English. Полезная информация - курсы, онлайн-обучение, отзывы.*** - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2009, 02:17
ответ для Zero , на сообщение « Разговорный клуб в Рунов скул, кажется,... »
  #191
Vazissa
Ветер, туман и снег
 
Аватар для Vazissa
 
Регистрация: 10.04.2003
Сообщений: 7 043


Цитата:
Сообщение от Zero Посмотреть сообщение
Разговорный клуб в Рунов скул, кажется, есть. Позвоните им.

Они, конечно, очень хорошо и подробно дают грамматику. А listening и speaking пока приходится дома развивать. Обязательно после окончания Рунов скул буду искать что-нибудь разговорное с носителем. А пока, с удовольствием, учу артикли и прочее.
Когда я сама ходила в разговорный клуб пару лет назад, до того, как мы основали свой, в этот самый клуб (Хаббл-Баббл) со мной вместе ходили многие студенты из Рунов Скулл как раз добирать разговорные навыки. При этом преподаванием грамматики все были очень довольны, лучше, чем везде.
Клубы, вообще-то, очень часто имеются при языковых школах, скорее всего Рунов должны на сегодняшний день уже тоже что-то в этом духе предлагать.
__________________
Наташа, Настя (05.04.97)
Vazissa is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 02:30
ответ для oleg&tanya , на сообщение « Какой нужный топик! Пропадаем,... »
  #192
Vazissa
Ветер, туман и снег
 
Аватар для Vazissa
 
Регистрация: 10.04.2003
Сообщений: 7 043


Цитата:
Сообщение от oleg&tanya Посмотреть сообщение
Какой нужный топик!
Пропадаем, помогите советом, нам с мужем нужен срочно разговорный английский, возможна поездка в Америку.
Не понимаю, записываться вместе на курсы или искать преподавателя на дом, как будет наиболее эффективно?
Уровень у нас похожий. Сроки небольшие, до февраля, если ничего не изменится.
Можно походить в разговорную группу раз в неделю, и плюс к это добавить индивидуальные занятия.
По такой схеме у нас в прошлом году несколько человек натренировались для выезда за рубеж.
У метро Приморская по пятницам у нас будут разговорные мини-группы с отличным преподавателем-носителем, приходите тестироваться-знакомиться.
По субботам тоже можно - в Московском районе.
По воскресеньям - в Озерках взрослые занимаются.
У нас упор на разговорный английский именно.
__________________
Наташа, Настя (05.04.97)
Vazissa is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 12:15
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #193
aphrodite
Гость
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 28


Всем привет!
Ну что-то совсем не идет с курсами.
Сначала долгое (до сих пор, кстати) молчание из Language studio, затем полный облом в Glory school - обещали записать на курсы на Петроградке, а записали на Пушкинскую, что совсем неудобно. Невинно смотрев на меня, мол, "а на Петроградке набора пока нет", чё спрашивается тогда пяткой били в грудь?
Затем BestTeach обещали позвонить на прошлой недели, ессессно, звонила я, они опять же невинно так сказали "группа в наборе".Аще жесть! А говорили 22 уже занятия начинаем...
Я пока держусь) Решила попробовать в Лингвистический центр.
Всем удачи и терпения!
aphrodite is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 19:36   #194
Олисандра
Элита
 
Аватар для Олисандра
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 2 158


Цитата:
Сообщение от Кошка с когтями Посмотреть сообщение
А на уровне выше, я подозреваю, говорить будут хорошо. другие ученики. а я не смогу угнаться. ведь мне подумать надо, а потом я могу сказать...
И что делать?
Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Вы будете говорить так, как вы можете! Но у вас будет стимул, будет к чему стремиться. Но это ест-но ИМХО, так бы поступила я, вам все равно самой решать.
К нам на нулевой уровень перешли несколько человек с первого,т.к. не успевали за группой...Даже у нас на нулевом, те кто лучше знают сразу вслух говорят,даже если не их спрашивают...А многим,действительно, сначала подумать надо...
Олисандра is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2009, 01:02
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #195
КАлёна
Наш человек
 
Аватар для КАлёна
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Кировск-Отрадное-Дыбенко
Сообщений: 9 938


подпишусь, девочки, для мужа, почти с нуля, посветуйте куда пойти

Последний раз редактировалось КАлёна; 02.11.2009 в 12:36.
КАлёна is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2009, 11:21
ответ для aphrodite , на сообщение « Всем привет! Ну что-то совсем не идет... »
  #196
Zero
Старожил
 
Аватар для Zero
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: ЦЕНТР, НЕВА
Сообщений: 1 083


Цитата:
Сообщение от aphrodite Посмотреть сообщение
Всем привет!
Ну что-то совсем не идет с курсами.
Сначала долгое (до сих пор, кстати) молчание из Language studio, затем полный облом в Glory school - обещали записать на курсы на Петроградке, а записали на Пушкинскую, что совсем неудобно. Невинно смотрев на меня, мол, "а на Петроградке набора пока нет", чё спрашивается тогда пяткой били в грудь?
Затем BestTeach обещали позвонить на прошлой недели, ессессно, звонила я, они опять же невинно так сказали "группа в наборе".Аще жесть! А говорили 22 уже занятия начинаем...
Я пока держусь) Решила попробовать в Лингвистический центр.
Всем удачи и терпения!
Аналогично, тоже планировала Glory или Language studio, пока никто не звонил. Хожу в Рунов скул, но мне этого мало. Дво дня в неделю - грамматика, хочу listening и speaking. Но мне нужна только утренняя группа. Напишите, как Ваш поиск, может вместе куда пойдём?
Zero is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2009, 19:00
ответ для Zero , на сообщение « Аналогично, тоже планировала Glory или... »
  #197
Кошка с когтями
Ветеран
 
Аватар для Кошка с когтями
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 653


Цитата:
Сообщение от Zero Посмотреть сообщение
Аналогично, тоже планировала Glory или Language studio, пока никто не звонил. Хожу в Рунов скул, но мне этого мало. Дво дня в неделю - грамматика, хочу listening и speaking. Но мне нужна только утренняя группа. Напишите, как Ваш поиск, может вместе куда пойдём?
Ой, как интересно!
А расскажите подробнее о Рунов! нравится ли Вам, и почему ищете доп курсы разговорные? там мало говорят? давно ли ходите и какая группа? Там преподы на русском урок ведут или все же на англ. говорят?
__________________
Нашему моряку уже почти три года!

Он ходит в сад, а я работаю!
__________________________
Иногда мы осознаем как мы счастливы, только когда этот момент уже прошел. Но если нам очень везет, мы догадываемся о счастье в то самое мгновение, когда оно с нами случается. (с).
Кошка с когтями is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 15:22   #198
Zero
Старожил
 
Аватар для Zero
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: ЦЕНТР, НЕВА
Сообщений: 1 083


Цитата:
Сообщение от Кошка с когтями Посмотреть сообщение
Ой, как интересно!
А расскажите подробнее о Рунов! нравится ли Вам, и почему ищете доп курсы разговорные? там мало говорят? давно ли ходите и какая группа? Там преподы на русском урок ведут или все же на англ. говорят?

А у Вас какой уровень? Если с нуля, то наверное неплохо. Выдали 50 листов с карточками, которые нужно разрезать и учить. Из этих 1500 слов я не знаю около 10. Уроки на русском, учебник для всех один. В зависимости от уровня есть группы 4,6 и 8 месяцев. Говорят, что на следующем уровне ведут носители. А об остальном подумайте сами, можно ли выучить язык за 4 часа в неделю. Мне этого мало, полурока учитель объясняет грамматику. Потом мы делаем упражнения устно, в основном он говорит предложение на русском, мы по очереди переводим на английский. Некоторым трудно. Когда я 10 лет назад училась по Headway, на дом задавали много, мы много сочинений писали. Сейчас задают учить слова, которые я и так знаю. Зачем тогда тестирование? Если есть конкретные вопросы, задавайте. А так Vazissa на предыдущей странице всё написала.
Zero is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 01:52
ответ для Zero , на сообщение « А у Вас какой уровень? Если с нуля, то... »
  #199
Кошка с когтями
Ветеран
 
Аватар для Кошка с когтями
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 653


Цитата:
Сообщение от Zero Посмотреть сообщение
Сейчас задают учить слова, которые я и так знаю. Зачем тогда тестирование? Если есть конкретные вопросы, задавайте.
То, что Вы пишете, мне известно. из сообщения поняла, что разговорная часть состоит из перевода предложений с русского на английский. это все что ли? я как-то на поговорить рассчитывала. они же себя именуют грамматико-разговорный курс.
А надом только слова и все??? маловато...
Мне обещали, что грамматика будет, чтобы устранить имеющиеся пробелы, а основное - речь.
Также сказали, что если группа потянет, препод будет все же на англ общаться.
я уже записалась туда. теперь в сомнениях жду начала занятий. Слова с карточек мне все знакомы. резать их не собираюсь даже. Я хочу выражения всякие, фразы устойчивые и прочее. Грамматика в учебнике тоже как-то не впечатлила пока.
Решила начать-посмотреть, обнадежили, что если что - можно будет в чисто разговорную группу перейти. Ну и буду сама заниматься тогда, добирать.... А! еще планирую в разговорный клуб ходить, на тематические встречи, Вы не были еще?Обидно будет, если я выбирала-выбирала, да не то выбрала у них не дешево совсем...
__________________
Нашему моряку уже почти три года!

Он ходит в сад, а я работаю!
__________________________
Иногда мы осознаем как мы счастливы, только когда этот момент уже прошел. Но если нам очень везет, мы догадываемся о счастье в то самое мгновение, когда оно с нами случается. (с).
Кошка с когтями is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 19:17   #200
Zero
Старожил
 
Аватар для Zero
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: ЦЕНТР, НЕВА
Сообщений: 1 083


Цитата:
Сообщение от Кошка с когтями Посмотреть сообщение
То, что Вы пишете, мне известно. из сообщения поняла, что разговорная часть состоит из перевода предложений с русского на английский. это все что ли?
Если Вы видели учебники, то Вам, пожалуй, уже многое понятно. Кроме слов задают ещё упражнения в Книге проб и ошибок. Говорим, конечно, много, упражнения разные. Не могу сказать, что скучно, просто мне мало, группа в целом на уровень ниже, чем у меня. Ошибок все делают кучу. Может быть, Вам повезет больше. У меня Рунов стоял на последнем месте, но больше утреннюю группу никто не набрал. А я могу только днем и рядом с домом. Или может Вам сразу в разговорную группу, если Вы грамматику знаете.
Zero is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena