Первый знак...первый крик...первый шаг... Мечты сбываются! - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2010, 20:25
ответ для kattionok , на сообщение « Добро пожаловать!!!!!!!!!!!!! Я Катя. ... »
  #191
Marlena98
Элита
 
Аватар для Marlena98
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: м.Сенная
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от kattionok Посмотреть сообщение

Самое гланое, что обе матки полноценные и могут забеременеть! Туь как мне кажется проблемма будет в том, что когда забеременеет одна матка, чтоб во время этой беремекнности вторая не забеременела (так может быть) чтоб угрозы для ребенка не было...

А вот это правильный настрой!!!
Катюш, я думаю, что Вика имеет ввиду не 2 матки, а двурогую матку, т.е матка то одна, но только в ней есть так называемая амниотическая перегородка, и получается что матки 2. Так мне объяснял наш Лебедев, при чем даже все в зарисовках. В итоге если женщина беременеет, то плод развивается либо в правом либо в левом роге...соответственно растягивается или правая или левая.....вот. Лично у меня сынуля сидит в правом....
__________________
Marlena98 is offline  
Старый 18.02.2010, 20:26
ответ для Koteika , на сообщение « ух ничего себе!бывает же! »
  #192
Vikarik
Старожил
 
Аватар для Vikarik
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 1 003


Цитата:
Сообщение от Koteika Посмотреть сообщение
ух ничего себе!бывает же!
А еще (сейчас вспоминаю, аж смешно) врча говорит, надо теперь посмотреть в какое влагалище ты живешь пол. жизнью?? Ну думаю сейчас скажет что в одном я уже не девочка, а другое все еще девственница) ВОт была бы умора
__________________
Vikarik is offline  
Старый 18.02.2010, 20:27   #193
VIVIR
Мега-элита
 
Аватар для VIVIR
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 4 974


Цитата:
Сообщение от БлагоДАРнаЯ Посмотреть сообщение
бросилось в глаза, что ваша младшая доченька родилась со мной в один день....
Здорово! Моя Соня веселая и очень плохо ест... Как у Вас с аппетитом?
Ко мне можно на "ты"
VIVIR is offline  
Старый 18.02.2010, 20:28   #194
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от Vikarik Посмотреть сообщение
Я к эндокринологу когда ходила, спросила как отследить овуляцию?? И что она думает по поводу тестов, так вот она сказала что тесты не стоит покупать, что они не точны и предложила либо по УЗИ отслеживать либо температуру измерять)
Цитата:
Сообщение от БлагоДАРнаЯ Посмотреть сообщение
Да, это я имела ввиду...
спасибо, у меня правда цикл ооочень плавающий, здесь сложнее будет...но мы надеемся...
Ням-ням! Щаз насоветуюсь от души
Цикл у меня был не айс, точнее сказать, он был либо нормальным, либо очень длинным!
Я делала тесты, измеряла БТ и пару рас ходила на УЗИ, чтобы убедится, что О всё таки происходит у меня! В итоге результативная О случилась на 40-й день! Вон на руках у папы овуляшечка спит
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline  
Старый 18.02.2010, 20:28   #195
Vikarik
Старожил
 
Аватар для Vikarik
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 1 003


Цитата:
Сообщение от Marlena98 Посмотреть сообщение
Катюш, я думаю, что Вика имеет ввиду не 2 матки, а двурогую матку, т.е матка то одна, но только в ней есть так называемая амниотическая перегородка, и получается что матки 2. Так мне объяснял наш Лебедев, при чем даже все в зарисовках. В итоге если женщина беременеет, то плод развивается либо в правом либо в левом роге...соответственно растягивается или правая или левая.....вот. Лично у меня сынуля сидит в правом....
Нет, я имею ввиду именно 2 матки, 2 шейки и 2 влагалища) Вот такое бывает)
Если бы с этим не столкнулась, наверно никогда бы и представить не смогла что такое бывает!
__________________
Vikarik is offline  
Старый 18.02.2010, 20:30
ответ для Vikarik , на сообщение « Нет, я имею ввиду именно 2 матки, 2... »
  #196
Галюсик
Элита
 
Аватар для Галюсик
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 1 912


Мариша...линеечка просто чудо!!!
__________________
Берегу тебя мое чудо! Господи спасибо тебе!
Галюсик is offline  
Старый 18.02.2010, 20:30
ответ для Vikarik , на сообщение « Нет, я имею ввиду именно 2 матки, 2... »
  #197
Галюсик
Элита
 
Аватар для Галюсик
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 1 912


Цитата:
Сообщение от Vikarik Посмотреть сообщение
Нет, я имею ввиду именно 2 матки, 2 шейки и 2 влагалища) Вот такое бывает)
Если бы с этим не столкнулась, наверно никогда бы и представить не смогла что такое бывает!
__________________
Берегу тебя мое чудо! Господи спасибо тебе!
Галюсик is offline  
Старый 18.02.2010, 20:31
ответ для Vikarik , на сообщение « А еще (сейчас вспоминаю, аж смешно)... »
  #198
Koteika
Элита
 
Аватар для Koteika
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2 271


Цитата:
Сообщение от Vikarik Посмотреть сообщение
А еще (сейчас вспоминаю, аж смешно) врча говорит, надо теперь посмотреть в какое влагалище ты живешь пол. жизнью?? Ну думаю сейчас скажет что в одном я уже не девочка, а другое все еще девственница) ВОт была бы умора
мда я с трудом представляю.а не может такого быть, что одна матка беременная, а вторая сможет еще забеременнеть??
Koteika is offline  
Старый 18.02.2010, 20:31   #199
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
Девочки..хочу поплакаться вам....не могу просто сдержать слез...так обидно...в общем у нас сейчас с мужем трудности финансовые большие...я в декрете а у него на работе какая то бяка творится...прям жесть....
так вот..ждем моих выплат за роды ну и ежемесечные...доки буху отдала месяц назад... звоню ей сейчас а она говорит что еще мои доки не отдовала и не занималась этим вопросом тппа ей не когда..обещала на след нежделе заняться, а это ведь не сразу выплотят...месяц а то и больше.... а я то думала что уже на днях получу деньги...
я даже не ожидала что такая ситуация у нас будет....и все на работе у мужа прикрываются дурацким кризисом которого нет ...
Галюсик, Ромарио у тебя такой прелестный!!! И ты очень хорошо выглядишь!!!!!
А бухгалтер нарушает закон! Наверное, не хочется портить отношения с бухгалтером, но они обязаны выплатить в течении 10 дней! Мне кажется тебе мягко ей об этом нужно сказать, что есть такой закон, а уж тем более ты нуждаешься!
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline  
Старый 18.02.2010, 20:31
ответ для Vikarik , на сообщение « А еще (сейчас вспоминаю, аж смешно)... »
  #200
Marlena98
Элита
 
Аватар для Marlena98
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: м.Сенная
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
Мариш, ты уже новую линейку поставила или твоя из загула вернулась?
новая

Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Мариша, с новой линеечкой тебя! Красотааааа!!! А срок то уже какой, мама дорогая...ааааааа....
спасибо, Натуль!!!!!!
получается я следующая на очереди (если в расчет не брать Аню Весна_....я не помню ее вообще)


Цитата:
Сообщение от Vikarik Посмотреть сообщение
А еще (сейчас вспоминаю, аж смешно) врча говорит, надо теперь посмотреть в какое влагалище ты живешь пол. жизнью?? Ну думаю сейчас скажет что в одном я уже не девочка, а другое все еще девственница) ВОт была бы умора
__________________
Marlena98 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena