"Северная долина" - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2010, 16:34
ответ для Гага , на сообщение « "Северная долина" »
  #191
elpios
Старожил
 
Аватар для elpios
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский пр.
Сообщений: 1 307


Ничего себе..такие ньюансы по программам даже есть! сенкс!
elpios is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 16:35
ответ для Гага , на сообщение « "Северная долина" »
  #192
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Но только по этому кредиту, и только в этом банке. Знакомый с Севера так купил квартиру, сейчас живет в Огнях Юго-Запада и доволен как слон.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 16:37
ответ для elpios , на сообщение « Сегодня общалась с менеджером с... »
  #193
gusena79
Элита
 
Аватар для gusena79
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Дальше Севера
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от elpios Посмотреть сообщение
Сегодня общалась с менеджером с Петербургской недвижимости..активно, очень даже активно рекламирует Северную долину. Я ей, что нет ДДУ, а только предварительный договор, а она говорит, что ипотеку дает Сбер, а он не будет связываться с плохой компанией...типа бегите и покупайте, а то как пирожки расхватывают..что проект городского масштаба, стопудово достроится...
на мои аргументы, что в нашей строне ничего стопудового быть не может и что Сбер у Строймонтажа тоже аккредитован был не подействовали..
не дает Сбер ипотеку, по крайней мере сейчас, вчера только ходила туда узнавать - кредитные инспекторы и слухом не слыхали про ипотеку на Северную долину, а про договор сказали, что по ПДДУ они вообще ипотеку не дают
gusena79 is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 16:39
ответ для Гага , на сообщение « "Северная долина" »
  #194
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Классика жанра. Агенты лечат людей, считая их овощами. Впрочем, они ведь ни за что не отвечают, а слова к делу не пришьешь. Заключили договор - и до свидания.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 16:42
ответ для gusena79 , на сообщение « не дает Сбер ипотеку, по крайней мере... »
  #195
elpios
Старожил
 
Аватар для elpios
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский пр.
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
Но только по этому кредиту, и только в этом банке. Знакомый с Севера так купил квартиру, сейчас живет в Огнях Юго-Запада и доволен как слон.
Когда же я буду так довольна...

Цитата:
Сообщение от gusena79 Посмотреть сообщение
не дает Сбер ипотеку, по крайней мере сейчас, вчера только ходила туда узнавать - кредитные инспекторы и слухом не слыхали про ипотеку на Северную долину, а про договор сказали, что по ПДДУ они вообще ипотеку не дают
Спасибо! А вам тоже рассказали сказку про ипотеку в Сбере?


блин..я понимаю, что менеджеру надо втюхать..но зачем врать то тогда так?!
Как будто не понимают, что залезу в яндекс, на лв..позвоню в банк.. вот почему столько бессовестных людей спрашивается?????
ну не платье с туфлями на Е покупаю же.. квартиру! Неужели есть кто ведется и бежит и покупает всё за один день..или я такая осторожная..пока всё не узнаю до конца - не впишусь.
__________________
влюбленный в себя соперников не имеет.
elpios is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 16:50
ответ для Гага , на сообщение « "Северная долина" »
  #196
gusena79
Элита
 
Аватар для gusena79
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Дальше Севера
Сообщений: 1 824


в агентстве мне рассказали, что будет ипотека, месяцев через несколько, смущал ПДДУ, т.к. предмета залога-то нет, поскольку предмет договора - обязанность заключить в будущем нормальный ДДУ, но расплатиться надо до 31.03 и ДДУ тоже будет заключен до 31.03, так вот на случай если он будет заключен 31.03 а не раньше, то по предварительному ипотеку не получить, соответственно и не расплатиться в срок - тоже замкнутый круг
gusena79 is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 16:57
ответ для Гага , на сообщение « "Северная долина" »
  #197
elpios
Старожил
 
Аватар для elpios
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский пр.
Сообщений: 1 307


вот оно что.. спасибо!!

лапшу то как накладывают на уши менеджеры..хорошо, что я быстро ее снимаю)
elpios is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 17:15
ответ для Гага , на сообщение « "Северная долина" »
  #198
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Это их работа. И, кстати, не все ползают по и-нету, хотя многие.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 19:44
ответ для elpios , на сообщение « Еще..стала рассматривать варианты в... »
  #199
КарКарыч
Ветеран
 
Аватар для КарКарыч
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: В поиске нового гнезда
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от elpios Посмотреть сообщение
Еще..стала рассматривать варианты в Авангарде и Южной короне, ситуация такова, т.к. кв в собственности менее 3-х лет, то налог платить продавец не хочет и надо занижать стоимость квартиры, говорят, что банку все-равно за сколько я покупаю, главное что бы я хибару не брала за лям, кот стоит 200 тыс макс.

Чем мне грозит занижение стоимости? Может быть такое, что после оформления всех доков и прав собственности на себя прежний владелец захотел отменить сделку и соот. по договору с заниженной стоимостью вернул бы мне только 999 000 руб..я ведь не смогу ничего доказать тогда что за 2,3 млн купила квартиру.. блин..замкнутый круг какой то(
там пишется расписка на остаток суммы но здесь лучше с юристом проконсультироваться
КарКарыч is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 20:07   #200
Conquest
Мега-элита
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 3 857


Цитата:
Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
Классика жанра. Агенты лечат людей, считая их овощами. Впрочем, они ведь ни за что не отвечают, а слова к делу не пришьешь. Заключили договор - и до свидания.
такие огенты в большинстве своем сами овощи. Продажа СД - возмоность полегкому срубить комиссы, работая языком и не парясь
Вообще молодцы Главстрой! Наняли огенства, те впаривают людям бетон на парнасе. Случись что - Главстрой не при делах. Малоли чего вам обещали в Этаге? Вот договор, читайте.
Conquest is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena