane Посмотреть сообщение
Мы ходим в 96, очень довольны, если кому интересно спрашивайте
Интересуют ясли, с осени пойдем. Там вроде зав. ушла? В худшую сторону ничего не изменилось?
D`OLL is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2007, 22:54
ответ для Cats , на сообщение « Мы ходим в 118, в ясли. "+" хорошие... »
  #194
D`OLL
Элита
 
Аватар для D`OLL
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Купчино Загребский б-р, 27/16
Сообщений: 1 786


Цитата:
Сообщение от Оксана* Посмотреть сообщение
Мы ходим в 118, в ясли.
"+"
хорошие воспитатели, очень дружный детский коллектив (что тоже заслуга воспитателей), уютная группа, тепло, дети всегда тщательно одеты (на прогулке это важно) и причесаны . Приятная заведующая.
118 у нас во дворе, но со стороны выглядит так ужасно, что заходить не стала, может зря? Но хороших отзывов не нашла, поэтому записались в другой.
D`OLL is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2007, 00:10
ответ для Катя&Маша , на сообщение « Садики Фрунзенского района »
  #195
addikt
Элита
 
Аватар для addikt
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Московская
Сообщений: 1 729


мы тоже ходим в 53 он находится на славе за спортмастером,хороший сад оздоровительный. нам очень нравится,воспитатели очень доброжелательные и заведующая приятная. туда попадают и уходить не хотят.а вам нравится?
addikt is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2007, 00:47
ответ для D`OLL , на сообщение « Интересуют ясли, с осени пойдем. Там... »
  #196
SWEETLANE
Мега-элита
 
Аватар для SWEETLANE
 
Регистрация: 14.10.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 867


Цитата:
Сообщение от olga d Посмотреть сообщение
Интересуют ясли, с осени пойдем. Там вроде зав. ушла? В худшую сторону ничего не изменилось?
Да заведующая новая, пока ничего не изменилось, спрашивала тут у нашей воспитательницы, как мол новое начальство, она говорит пока не известно, пока мол всё тихо и спокойно как раньше. А так в целом я пока очень довольна нашим садиком.
__________________
Светлана+Илюха=Вероничка-Клубничка (13.11.2001)

«Нужно иметь что-то общее, чтобы понимать друг друга, и чем-то отличаться, чтобы любить друг друга.» П. Жеральди
SWEETLANE is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2007, 12:45
ответ для SWEETLANE , на сообщение « Да заведующая новая, пока ничего не... »
  #197
D`OLL
Элита
 
Аватар для D`OLL
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Купчино Загребский б-р, 27/16
Сообщений: 1 786


А вы в ясли ходили? Воспитатели нравились? А сейчас в оздоровительной группе или в обычной?
D`OLL is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2007, 17:29
ответ для D`OLL , на сообщение « А вы в ясли ходили? Воспитатели... »
  #198
SWEETLANE
Мега-элита
 
Аватар для SWEETLANE
 
Регистрация: 14.10.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 867


Цитата:
Сообщение от olga d Посмотреть сообщение
А вы в ясли ходили? Воспитатели нравились? А сейчас в оздоровительной группе или в обычной?
Нет мы в ясли не ходили, мы только в прошлом году пошли в садик, сразу в среднюю группу. У них в садике такая политика (по крайней мере была при той заведующей), что с ясель до средней группы включительно одни воспитатели, а потом в старшей и подготовительной другие и группа другая (в смысле помещение). Это объясняется тем, что воспитатели которые берут деток в старшую группу более подготовленные к такому возрасту, они больше могут дать в плане знаний. Так что в прошлом году у нас были одни воспитатели (которые в этом году взяли ясли), мне они нравились, они были более мягкие к детям, (т.е. есть особо не заставляли, многое разрешли), но заниматься с ними занимались. В этом году я ОЧЕНЬ довольна нашими воспитателями, очень приятные женщины они и добрые, мягкие, ласковые, но в тоже время чуть строже и серьёзней ведут себя с детьми, что очень хорошо для такого возраста, так как дети подготавливаются уже к школе, где никто не будет с ними сюсюкать. Дети их и любят и уважают. Очень нравятся преподователи по дополнительным занятиям - и по чтению и по ИЗО и по ритмопластике и тренер в бассейне и по логическим занятиям (это кстати одна из наших воспитательниц) и по музыкальным занятиям. В этом году сменился повар, мне кажется что еда изменилась в лучшую сторону, так как в прошлом году у меня ребёнок ел плохо, похудела, а в этом году говорит что кормят вкусно, что она даже добавку просит
Мы ходим в обычную группу.
В общем пообщавшись с другими мамочками во дворе, дети которых ходят в другие садики и жалуются, что занятий дополнительных совсем нет, что ребёнок в садик ходить не хочет, потому что там не интересно, что воспитатели не приветливые, грубые, я тихо радуюсь что мы пошли именно в 96 сад!
__________________
Светлана+Илюха=Вероничка-Клубничка (13.11.2001)

«Нужно иметь что-то общее, чтобы понимать друг друга, и чем-то отличаться, чтобы любить друг друга.» П. Жеральди
SWEETLANE is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2007, 18:34
ответ для D`OLL , на сообщение « Интересуют ясли, с осени пойдем. Там... »
  #199
Аннушка&
Старожил
 
Аватар для Аннушка&
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 365


Цитата:
Сообщение от olga d Посмотреть сообщение
Интересуют ясли, с осени пойдем. Там вроде зав. ушла? В худшую сторону ничего не изменилось?

Поговаривают, что хотят сделать 2 ясельных группы. В одной из которых будут ужасные воспитатели (по отзывам мамочек, чьи детки попали именно к ним). Но повторяю...это только планы. Заведующая на мой взгляд не лучше предыдущей, это я в плане поборов.
__________________
Аннушка& is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2007, 19:21
ответ для Аннушка& , на сообщение « Поговаривают, что хотят сделать 2... »
  #200
D`OLL
Элита
 
Аватар для D`OLL
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Купчино Загребский б-р, 27/16
Сообщений: 1 786


Была сегодня в 96, разговаривала с м\с. Она тоже сказала, что планируются 2 ясельные группы и будут брать дополнительных воспитателей. А эти УЖАСНЫЕ сейчас работают в яслях? Значит мы можем попасть к ним? У м\с спросила, как воспитатели хорошие, она ответила, как-то уклончиво, типа, по-разному бывает. Я уже растроилась.
Про спонсорские сказали, брать не будут, т.к. родители жалуются.
D`OLL is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena