Дважды мама! - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2007, 14:44
ответ для Алексис , на сообщение « Дважды мама! »
  #191
lenulka
Мега-элита
 
Аватар для lenulka
 
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 3 672


А я как отстала от жизни!!!!Безумно рада за вас!!!!!Сама хочу второго, держусь, на работе обещала лето отработать
lenulka is offline  
Старый 06.04.2007, 21:57
ответ для Алексис , на сообщение « Дважды мама! »
  #192
Алексис
Мега-элита
 
Аватар для Алексис
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3 951


А я сегодня была поражена!! Наташка легла на диван на животе и ногами достала до головы... так классно прогнулась, у нее оказывается, потрясающая растяжка... С ума сойти... хоть в гимнастику тут же отдавай...
Серега в саду был бы... Тут я немного сглупила, наверное. У нас из РоНО было взято направление, благодаря помощи одной форумчанки (так сказать, блат...)
Ну вот, и в направлении написано было с 1 марта. А у нас карта была не готова, у Сережи прививок вообще не было. Вычислили только, что БЦЖ сделали при рождении (шрамик на руке), а так неизвестно ничего о нем, до 2 лет включительно...
И нас долго врач в сад не пускала, практически до конца марта мы что-то у врачей сдавали, делали...
И вот я получила в конце марта карточку, думаю, подожду приемный день у заведующей (во вторник)
И пошла к ней в этот вторник... А это был первый приемный день в апреле - и все мамы, который записывались - ринулись в этот день в сад...
И я пришла за 15 мин до конца приема (я же работаю, а не дома сижу) - и передо мной куча мамочек... И меня не приняли. На след. день заведующая звонит и говорит - что вы ждали??? у нас 15 чел на место!!! вы должны были в конце марта подойти!!!
и я послала маму карточку отнести... А она говорит, что Сережу записали только на сентябрь!!!!
а меня это не устраивает - пока Сережа не в саду, мне никак Наташу по врачам не поводить, потому что мама моя не справится с двумя. Надо хоть одного в сад.
Иду теперь в этот вторник. Буду говорить с заведующей и пугать ее своим блатом в РОНО... что еще делать???
Алексис is offline  
Старый 07.04.2007, 00:02
ответ для Алексис , на сообщение « Дважды мама! »
  #193
Алексис
Мега-элита
 
Аватар для Алексис
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3 951






Алексис is offline  
Старый 07.04.2007, 00:06
ответ для Алексис , на сообщение « Дважды мама! »
  #194
Алексис
Мега-элита
 
Аватар для Алексис
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3 951




Алексис is offline  
Старый 07.04.2007, 00:11
ответ для Алексис , на сообщение « Дважды мама! »
  #195
Алексис
Мега-элита
 
Аватар для Алексис
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3 951






ну и напоследок... посмеятся... а ведь на самом деле, так и спим...
Алексис is offline  
Старый 07.04.2007, 00:12
ответ для Алексис , на сообщение « Дважды мама! »
  #196
Алексис
Мега-элита
 
Аватар для Алексис
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3 951


Подумалось, хахаха, что моя опека может прочитать мой топик... тсссс, я вам ничего такого не говорила и не показывала
Алексис is offline  
Старый 07.04.2007, 15:37
ответ для Алексис , на сообщение « Дважды мама! »
  #197
katja_gromowa
Элита
 
Регистрация: 22.12.2004
Сообщений: 2 193


Спасибо большое за отличные фоторгафии!
Какое счастье, что есть такие люди, как вы!
Дай вам Бог всего самого хорошего за ваше доброе сердце.
Здоровья и вам, и деткам, и вашей маме. Сил вам всем.
Рассказывайте и показывайте побольше. Нам всем это очень важно.
katja_gromowa is offline  
Старый 07.04.2007, 23:09
ответ для Алексис , на сообщение « Дважды мама! »
  #198
satin
Мега-элита
 
Аватар для satin
 
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 2 961


какие хорошие фотографии такой позитив
всего вам наилучшего
__________________

satin is offline  
Старый 07.04.2007, 23:30
ответ для Алексис , на сообщение « Дважды мама! »
  #199
Алексис
Мега-элита
 
Аватар для Алексис
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3 951


У меня сегодня такой день!!!! Сережка меня поцеловал!!! Сам, просто так, лежали вместе и вдруг он меня чмокнул в щечку... и обнял... Я подумала, что мне показалось, или померещилось... я ему говорю - Сережа!!! поцелуй мамочку! И он опять поцеловал!!! Совершенно сознательно!!!
Представляете??!!
Это тем более ценно, что он понятия не имел, что такое поцелуйчики и вообще слов таких не знал!!!
А потом я Наташку из ванной вынимаю и говорю:
"Наташка, поцелуй мамочку..." и она чмокает меня в щечку так трогательно... Я тут совсем голову потеряла, расчуствовалась и с ними еще долго сюсюкалась... вот теперь все спят, и я все еще на эмоциях с вами своей радостью делюсь... Это ж надо, это ж у меня теперь регулярные поцелуйчики начнутся.
Эх... как же здорово. По-моему, это значит что все... никакой адаптации уже не будет... пронесло
Алексис is offline  
Старый 08.04.2007, 00:31   #200
Настасья
Хранитель
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Будапештская
Сообщений: 11 774


Цитата:
Сообщение от Алексис Посмотреть сообщение
У меня сегодня такой день!!!! Сережка меня поцеловал!!! Сам, просто так, лежали вместе и вдруг он меня чмокнул в щечку... и обнял... Я подумала, что мне показалось, или померещилось... я ему говорю - Сережа!!! поцелуй мамочку! И он опять поцеловал!!! Совершенно сознательно!!!
Представляете??!!
Это тем более ценно, что он понятия не имел, что такое поцелуйчики и вообще слов таких не знал!!!
А потом я Наташку из ванной вынимаю и говорю:
"Наташка, поцелуй мамочку..." и она чмокает меня в щечку так трогательно... Я тут совсем голову потеряла, расчуствовалась и с ними еще долго сюсюкалась... вот теперь все спят, и я все еще на эмоциях с вами своей радостью делюсь... Это ж надо, это ж у меня теперь регулярные поцелуйчики начнутся.
Эх... как же здорово. По-моему, это значит что все... никакой адаптации уже не будет... пронесло
Как я за вас рада!!!!!!!Какое же у вас счастье случилось сегодня!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь вы "официальная" мама для своих деток!!!!!!!!!!!!
Счастья вам много-много-много!!!!!!!!
И папу найти достойного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
"У меня их трое,у меня не много..."
Маруся (19.04.2002), Данила (10.11.2003), Арсюша (24.05.2009)
Настасья is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena