Планируем вместе первого малыша-2 - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2009, 10:58
ответ для Нинуля , на сообщение « Машуня, держись! Тебе памятник... »
  #191
лапа4ка
Мега-элита
 
Аватар для лапа4ка
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 558


Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
Доброе утро девченки!!!!
Сейчас были процедуры...а у меня пошли простите обильно сгусточки и кровь....врач сказала не есть...скорее всего сегодня все сделают...боли жуткие..низ живота...как буд то тужиться заставляет....сейчас заведующая придет...она меня по знакомству ведет и будем решать...что и когда...
Всем хорошего дня...вроде и погодку вам хорошую обещает небо!!!!
А я прорвусь!!!

Машенька, мы с тобой, девочка наша!!!
__________________
Я Таня

Родился 4210/60см
Мой сынок - белокурый красавчик - мамин хвостик с каждодневным праздничным настроением
лапа4ка is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 11:02   #192
Нинуля
Элита
 
Аватар для Нинуля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 560


Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
всем привет!

Маша, мы с тобой!!! видимо, господь решил, что вам с мужем надо пройти это испытание...не важно зачем, но видимо так надо! и помни - нам не дается испытаний труднее, чем мы сможем вынести! как говориться, все, что нас не убивает - делает нас сильнее!!! держись!!! скоро тебе станет легче и ты не заметишь как пролетит время и ты уже будешь держать долгожданного малыша на руках, слушать его смех! все будет хорошо!!!

голова у всех второй день болит, у нас на работе уже все болеутоляющее сожрали..
+10000!

у тебя тоже голова болит? врач сказал, терпеть нельзя, пейте что-нибудь, например, зеленый чай
__________________

Нинуля is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 11:06
ответ для Masha , на сообщение « Планируем вместе первого малыша-2 »
  #193
amerlina
Элита
 
Аватар для amerlina
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 822


Машенька, ты такая молодец! Такая сильная, не опускаешь руки и настрой боевой. И муж тоже молодец, такой заботливый! Так важно что рядом с тобой любящий и понимающий человек. Вместе вы горы свернете. Всё у вас получится и будет замечательно!
amerlina is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 11:17
ответ для amerlina , на сообщение « Машенька, ты такая молодец! Такая... »
  #194
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Всем привет!!!

Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
Доброе утро девченки!!!!
Сейчас были процедуры...а у меня пошли простите обильно сгусточки и кровь....врач сказала не есть...скорее всего сегодня все сделают...боли жуткие..низ живота...как буд то тужиться заставляет....сейчас заведующая придет...она меня по знакомству ведет и будем решать...что и когда...
Всем хорошего дня...вроде и погодку вам хорошую обещает небо!!!!
А я прорвусь!!!
Машунька, ты наша умничка! Держись мы с тобой! Оглянуться не успеешь, как будешь ждать малышонка! Видимо свыше предопределено, что ребетенок у тебя должен появиться чуть позже. Все наладится! Сейчас тебя исследуют и в будущем все будет отлично!

Мы тебя лю!
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 11:32
ответ для Нинуля , на сообщение « +10000! у тебя тоже голова болит?... »
  #195
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Globus na nogkah Посмотреть сообщение
+10000!

у тебя тоже голова болит? врач сказал, терпеть нельзя, пейте что-нибудь, например, зеленый чай
не, у меня не болит
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 11:36
ответ для Masha , на сообщение « Планируем вместе первого малыша-2 »
  #196
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Я пока принимала утрик, в 10 вечера уже спокойно спала, а без него - не заснуть! Кошмар. Опять перестала высыпаться....
*Romasha* is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 11:37
ответ для Masha , на сообщение « Планируем вместе первого малыша-2 »
  #197
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Я уже не знаю что и выпить!весь цитрамон сожрала,а другие таблетки боязно как то.
Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 11:37
ответ для Milk&Honey , на сообщение « Я уже не знаю что и выпить!весь... »
  #198
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от Lena B. Посмотреть сообщение
Я уже не знаю что и выпить!весь цитрамон сожрала,а другие таблетки боязно как то.
Попробуй найз. Мне быстро помогает...
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 11:37
ответ для Masha , на сообщение « Планируем вместе первого малыша-2 »
  #199
amerlina
Элита
 
Аватар для amerlina
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 822


а я простудилась. Из носа капает (аж мозольна носу натерла), горло болит что глотать больно, голос гнусавый стал... Но лекарств не хочу, пока М нет...
Волевым решением сегодня собрала сумку на спорт и пришла с ней на работу. Теперь точно придется идти в спортзал
Готовимся к следующему циклу. Муж неожиданно купил аж 3 упаковки тестов на О. А я решила что после М сразу схожу в аквапарк - очень хочется, а если получится Б, то не видать мне этого аквапарка еще года полтора...
amerlina is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 11:39
ответ для amerlina , на сообщение « а я простудилась. Из носа капает (аж... »
  #200
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от amerlina Посмотреть сообщение
а я простудилась. Из носа капает (аж мозольна носу натерла), горло болит что глотать больно, голос гнусавый стал... Но лекарств не хочу, пока М нет...
Волевым решением сегодня собрала сумку на спорт и пришла с ней на работу. Теперь точно придется идти в спортзал
Готовимся к следующему циклу. Муж неожиданно купил аж 3 упаковки тестов на О. А я решила что после М сразу схожу в аквапарк - очень хочется, а если получится Б, то не видать мне этого аквапарка еще года полтора...
Слушай, может не нужно спортзал? Все таки ты простужена! Мне кажется, спорт не лучшим образом отразится на здоровье.
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena