Электронная сигарета...где купить? - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2010, 22:01
ответ для Vidmal , на сообщение « Кажется, меня жестко развели )) Я... »
  #191
Примовера
Ветеран
 
Аватар для Примовера
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Город на Неве,Северная сторона)
Сообщений: 696


Цитата:
Сообщение от Vidmal Посмотреть сообщение
Кажется, меня жестко развели ))
Я всерьез спорил с восьмилетним ребенком!

Что ж, подведем итоги. Теперь мы знаем, что:
1. Примовера всё знает, но нам не скажет;
2. Электронные сигареты вредны потому что сам дурак;
3. Vidmal не мудрый человек, но зато у него можно дешево купить электронные сигареты.

Спасибо Примовере за поднятое настроение. Отдельное спасибо от меня за поднятие темы


на счет возраста вы мне паольстили)))))
меня так умиляет ваше желание быть приобщенным к толпе-у вас в каждом посту звучит не я.а мы)))))или это вы себя на вы?)))))
отрава не может стоить дорого или дешего......она просто есть и ее еще нам впаривают за наши же деньги)))и еще и хамят,как самоутверждающиеся за счет других подрости))))
вы право нелепо выглядите....
Хотя что можно ожидать от человека,который барыжит гадостью)))
Примовера is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 23:16
ответ для Vidmal , на сообщение « Кажется, меня жестко развели )) Я... »
  #192
КатяНика
Наш человек
 
Аватар для КатяНика
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 386


Цитата:
Сообщение от Vidmal Посмотреть сообщение
3. Vidmal не мудрый человек, но зато у него можно дешево купить электронные сигареты.
дешево - это сколько? Озвучьте, пожалуйста. Можно в личной переписке)
__________________
Вышиваю на машинке
Хочу на море!!!На Японское!
КатяНика is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 23:57   #193
tiger julia
Частый гость
 
Аватар для tiger julia
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург. Приморский район
Сообщений: 98


А мне кажется что человек, который не страдает никотиновой зависимостью судить и рассуждать о том о чем понятия не имеет, (а конкретно о вреде е-сиг)не имеет права, уж извинити за тафтологию.
И я хочу узнать- зачем вы в принципе сюда зашли?показать- какой вы умный человек. не удалось вам это показать
О том что сигареты гадость- знают все -даже 8 летние дети. и неважно какие е или не е. просто тут люди пытаются найти более здоровую альтернативу, или в принципе бросить. А вы пришли- насвинячили, сказали- бебебе и ушли. глупо с вашей стороны.
tiger julia is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 23:59
ответ для КатяНика , на сообщение « дешево - это сколько? Озвучьте,... »
  #194
мариуш
Активный участник
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 395


Курю эс второй день - пока мне нравится. Обычно выкуриваю 1,5 пачки в день. Теперь простые сигареты курю только на работе (из общего кол-ва не так и много), дома максимум 2-3 шт выкуриваю. Купила очень бюджетный вариант - батарея (или как ее?) на проводе от компьютера (что это - могут подсказать корифеи этого топика)- т.е. курить можно только около него, что в принципе мне и было надо. Весь набор - батарея, атомайзер и 5 катриджей плюс 2 жидкости 10 мл с разными вкусами и 1 жидкость 30 мл, никотина вроде 16,( мне наверное многовато, можно и поменьше) все ок. 2000 р. Буду наверное докупать батарею с зарядкой, чтоб можно было курить и вне дома. Заказывала у участника форума - привез все через пол часа, все показал, рассказал, дал попробывать))) Из минусов пока - купленный катридж хватило на дольше, чем когда заправляешь жидкостью, ну и еще не очень ориентируюсь, а сколько ж в простых сигаретах я теперь курю?)))
мариуш is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 11:22   #195
Natok_75
Мега-элита
 
Аватар для Natok_75
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Энергетиков/Блюхера
Сообщений: 3 279


В МЕТРО сейчас 3333р, при мне мужчины у продавца спрашивали где лежат
Natok_75 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 16:41
ответ для мариуш , на сообщение « Курю эс второй день - пока мне... »
  #196
Vidmal
Участник
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от мариуш Посмотреть сообщение
Курю эс второй день - пока мне нравится. Обычно выкуриваю 1,5 пачки в день. Теперь простые сигареты курю только на работе (из общего кол-ва не так и много), дома максимум 2-3 шт выкуриваю. Купила очень бюджетный вариант - батарея (или как ее?) на проводе от компьютера (что это - могут подсказать корифеи этого топика)- т.е. курить можно только около него, что в принципе мне и было надо. Весь набор - батарея, атомайзер и 5 катриджей плюс 2 жидкости 10 мл с разными вкусами и 1 жидкость 30 мл, никотина вроде 16,( мне наверное многовато, можно и поменьше) все ок. 2000 р. Буду наверное докупать батарею с зарядкой, чтоб можно было курить и вне дома. Заказывала у участника форума - привез все через пол часа, все показал, рассказал, дал попробывать))) Из минусов пока - купленный катридж хватило на дольше, чем когда заправляешь жидкостью, ну и еще не очень ориентируюсь, а сколько ж в простых сигаретах я теперь курю?)))
Адаптор прямого питания USB Passthrough это называется, я сам такой парю ))
Емкость картриджа снижается при повторных заправках, об этом не раз писали. Это связано с тем, что синтепон сминается, изнашивается и хуже отдает жидкость. Выкиньте синтепон и сверните чайный пакетик ))
Насчет исчисления в простых сигаретах - посчитать трудно, т.к. на сигаретах указывают количество никотина на одну сигарету, причем не его реальное содержание, а то количество, которое оседает на фильтрах курительного оборудования при проведении соответствующих контрольных замеров. А оно, как известно, курит иначе чем это делает человек (с). То есть сколько никотина реально содержится в вашей аналоговой сигарете, знает в лучшем случае только ее производитель.
Для электронных сигарет, напротив, указывают реальное количество никотина в милиграммах на 1 мл жидкости, но мы не знаем, сколько из этого количества усваивается легкими, а сколько улетает в вентиляцию.
Если крепковато, Вы можете разбавить жидкость аптечным глицерином, можете добавить немного спирта и даже чуть-чуть воды. Поэкспериментируйте с пропорциями.
Другой вариант - купите у меня жидкость без никотина. Кстати, разные вкусы прекрасно смешиваются.
__________________
Vidmal is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 16:53   #197
Примовера
Ветеран
 
Аватар для Примовера
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Город на Неве,Северная сторона)
Сообщений: 696


Цитата:
Сообщение от tiger julia Посмотреть сообщение
А мне кажется что человек, который не страдает никотиновой зависимостью судить и рассуждать о том о чем понятия не имеет, (а конкретно о вреде е-сиг)не имеет права, уж извинити за тафтологию.
И я хочу узнать- зачем вы в принципе сюда зашли?показать- какой вы умный человек. не удалось вам это показать
О том что сигареты гадость- знают все -даже 8 летние дети. и неважно какие е или не е. просто тут люди пытаются найти более здоровую альтернативу, или в принципе бросить. А вы пришли- насвинячили, сказали- бебебе и ушли. глупо с вашей стороны.



сами то поняли,что написали?)))))или не поняли,что прочитали?)))

я высказала мнение прежде всего))))как и вы))и если мое мнение и ваше не совпадают,то обвинять кого то в глупости это помоему верх маразма))
что такое никотиновая зависимость я знаю-когда то курила)
и про вред я писала не относительно курения,а относительно конкретно того,что обсуждается в этой теме,а именно эл.сигарет))))



А вот на счет того,что это более здоровая альтернатива это ошибочно))

Помоему вы немного не в адеквате)
Примовера is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 00:06   #198
Мамська Люлька
Участник
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 129


Примовера, ну хватит уже. Что-то Вы с каждым критическим замечанием все больше распаляетесь, это невооруженным глазом видно. Суть Вашего мнения была понятна изначально. Все приняли к сведению. Смысл дальнейшей полемики лично для Вас мне непонятен. Спасибо за мнение, так сказать, мы Вас поняли, всего наилучшего!
Мамська Люлька is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 13:49   #199
Мамська Люлька
Участник
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 129


У меня, к примеру, вопрос уже не теоретического ("вредно-не вредно"), а вполне практического свойства. Не выдержала и купила в подарок сигарету Ritchy. Все бы ничего, но везу дарить в Украину (Донецк). Думала, сейчас запросто найду в Интернете, где там им картриджи покупать - да, видно, плохой чукча гуглер... Никто не подскажет - как мне такую информацию раздобыть? А то там, куда я везу, гуглеры еще хуже
Мамська Люлька is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 20:27   #200
Vidmal
Участник
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщений: 137


Мамська Люлька, скорее всего, вам подойдут картриджи от гамуччи. Наверняка найдется еще с десяток торговых знаков, под которыми продаются совершенно одинаковые сигареты. Модели сигарет стандартные, их всего не так уж много, делают всё на 2-3 крупных предприятиях в Шенчжене, и при заказе от 500 штук совершенно бесплатно наносят любой логотип.
Весь контрабандный товар делают в Одессе на Малой Арнаутской (с)
А главное - даже если у абстрактного продавца на местности не найдется картриджей подходящей формы и размера, у него наверняка найдется жидкость, которой ваши картриджи можно будет заправить.
__________________
Vidmal is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena