Если с кем сравнивать современного мужчину, то это с Рабом.Есть желание обсудить? - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2010, 17:34   #191
Susan Sto Helit
Хранитель
 
Аватар для Susan Sto Helit
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщений: 14 741


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Гм а ктож ему даст если место проживания ребенка определено с матеорью? это не ему решать это решает мать ребенка причем решит так как удобно ей
Место проживания и порядок общения - разные вещи. И если папа хочет ребёнка на море - вперёд, по суду определяет это своё общение
__________________
- Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
© Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)

Честертон: «Толерантность – это добродетель людей, которые ни во что не верят»
Susan Sto Helit is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 17:37
ответ для Папаня , на сообщение « фигвам :004: большинство девок не... »
  #192
Susan Sto Helit
Хранитель
 
Аватар для Susan Sto Helit
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщений: 14 741


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
фигвам
большинство девок не стараются увидеть в избраннике будущего отца, им достаточно, что будущий супруг красив/хорошо танцует/ездит на красивом авто/перспективен/............. или элементарно поджимает возраст

потом получая "мордой об асфальт", начинают винить окружающих. В первую очередь мужа и его родителей.
Эк ты, большинство-то приложил! Как тебе с выборкой не повезло...
__________________
- Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
© Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)

Честертон: «Толерантность – это добродетель людей, которые ни во что не верят»
Susan Sto Helit is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 17:37   #193
=_)))
Элита
 
Аватар для =_)))
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 177


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Гм а ктож ему даст если место проживания ребенка определено с матеорью? это не ему решать это решает мать ребенка причем решит так как удобно ей
проживание определено с матерью, а поездка на отдых не является проживанием (не знакома с терминологией плотно, но надеюсь, что выражилась понятно)
Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
фигвам
большинство девок не стараются увидеть в избраннике будущего отца, им достаточно, что будущий супруг красив/хорошо танцует/ездит на красивом авто/перспективен/............. или элементарно поджимает возраст

потом получая "мордой об асфальт", начинают винить окружающих. В первую очередь мужа и его родителей.
большинство девок при финале первого свидания с понравившимся МЧ уже знают как будут звать их совместных детей!
Цитата:
Сообщение от Ужас на крыльях ночи Посмотреть сообщение
Можно отправить в детский лагерь.
и пользы больше чем мама сваливающая вечерами на "посиделки в баре". и с похмельем целый день на пляже.
ага... у одной приятельницы из Мск папаша так детёныша свозил на море... упирался копытами..отстаивал свое отцовское право (что это кАзе не оплачивать юга)...так мы сутки искали папашу того, о брошенном дете сообщил администратор гостиницы мамашке - результат - мне за 500 км на моте до моря мчать пришлось, друзей напрягать... так этот коняга забухал и по шлюхам пошел...какой-такой сын о и не понимал первый мин 30-40..
__________________

Современный мир бесплоден, пуст и лжив. Надеюсь, я смогу дожить до того дня, когда все застройщики обанкротятся, Япония обеднеет, и всё вокруг покроет высокая дикая трава. Х.Миядзаки

Я поставил себе принципом судить о мужчинах по тому, как они судят о женщинах. Жильбер Сесброн
=_))) is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 17:40
ответ для Лора , на сообщение « да ну, вроде тут все время говорили,... »
  #194
Папаня
Хранитель
 
Аватар для Папаня
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 722


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
...тетки, как проверено. любят ушами

так что папань не все так примитивно как оно кажется
1. Вот не поверишь, но хватит пальцев одной руки, чтобы пересчитать женщин, которым я признавался в любви, начиная с деЦкого сада по сегодняшний день. Комплименты вАще не говорю, даже жене
И вот чота клюнула на меня жена 9 лет назад. И до нее как-то с женским полом напряга не испытывал. Ненормальные, наверное, все были (не глухие точно)))))
2. будешь все усложнять, так в крокодилах и останешься
__________________
Вы что, еще и женщина?!!! Пардон, тогда вообще снимаю все вопросы и претензии. (с) ОР
Папаня is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 17:40   #195
-Trosha-
Ветеран
 
Аватар для -Trosha-
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: г. Шлиссельбург, дом с маяком
Сообщений: 940


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
вроде все верно. но
... самой собой ей не судьба , опять же, быть?

а женщина для работы выполняет какие функции?
А она и так будет сама собой! Быть удовольствием это очень широкая, практически всеобъемлющая цель! Нужно только найти подходящего мужчину!
Опять же, есть выбор - можно быть женщиной для работы. Это такие женщины-мужчины. Которые равняют себя с мужчинами, претендуют на их права (и получают в придачу обязанности) и постоянно с ними воюют.
Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
кто как к кому относится - это личые дела
ничего не могу возразить. кому-то нравится ненавидеть. но как ни крути, эта эмоция деструктивная. и портит она жизнь именно ненавидящему.
Цитата:
Сообщение от Ужас на крыльях ночи Посмотреть сообщение
Можно отправить в детский лагерь.
и пользы больше чем мама сваливающая вечерами на "посиделки в баре". и с похмельем целый день на пляже.
Саш, можно!
А можно и не отправлять. В городе летом тоже можно неплохо провести время, проверено!
Только мы опять мешаем все в кучу. Из мстительности и желания "наказать" БЖ, лишаем ребенка морских удовольствий.
А чего ей мсить то?????? Ну пусть живет, пусть радуется, пусть получает удовольствия. Да, за твой счет - но ты же мужик! Ты царь и бог! Ты можешь себе это позволить!
__________________

Все, что я пишу, является либо личным, никому не навязываемым мнением, либо ШУТКОЙ.
расхотела
-Trosha- is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 17:45   #196
Susan Sto Helit
Хранитель
 
Аватар для Susan Sto Helit
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщений: 14 741


Цитата:
Сообщение от Ужас на крыльях ночи Посмотреть сообщение
Можно отправить в детский лагерь.
и пользы больше чем мама сваливающая вечерами на "посиделки в баре". и с похмельем целый день на пляже.
У нас с Вами очень-очень разные представления об отдыхе с ребёнком. По моим ощущениям - ни вздохнуть, ни выдохнуть. Такой "отдых без отрыва от производства".

Я отдыхаю, когда с ребёнком к отцу приезжаю - там семья большая и у меня нет необходимости быть с ребёнком круглые сутки.

А папа - да! Ахрененно с ребёнком время проводит. Сядет в стрелялку поиграть, на колени детку возьмёт "сиди тихо, не мешай!", а потом всем отчитывается - да я весь вечер с ребёнком играл!



Всё. Постараюсь я утопать отсюда. Против демагогии и игры словами, что против ветряной мельницы
__________________
- Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
© Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)

Честертон: «Толерантность – это добродетель людей, которые ни во что не верят»
Susan Sto Helit is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 17:47
ответ для -Trosha- , на сообщение « А она и так будет сама собой! Быть... »
  #197
Ужас на крыльях ночи
Мега-элита
 
Аватар для Ужас на крыльях ночи
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 4 964


Цитата:
Сообщение от -Trosha- Посмотреть сообщение
.
А чего ей мсить то?????? Ну пусть живет, пусть радуется, пусть получает удовольствия. Да, за твой счет - но ты же мужик! Ты царь и бог! Ты можешь себе это позволить!
Зачем?
У мужика от осознания этого факта вырастет длиннее/шире?
Ужас на крыльях ночи is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 17:52   #198
=_)))
Элита
 
Аватар для =_)))
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 177


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Вот!!!!!!! видите этото о чем я говорю это все и есть по существу использование ребенка в целях одного из родителей
приче заметьте даже не возникает в целях кого именно..
так пардонте... ребенок один самостоятельно жить не может.
хорошо, как Вы видите решение жилищного вопроса при разводе?

Цитата:
Сообщение от Тестостерон Посмотреть сообщение
Кристинка, мы продаем или покупаем?
Если всетаки покупаем, то вполне естественно что в процессе эксплуатации купленый ранее товар пришел в негодность и его заменили на новый.
А если речь идет о семейных отношениях, то причем тут товарный вид?
товар пришел в негодность = жена померла (ттт).

а это просто другого возжелалось... а это уже ...кхм...как-бы по-мягче-то сказать...зажратость что-ль...
Вы сами с домом сравнивали ранее, вот и я перешла на Ваш подход...ведь семьи больше нет, т.к. развелись люди = нет отношений

товарный вид при том, что за эксплуатацию своего тела-мозга-души женщина не получает ничего, а исчерпав ее ресурсы ее выставляют из семьи с детем/детьми без нифига, не имея внешности ее душу долго не разглядит никто, т.к. всем топлес-поплес подавай; потеряно время на карьеру и образование, т.е. кем-где-как-работать и сколько при этом заработается никого не волнует, а это корм-одежда-досуг ребенка....и с этими головняками и приданным к маме с папой ей идти придется, т.к. и на жилье она рот раззевать не имеет морального права т.к. это муж-трудяга заработал пока она на его шее сидела....

про жилье подробней щаз СК расскажет, надеюсь
Цитата:
Сообщение от marusia++ Посмотреть сообщение
Место проживания и порядок общения - разные вещи.
вот это я хотела выразить выше
__________________

Современный мир бесплоден, пуст и лжив. Надеюсь, я смогу дожить до того дня, когда все застройщики обанкротятся, Япония обеднеет, и всё вокруг покроет высокая дикая трава. Х.Миядзаки

Я поставил себе принципом судить о мужчинах по тому, как они судят о женщинах. Жильбер Сесброн
=_))) is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 17:52
ответ для Susan Sto Helit , на сообщение « У нас с Вами очень-очень разные... »
  #199
Ужас на крыльях ночи
Мега-элита
 
Аватар для Ужас на крыльях ночи
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 4 964


Цитата:
Сообщение от marusia++ Посмотреть сообщение
У нас с Вами очень-очень разные представления об отдыхе с ребёнком. По моим ощущениям - ни вздохнуть, ни выдохнуть. Такой "отдых без отрыва от производства".


Отдых с детьми у всех разный, абсолютно согласен.
Но наличие и массовость описанных мной случаев не заметить на русско-немецких курортах очень сложно.
Ужас на крыльях ночи is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 17:53
ответ для Susan Sto Helit , на сообщение « У нас с Вами очень-очень разные... »
  #200
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от marusia++ Посмотреть сообщение
А папа - да! Ахрененно с ребёнком время проводит. Сядет в стрелялку поиграть, на колени детку возьмёт "сиди тихо, не мешай!", а потом всем отчитывается - да я весь вечер с ребёнком играл!
Реальная история (кажется у Добсона описанная):
Один из американских политиков в свой выходной решил отправиться с сыном на рыбалку. Они просидели рядом полдня и молчали.
Вечером отец написал в своем дневнике: “День прошел зря”.
Позже в дневнике сына так описывалось это событие: “Это был один из лучших дней в моей жизни”.
Мурашкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena