MTV, проект "Подиум" - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2010, 14:56
ответ для Micha , на сообщение « я бы еще добавила к ним "рокершу"... »
  #191
plolya
Активный участник
 
Аватар для plolya
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от Micha Посмотреть сообщение
я бы еще добавила к ним "рокершу" которая постоянно ноет, совсем не по-рокерски. остальные вроде ничего, но прошлый состав мне нравился больше!
Рокерша мне вобще не нравится, какая-то она агрессивная...зло так и прет из нее Начались скандалы и ненависть к соперникам, чего не было в прошлом сезоне...
plolya is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 22:35
ответ для vorbei , на сообщение « MTV, проект "Подиум" »
  #192
Керол
Ветеран
 
Аватар для Керол
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 853


я к вам

как вам сегодняшнее задание? сложновато

жду показ
Керол is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 23:52
ответ для vorbei , на сообщение « MTV, проект "Подиум" »
  #193
Micha
Старожил
 
Аватар для Micha
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 1 432


ну эту девочку можно было еще в прошлой серии выгнать, не больно нужна была
Micha is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 00:01   #194
leana
с орбиты
 
Аватар для leana
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 26 395


Цитата:
Сообщение от _cat_ Посмотреть сообщение
Я тоже не могу определиться Выигравшая девушка мне чем-то не нравится, не могу понять))) Вчерашние наряды в целом понравились, но какой-то конкретный выделить не могу.. Немного раздражает манера одного товарища говорить о себе в третьем лице. Выглядит наигранно. И тот пацанчик светленький, что пытается выпендриться, так внешне на кого-то из наших "пэвцов" похож..
барышня эта слишком манерна, не хватает естествеености, похоже она думает, что это соответствует ее образу ретро...ошибочно!
а этот мужик с "третьим лицом" - ему 37 лет. в таком возрасте это уже диагноз.
Цитата:
Сообщение от Micha Посмотреть сообщение
я бы еще добавила к ним "рокершу" которая постоянно ноет, совсем не по-рокерски. остальные вроде ничего, но прошлый состав мне нравился больше!
да уж, на рокершу она не тянет - сплошной скулеж и ни следа харизмы
Цитата:
Сообщение от Micha Посмотреть сообщение
ну эту девочку можно было еще в прошлой серии выгнать, не больно нужна была
вобщем то да, хоть сегодня у нее был миленький ансамбль, хоть и не в тему

мне нравятся терри и сегодняшняя победительница со сложеым именем из либерии. среди мужчин пока не могу кого то выделить
__________________
Котик и Красотулечка с нашими Деткой (08.02.2005) и Лялей (23.03.2010)
leana is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 10:28   #195
Micha
Старожил
 
Аватар для Micha
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 1 432


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
мне нравятся терри и сегодняшняя победительница со сложеым именем из либерии. среди мужчин пока не могу кого то выделить
мужчины в этом сезоне вообще не блещут, я бы никого из них не хотела видеть в финале
то ли дело прошлые два сезона
Micha is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 10:30   #196
plolya
Активный участник
 
Аватар для plolya
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 388


А меня что-то начинает немного раздражать парень, повернутый на загаре у него то платье "девчачье", то "чмоки-чмоки", то "прикольненькое" ... и особо его наряды не блистают.
Мне кажется, что дизайнерам надо расстраиваиться, когда не называют их имена, что бы они остались на сцене...т.е. таким образом их наряд оказался нормальным, но не лучшим...вроде они радуются что не вылетели, но при этом их и не выделили...которую серию замечаю их радость...я бы, наверно, расстраивалась
plolya is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 12:52
ответ для plolya , на сообщение « А меня что-то начинает немного... »
  #197
Micha
Старожил
 
Аватар для Micha
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 1 432


Цитата:
Сообщение от plolya Посмотреть сообщение
А меня что-то начинает немного раздражать парень, повернутый на загаре у него то платье "девчачье", то "чмоки-чмоки", то "прикольненькое" ... и особо его наряды не блистают.
Мне кажется, что дизайнерам надо расстраиваиться, когда не называют их имена, что бы они остались на сцене...т.е. таким образом их наряд оказался нормальным, но не лучшим...вроде они радуются что не вылетели, но при этом их и не выделили...которую серию замечаю их радость...я бы, наверно, расстраивалась
зато какой камень с души. я вот думаю - как они терпят столько критики в свой адрес всякий раз, при этом они чаще всего сами гордятся своим творением.
а парень загорелый неплохой вроде спортивный наряд сделал, надо фотки поискать и освежить в памяти.
вообще олимпийские костюмы мне понравились, ну кроме тех которые отметили худшими
Micha is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 12:57
ответ для vorbei , на сообщение « MTV, проект "Подиум" »
  #198
Micha
Старожил
 
Аватар для Micha
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 1 432


смогла найти только лучших



и вот это
Micha is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 13:22
ответ для vorbei , на сообщение « MTV, проект "Подиум" »
  #199
_cat_
Ветеран
 
Аватар для _cat_
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 683


Мне понравилось вчерашнее задание! Оно кажется каким-то конкретным по сравнению с предыдущим, например..
Тройка лучших понравилась. Но я бы отдала предпочтение наряду с блэйзером (первый на фото).
С шлямпопэ вообще непонятный наряд))))) уж точно не для олимпийских игр)
И вообще, те, кто сделал пышные короткие юбочки, да и не пышные тоже, о чем думали? Ведь у спортсменок прямо скажем фигуры не идеальные. То, что на топ-модели смотрится красиво или миленько, на большинстве спорстменок будет смотреться несуразно. В этом плане брючные костюмы выигрывают.
Думаю, что если бы у "ретро" девицы не было иммунитета, она бы попала вместе с товарищем, с которым ржала всю дорогу, в самые неподходящие наряды. У нее и по цветам было несовпадение - белый, да сине-сиреневый, красного не было (да ведь?). Рокерша такая странная.. и наряды ее не выделяются никак.. наверно ее оставляют ради интереса.
Пока что две негритянки у меня выделились в хорошем плане. И запомнились загорелый парень и парень в третьем лице, но чисто их поведением, а не моделями.
_cat_ is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 16:55   #200
Micha
Старожил
 
Аватар для Micha
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 1 432


Нашла еще несколько. Первая модель от загорелого мальчика, потом от Дэниэла,
потом от проигравшей девушки, остальных опознать не удалось =)

Micha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena