Посоветуйте отель в Болгарии (для отдыха с ребенком) - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2010, 14:54   #191
nikka2008
Элита
 
Аватар для nikka2008
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Невский район, Елизаровская
Сообщений: 1 558


Маджестик - тот что розовый справа на фто от Виктории? Вообще можно ходить по территории соседних отелей (ну крме мини диско)?
nikka2008 is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 16:25   #192
office313
Частый гость
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от nikka2008 Посмотреть сообщение
А какие-то площадки для детей есть там поблизости? Я вообще смотрю, что у отелей вся территория как на ладони, спрятаться от солнца негде даже. И вообще, что там делают вечерами с детьми? Есть какие-нибудь развлечения (мальчику 9 лет) поблизости? ВА агеснтве говрили. вроде парк есть недалеко для прогулок? в общем очень переживаю - т.к. например в Турции и Египте к которому наша бабушка привыкши все по другому как-то. А в Болгарию первый раз.

насчет парка уточните у агентства. Наверное имеется ввиду парк бывшего санатория. Это идти по набережной минут 10-15 в самый край. Кстати, мимо пляжа нудистов. Но я туда ни разу так и не дошел. Я имею ввиду парк. Да и до нудистов тоже.

Площадки есть на пляже небольшие. Более-менее большая площадка есть за правой стороной Виктории на территории Мажестика. Там же есть и детская комната. По Мажестику можно спокойно ходить. Так же позади отеля Виктория - от отеля "Марвел" - ходят паровозики до центра курорта.
Довольно много разных детских аттракционов.
Так же много и детей вообще здесь - думаю в первые же дни познакомитесь с русскими детьми одногодками. В этом районе наших мало - и дети как то сами друг к другу тянутся.
С Турцией и Египтом сравнивать не стоит. Туда вы едете в отель - а в Болгарию едете в страну. От солнца спрятатся только под зонтиком у бассейна. Но в Болгарии не так жарко как в Турции и Египте.
От пристани ходят кораблики в Несебр. Так же автобусная остановка от Виктории в 100 метрах. Могут ваши поехать хоть в Несебр - хоть в Св.Влас на обыкновенном городском автобусе.

кстати - в обменнике напротив Виктории Паласа - на набережной - деньги не менять ни в коем случае!!!
office313 is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 17:21
ответ для WERONA , на сообщение « Девочки, у меня примитивный такой... »
  #193
Korony
Ветеран
 
Аватар для Korony
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 762


Цитата:
Сообщение от WERONA Посмотреть сообщение
Девочки, у меня примитивный такой вопрос.... Скока вообще нужно денег на две недельки отдохнуть в 4-5 ** на меня и ребенка трех лет? Это я имею ввиду вообще с отелем, билетами...
Стоимость билетов от 280 евро (конец августа) до 400 ( в самый сезон) евро в оба конца. Для ребенка до 2-ух лет - около 70 евро, при условии, что ребенок летит на коленках у родителя.

Иногда бывают и "горящие" билеты по 150 евро, но их нужно "ловить" , заблаговременно получив визу и сложив чемоданы.

Виза - около 70 евро. Страховка 0.8. евро в день.

Стоимость отеля зависит от места проживания, питания и т.д. Самы дешевые в кРАНЕВО, дороже Албена и Золотые пески.

Примерно - 30 - 60 евро в день за номер.

Аппартамент можно снять небольшой от 30 евро, но без питания.

Если не питаться в гостинице, то походы в кафе и рестораны обойдутся в 2 раза дешевле, чем у нас. То же самое могу сказать и про продукты, овощи, фрукты.

Если покупать продукты и готовить самой, то можно уложиться в 10 евро в день на себя и ребенка.
Korony is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 15:51   #194
Лентяйка
Наш человек
 
Аватар для Лентяйка
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Москва, Марьина Роща
Сообщений: 7 151


Вернулись неделю назад, отдыхали в Поморие, Сансет Ризорт 5 зв.
Все понравилось.
Но - брали изначально НВ, надо было все включено. В гостинице докупили.
Готова ответить на вопросы
Лентяйка is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 16:49   #195
Журка
Гость
 
Аватар для Журка
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 26


Уважаемая Лентяйка! Мне очень интересно! Я сегодня уже задала этот вопрос в топике про Поморие. Чем там можно занять очень шустрых ребят 10-12 лет, кроме купания, конечно? Или Поморие - это курорт для маленьких?
Журка is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 17:10   #196
Лентяйка
Наш человек
 
Аватар для Лентяйка
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Москва, Марьина Роща
Сообщений: 7 151


Журка, откровенно говоря, с развлечениями там так себе.. .
Есть аниматоры, молодые парни и девушки. Единственное, что я видела - они организовывали на пляже волейбол. Вот играли вроде мальчишки подросткового возраста.
Вечером там в течение двух часов "дискотека и развлекухи" для маленьких, дошкольного возраста.
Видела, на пляже запускали змея. Я так поняла, к этому процессу можно было присоединяться
Есть стол для тенниса.
На
На самом деле, там конечно, в основном дети маленькие, в колясках, и только что из них. Для такого возраста там надувные аттракционы, горки, городки, есть детская площадка. Подростков немного. Видела одну компанию, русских, именно мальчишек лет 10, естественно вместе, так веселее.
Там хорошие бассейны перед главным корпусом, с горкой большой, вот это понравится
Если еще вспомню, допишу.
Лентяйка is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 17:48
ответ для uriska , на сообщение « курорт Елените, Елените виллас,... »
  #197
Bijou
Мега-элита
 
Аватар для Bijou
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Южная корона
Сообщений: 3 717


Цитата:
Сообщение от uriska Посмотреть сообщение
курорт Елените, Елените виллас, отдельно стоящие двухэтажные бунгало с отдельным входом, до моря 20 шагов, закрытая территория, аквапарк рядом, нам очень понравилось..
+1
__________________
Bijou is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2010, 22:21   #198
MamaRomochka
Элита
 
Аватар для MamaRomochka
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 517


Несебр, Vigo 4 зв - 100 баллов
MamaRomochka is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2010, 23:42   #199
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


Sol Luna Bay 4* очень понравился. г. Обзор
отдыхали 2 недели в июне с малышом 2-х лет.
Тихо, спокойно, проблем накормить ребенка не было. Пологий вход в море, пещаный пляж. Аниматоры говорят по русски, вечером мини-диско. Днем детский клуб.
здесь подробный отзыв http://www.otzyv.ru/read.php?id=82374
Missboss is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena