Женская консультация № 8 , Передовиков 21 - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2009, 15:05   #191
peНГuin
Участник
 
Аватар для peНГuin
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 211


Попала совершенно случайно к Игнатовой, когда моя доктор оказалась в отпуске, была приятно удивлена и перевелась сразу на ее участок. Беременность протекала хорошо, а каждый визит к врачу был как праздник) Никогда никаких визгов и ругани, все расскажет, развеет все сомнения, ответит на вопросы, несмотря на то, что в то время она еще на курсы повышения квалификации ходила и работала только в вечер. Не знаю, как она в критических ситуациях, но мне очень понравилось у Елены Андреевны)
И еще, читала несколько сообщений о первом визите... да уж, не повезло. Мне, наоборот, Е.А. сказала, что очень рада и что очень любит беременных, а сегодня день отличный, ибо я уже была третья)))
peНГuin is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 15:44
ответ для Ri-Na , на сообщение « в поликлинике детской раньше был... »
  #192
Anik dok
Активный участник
 
Аватар для Anik dok
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от Ri-Na Посмотреть сообщение
в поликлинике детской раньше был бассеин для маленьких, собственно теперь на его месте ЖК№8
5 лет назад, когда была берем. старшим, ходила туда
__________________
Anik dok is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 17:44
ответ для Ri-Na , на сообщение « в поликлинике детской раньше был... »
  #193
Kisyaka
Активный участник
 
Аватар для Kisyaka
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 366


Цитата:
Сообщение от Na-ta-4-ka Посмотреть сообщение
Ходила сегодня в ЖК к Круподеровой, она опять в отпуске, вместо нее Лизунова. объяснили мне новые принципы работы. Вобщем за беременушками закрепляют одно и тоже время, причем как я поняла до конца срока... хочешь не хочешь, можешь не можешь..
Странно, я сегодня тоже была в ЖК, только у Бушуровой и меня просто записали на удобное мне время на следующую явку и попросили не пропускать явки, т.к. потом сложно на прием попасть... но мне не говорили, что теперь я постоянно буду ходить именно в это время хотя я в общем то и не против, лишь бы в очереди не сидеть
Kisyaka is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 18:46
ответ для Kisyaka , на сообщение « Странно, я сегодня тоже была в ЖК,... »
  #194
Katjek
Активный участник
 
Аватар для Katjek
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 309


блин, я на 2-е ноября на 8-30 утра записалась... это мне теперь постоянно в такую рань?! оччень надеюсь, что это не так
Katjek is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 18:50   #195
Eliza4ka
Частый гость
 
Аватар для Eliza4ka
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 88


А к кому подойти чтобы перевели к другому врачу?
Или надо подойти к врачу к которому хочешь перевестись?
__________________
Eliza4ka is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 18:51
ответ для Katjek , на сообщение « блин, я на 2-е ноября на 8-30 утра... »
  #196
Lelica
Участник
 
Аватар для Lelica
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: пр. Косыгина
Сообщений: 133


В пятницу была у Бушуровой и тоже записалсь на удобное время, и никто мне не говорил что так буду ходить до конца беременности, надеюсь что это не так, на 8:30 записалась
Lelica is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 15:06
ответ для Lelica , на сообщение « В пятницу была у Бушуровой и тоже... »
  #197
Na-ta-4-ka
Ветеран
 
Аватар для Na-ta-4-ka
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: пр. БОльшевиков-Ладожская
Сообщений: 615


Может это пока наша Круподерова в отпуске, чтоб им легче было участки совмещать... Но мне это акушерка сказала.
__________________
У Вас депрессия?....Подумайте про осьминога. ...У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами,....и голова в жопе,....и ничего - не
жалуется! )))
«Красота быстротечна, а квартира с видом на парк остается на всю жизнь» (с)
Na-ta-4-ka is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 23:55
ответ для Na-ta-4-ka , на сообщение « Может это пока наша Круподерова в... »
  #198
kevan
Ветеран
 
Аватар для kevan
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 677


Цитата:
Сообщение от Na-ta-4-ka Посмотреть сообщение
Может это пока наша Круподерова в отпуске, чтоб им легче было участки совмещать... Но мне это акушерка сказала.
А вы случайно не в курсе до какого Круподёрова в отпуске? Мне 6-го на приём, хотя у Лизуновой была уже 1 раз - поприятнее тётечка показалась и медсестра поласковее
__________________
kevan is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 00:07
ответ для pingi , на сообщение « О! У меня точно такая же история была,... »
  #199
Cohiba
Мега-элита
 
Аватар для Cohiba
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Ладожская / Московская
Сообщений: 3 858


Цитата:
Сообщение от Eliza4ka Посмотреть сообщение
Она меня сегодня довела до слез, наговорила такого что я точно чуть преждевременно не родила, все потому что типа я набрала лишний вес. И вообще рожу раньше или задушу ребенка или рожу больного и буду бегать по больницам. Я не ругалась от госпитализации отказалась. Набрала 4,5 за 3 недели,НО этот вес который у меня сейчас НОРМАЛЬНЫЙ, не все набирают равномерно.
Кстати делала 2 УЗИ у Игнатовой может к ней и перевестись?
Цитата:
Сообщение от pingi Посмотреть сообщение
О! У меня точно такая же история была, только на 23 неделе, набрала 4,5 кг за 3 нед, пришла, а они как начали на меня с медсестрой визжатьГоспитализация! Ну я не отказалась, поплакала конечно, но поехала. Врачи в роддоме меня конечно полечили (магнезию покапали и почечный чаек я попила)(думаю, я это могла и на дневном стационаре пройти), но смотрели на меня, типа "че приперлась". Через неделю отпустили Радовало только то, что на работу не надо было ходить, а сейчас даже боюсь на прием идти, вдруг опять упекут Да -да, они мне тоже вдогонку кричали, что ребенок умирает, задыхается от моих внутренних отеков
Вот нахалка... Я от нее перевелась когда было 12 неделек беременности... после того как она на меня наорала, примерно в том же духе... что я умираю, ребенок будет больным и она по медицинским законам должна спасать меня, а не ребенка и хочу я или нет - отправит меня на чистку... Можно было представить мое состояние потом, меня дома вся семья реанимировала, муж так хотел вообще идти с ней разбираться... но мы просто перевелись и все... ну очень странная женщина
__________________
Cohiba is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 00:49
ответ для Cohiba , на сообщение « Вот нахалка...:wife: Я от нее... »
  #200
Maryana1406
Элита
 
Аватар для Maryana1406
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 2 364


Цитата:
Сообщение от Cohiba Посмотреть сообщение
Вот нахалка... Я от нее перевелась когда было 12 неделек беременности... после того как она на меня наорала, примерно в том же духе... что я умираю, ребенок будет больным и она по медицинским законам должна спасать меня, а не ребенка и хочу я или нет - отправит меня на чистку... Можно было представить мое состояние потом, меня дома вся семья реанимировала, муж так хотел вообще идти с ней разбираться... но мы просто перевелись и все... ну очень странная женщина
полностью присоединяюсь!!!!!хамка,которая постоянно запугивала...говорила ,что у меня скользкая беременность.......(не расшифровывая,что в ее понятии "скользкая")....когда пришла за справкой после родов..услышала такой вопрос: и что нормально родила?
так и хотелось треснуть ......
со вторым к ней даже не пошла......написала заявление на имя заведующей.....причину написала отсутствие психологического контакта........
заведующая была не очень довольна..прошлась по теме: вас много....со всеми хорошо не получается.......
да нас много.....и нам не обязательно говорить гадости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
счастливая мама двух лапочек-дочек!!!

Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп.(С)
Maryana1406 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena