Косметика Natura Siberica (Натура Сиберика) - нужны отзывы - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2011, 17:30
ответ для Тёмная , на сообщение « Косметика Natura Siberica (Натура... »
  #191
кисюнчик
Гость
 
Аватар для кисюнчик
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 28


давно решила попробовать шампунь их,очень разочарована была.у меня волосы кудрявые пушистые, он еще больше их распушил,как пакля стали. а пару месяцев назад сделала кератиновое выпрямление, вспомнила что сиберика-безсульфатный. и теперь пользуюсь им)тк волосы выпрямлены,пушиться теперь нечему,поэтому теперь устраивает)и надеюсь,что не выедает кератин)
кисюнчик is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 02:51   #192
santaVF
Старожил
 
Аватар для santaVF
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: север
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от В.А.М. Посмотреть сообщение
Купила для дочки это масло. Привезла ей. сегодня она на нем сделала баночный массаж. понравилось. Завтра попробует еще одно...такая большая стеклянная банка. сравнит. Понравился скраб для лица, сыворотка для лица. Её это. Я рада что угодила. Вернусь в Питер, поду в закупку. ну и себе закажу. Еще раз спасибо, что откликнулись.
Кстати пока я бегала закупалась. поняла что в разных Спекторах асортимент разный.
рада была быть полезной
Цитата:
Сообщение от angel fm Посмотреть сообщение
Купила Тонизирующий лосьон для лица. Он опять же оказался беленьким молочком. В инструкции написано нанести на диск и протереть лицо. А смыть все равно хочется... Кто-нибудь пользуется? Вы смываете или только протираете? Как вам очищающая способность?
Вообще я еще Очищающий тоник для жирной и комбинированной кожи купила. Его еще по консистенции не видела (уехала, с собой только лосьен брала). Изучаю итекетки и не понимаю в чем разница? Можжет кто-нибудь разобрался? Кто из них лучше очищает, а кто тонизирует?
я вот только муссами для умывания пользуюсь не НС - хотя косметологи советуют как раз молочком - у меня не получается, такео-же ощущение от любого молочка - хочется все равно умыться

Цитата:
Сообщение от кисюнчик Посмотреть сообщение
давно решила попробовать шампунь их,очень разочарована была.у меня волосы кудрявые пушистые, он еще больше их распушил,как пакля стали. а пару месяцев назад сделала кератиновое выпрямление, вспомнила что сиберика-безсульфатный. и теперь пользуюсь им)тк волосы выпрямлены,пушиться теперь нечему,поэтому теперь устраивает)и надеюсь,что не выедает кератин)
вот про шампуни - как это ни странно наверное - мне они тоже не подошли, я не понимаю прелести этих шампуней - хотя конечно по цене и объему - они удачная покупка. Но мне не подошел шампунь для окрашеных волос. Я поняла. что мне подходят кремовые шампуни - то есть не прозрачные. не знаю как лучше можно объяснить это. Но от прозрачных волосы мои сразу иссыхают


Почему "странно" написала - потому что знаю, что народ активно НС шампуни как раз покупает потому что многим он для окрашенных волос помогает сохранить цвет.
у меня приоритет в выборе был не в этом. Но это ИМХО
santaVF is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 11:57
ответ для santaVF , на сообщение « рада была быть полезной :flower: я... »
  #193
angel fm
Ветеран
 
Аватар для angel fm
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: пр. Ударников
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от santaVF Посмотреть сообщение


я вот только муссами для умывания пользуюсь не НС - хотя косметологи советуют как раз молочком - у меня не получается, такео-же ощущение от любого молочка - хочется все равно умыться
Посмотрела тоник - хоть он водичкой. Еще особо не разобралась как он, применяла после очищающей пенки. Она, кстати, нравится. Но хотелось бы разнообразить чем-то более щадящим (на утро, я же не такая грязная как к вечеру )
Придумали бы они мицелярку, а то биодермовская кусается ...
А Вы чем пользуетесь не НСовским?
angel fm is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 15:43
ответ для angel fm , на сообщение « Посмотрела тоник - хоть он водичкой.... »
  #194
santaVF
Старожил
 
Аватар для santaVF
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: север
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от angel fm Посмотреть сообщение
Посмотрела тоник - хоть он водичкой. Еще особо не разобралась как он, применяла после очищающей пенки. Она, кстати, нравится. Но хотелось бы разнообразить чем-то более щадящим (на утро, я же не такая грязная как к вечеру )
Придумали бы они мицелярку, а то биодермовская кусается ...
А Вы чем пользуетесь не НСовским?
вы мне глаза открыли на понятие -мицелярная вода. Я чесс слово не знала что это такое. Термальную воду я однажды купила - и заставила себя ее до-использовать. Я так поняла по роликам из youtube что лучшей мицелярной действиетлньо считают Биодерм.

Но я ленивая в этом плане, не уделяю слишком много времени лицу - на ночь умываюсь тоником самым простым - тоже из закупки -

"Зеленая аптека" - Пенка для умывания освежающая для чувствительной кожи (Протеины молока, хлопок), с дозатором 150мл.



или гелью для умывания Vishi нормадерм умываюсь. Но удобнее муссом с дозатором, если честно.

По поводу щадящего средства для умывания - я тоже как то озадачилась этим продуктом. Из соображений - что молочком у меня не получается смывать косметику - меня не хватает на эту процедуру, да и все равно хочется умыться - а пенка как никак подсушивает зимой - летом идеальна, но зима есть зима. Я искала молочко для снятия макияжа - которое потом нужно смыть водой. Пока поиски ничем не увенчались...но продолжаются
santaVF is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 22:03
ответ для santaVF , на сообщение « вы мне глаза открыли на понятие... »
  #195
angel fm
Ветеран
 
Аватар для angel fm
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: пр. Ударников
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от santaVF Посмотреть сообщение
вы мне глаза открыли на понятие -мицелярная вода. Я чесс слово не знала что это такое. Термальную воду я однажды купила - и заставила себя ее до-использовать. Я так поняла по роликам из youtube что лучшей мицелярной действиетлньо считают Биодерм.

Но я ленивая в этом плане, не уделяю слишком много времени лицу - на ночь умываюсь тоником самым простым - тоже из закупки -

"Зеленая аптека" - Пенка для умывания освежающая для чувствительной кожи (Протеины молока, хлопок), с дозатором 150мл.



или гелью для умывания Vishi нормадерм умываюсь. Но удобнее муссом с дозатором, если честно.

По поводу щадящего средства для умывания - я тоже как то озадачилась этим продуктом. Из соображений - что молочком у меня не получается смывать косметику - меня не хватает на эту процедуру, да и все равно хочется умыться - а пенка как никак подсушивает зимой - летом идеальна, но зима есть зима. Я искала молочко для снятия макияжа - которое потом нужно смыть водой. Пока поиски ничем не увенчались...но продолжаются
Меня мицелярка тем и подкупила: что самая простая в использовании, щадящая и чистит реально хорошо! Протер разок - и вуаля!
angel fm is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 11:27
ответ для angel fm , на сообщение « Меня мицелярка тем и подкупила: что... »
  #196
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324


Мне из этой косметики очень нра:
1 конечно белое антицеллюлитное масло
2 крем для ног

3 масло для тела из этой же серии (круглая черная банка)
4 Маска для волос "Укрепление и рост"
__________________



"I'm an Original. Have some respect."
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 14:55
ответ для Тёмная , на сообщение « Косметика Natura Siberica (Натура... »
  #197
Kisjusha
Ветеран
 
Аватар для Kisjusha
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Новочеркасская, Гражданка
Сообщений: 829


Мне нравится очень ножной крем.. слава Богу поры ТАМ не забиваются)))... пяточки мягкие после него, запах хороший.. в общем - то, что мне нужно было.. для моей МЕГАсухой кожи..

На лицо я все-таки опасаюсь.. предпочитаю аптечную косметику за рубежом покупать... или израильскую..
Kisjusha is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 20:36
ответ для ВИКУСЯ , на сообщение « Мне из этой косметики очень нра: 1... »
  #198
Charlika
Мега-элита
 
Аватар для Charlika
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 3 311


Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
4 Маска для волос "Укрепление и рост"
А где Вы масочку брали, а то ни в одном Окее нет((((И в ближайших Спектрах и Фармакорах тоже(((
__________________
Charlika is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 21:10   #199
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324


Цитата:
Сообщение от Charlika Посмотреть сообщение
А где Вы масочку брали, а то ни в одном Окее нет((((И в ближайших Спектрах и Фармакорах тоже(((
В Фармакоре, в этой аптеке можно е заказать. Привезут на следующий день
__________________



"I'm an Original. Have some respect."
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 21:28
ответ для ВИКУСЯ , на сообщение « В Фармакоре, в этой аптеке можно е... »
  #200
Charlika
Мега-элита
 
Аватар для Charlika
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 3 311


Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
В Фармакоре, в этой аптеке можно е заказать. Привезут на следующий день
Спасибо А баночка стеклянная?
__________________
Charlika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena