Зарплата няни - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2010, 00:41   #191
Provocateur
Элита
 
Аватар для Provocateur
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 2 131


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Требования:
1. Физически и психически здорова, что должно быть подкреплено справками от врача.
2. Пунктуальность.
3. Чистоплотность, аккуратность, воспитанность, умение пользоваться своими мозгами, умение одеваться со вкусом.
4. Понимание того, что ребёнок - это личность и у него могут быть свои интересы, симпатии и антипатии.
5. Абсолютное соблюдение всех инструкций, без излишней самодеятельности и "хотела как лучше". Исключение - ЧС.
6. Согласие на постоянную видеосъёмку её рабочего дня (для любопытствующих - да, на моём рабочем месте тоже ведётся постоянное видеонаблюдение).
7. Возможность работать сверхурочно, иногда оставаться с детьми на несколько дней (естественно, не в гордом одиночестве, а при поддержке второй, экстренной, няни), выезжать в отпуск на 1-2-3 недели.


Я могу написать что делает наша няня за 10 евро/час. Она устраивает кукольные спектакли, устраивает просто спектакли с участием детей. С детьми слушает классическую музыку и заодно рассказывает краткую историю каждого произведения (это она дома заранее подготавливает). Поют они, танцуют. Ну и обычные занятия: рисование, лепка, прогулки, разогрев еды. Отдельно выделю чтение книг, т.к. дети-трилингвы и няня помогает поддерживать русский язык.
Ещё она очень терпелива и очень хорошо чувствует настроение ребёнка, может вовремя отвлечь, развлечь, успокоить. Без запугивания, криков, очень мирно и доброжелательно. Это я больше всего в ней ценю.
__________________
Какая разница какого цвета Bentley? Главное, чтобы человек хороший был!!!

In My Humble Opinion
Provocateur is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 00:52   #192
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Требования:
1. Физически и психически здорова, что должно быть подкреплено справками от врача.
2. Пунктуальность.
3. Чистоплотность, аккуратность, воспитанность, умение пользоваться своими мозгами, умение одеваться со вкусом.
4. Понимание того, что ребёнок - это личность и у него могут быть свои интересы, симпатии и антипатии.
5. Абсолютное соблюдение всех инструкций, без излишней самодеятельности и "хотела как лучше". Исключение - ЧС.
6. Согласие на постоянную видеосъёмку её рабочего дня (для любопытствующих - да, на моём рабочем месте тоже ведётся постоянное видеонаблюдение).
7. Возможность работать сверхурочно, иногда оставаться с детьми на несколько дней (естественно, не в гордом одиночестве, а при поддержке второй, экстренной, няни), выезжать в отпуск на 1-2-3 недели.


Я могу написать что делает наша няня за 10 евро/час. Она устраивает кукольные спектакли, устраивает просто спектакли с участием детей. С детьми слушает классическую музыку и заодно рассказывает краткую историю каждого произведения (это она дома заранее подготавливает). Поют они, танцуют. Ну и обычные занятия: рисование, лепка, прогулки, разогрев еды. Отдельно выделю чтение книг, т.к. дети-трилингвы и няня помогает поддерживать русский язык.
Ещё она очень терпелива и очень хорошо чувствует настроение ребёнка, может вовремя отвлечь, развлечь, успокоить. Без запугивания, криков, очень мирно и доброжелательно. Это я больше всего в ней ценю.
С требованиями,в принципе,я согласна.Только непонятно,какими справками подтверждается умение пользоваться мозгами.
Кроме того,вопрос насчёт пункта номер 5:Кукольные спектакли,музыкальные занятия,рисования и лепка у Вас чётко прописаны до запятой или тут присутствует нянина самодеятельность?
А когда няня отвлекает,развлекает и успокаивает ребёнка,то тут тоже инструкции применяются или няня чувствует своими собственными чувствами и "хочет,как лучше"?
P.S.
Ещё она очень терпелива и очень хорошо чувствует настроение ребёнка, может вовремя отвлечь, развлечь, успокоить. Без запугивания, криков, очень мирно и доброжелательно. Это я больше всего в ней ценюЭто и есть профессионализм,который стоит денег.
__________________
Быть собой-это стоит недёшево
Это право решать самому
Что плохое,а что хорошее
Что на пользу,а что ни к чему
Встать должна я сама перед выбором
Сделать,пусть и ошибочный шаг
Занимаясь недетским играми
Иногда попадать впросак.

Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 01:19   #193
Гусыня
Активный участник
 
Аватар для Гусыня
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Требования:
1. Физически и психически здорова, что должно быть подкреплено справками от врача.
2. Пунктуальность.
3. Чистоплотность, аккуратность, воспитанность, умение пользоваться своими мозгами, умение одеваться со вкусом.
4. Понимание того, что ребёнок - это личность и у него могут быть свои интересы, симпатии и антипатии.
5. Абсолютное соблюдение всех инструкций, без излишней самодеятельности и "хотела как лучше". Исключение - ЧС.
6. Согласие на постоянную видеосъёмку её рабочего дня (для любопытствующих - да, на моём рабочем месте тоже ведётся постоянное видеонаблюдение).
7. Возможность работать сверхурочно, иногда оставаться с детьми на несколько дней (естественно, не в гордом одиночестве, а при поддержке второй, экстренной, няни), выезжать в отпуск на 1-2-3 недели.


Я могу написать что делает наша няня за 10 евро/час. Она устраивает кукольные спектакли, устраивает просто спектакли с участием детей. С детьми слушает классическую музыку и заодно рассказывает краткую историю каждого произведения (это она дома заранее подготавливает). Поют они, танцуют. Ну и обычные занятия: рисование, лепка, прогулки, разогрев еды. Отдельно выделю чтение книг, т.к. дети-трилингвы и няня помогает поддерживать русский язык.
Ещё она очень терпелива и очень хорошо чувствует настроение ребёнка, может вовремя отвлечь, развлечь, успокоить. Без запугивания, криков, очень мирно и доброжелательно. Это я больше всего в ней ценю.
Меня заинтересовал 1п.Какие справки должна иметь няня?

А почему вы считаете что всё вами перечисленное может делать только ваша няня за 10 евро/час?
Гусыня is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 01:24
ответ для Provocateur , на сообщение « [QUOTE=Гусыня;45559719] Это по... »
  #194
Гусыня
Активный участник
 
Аватар для Гусыня
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 363


[QUOTE=Provocateur;45560551]
Цитата:
Сообщение от Гусыня Посмотреть сообщение
Это по ТК.Хочешь работать по Тк 8 часов,получай 15 тыс.
При чём тут ТК ?Напомню тут обсуждался вопрос о зарплате 15 тыс. Я не считаю эту зарплату недостойной.Но я её считаю слишком маленькой для работы по 10 часов в день.
Гусыня is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 01:26   #195
мася.
Ветеран
 
Аватар для мася.
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 806


Цитата:
Сообщение от Гусыня Посмотреть сообщение
Меня заинтересовал 1п.Какие справки должна иметь няня?
не понятно почему вас смущает п.1?
такие справки дают и берут для разных случаев.
почему няня не может взять такие справки, если работодатель просит?
мася. is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 01:46
ответ для мася. , на сообщение « не понятно почему вас смущает п.1?... »
  #196
Гусыня
Активный участник
 
Аватар для Гусыня
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от мася. Посмотреть сообщение
не понятно почему вас смущает п.1?
такие справки дают и берут для разных случаев.
почему няня не может взять такие справки, если работодатель просит?
По врачам не хожу.Делаю флюшку по запросам.
Гусыня is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 02:13
ответ для any-kalina , на сообщение « Зарплата няни »
  #197
Aminazink@
Элита
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 759


Обсуждение зарплату в 15 тыс. даже не задело, возмутило. Не буду цитировать, но вот высказывания, что нельзя доверить ребенка человеку у которого зарплата 15 тыс, и одно из них, что при такой зарплате с порядочночтью могут быть проблеимы. Возникает ощущение, что наши дражайшие няни лечатся не менее чем в клинике Мейо, а не у врачей с такой зарплатой, а их дети учатся как минимум в английских пансионах. В противном случае, что же самое то дорогое доверяете людям с зарплатой в 15 тыс?
Я расскажу что делать должен врач, чтобы получить 15 тыс, так для примера. Основной тариф + 10 лет стажа, ученая степень, заведование отделением (за все это доплачивается) = 15500 тыс з/п, вычтем 13%, считайте сами. Рабочий день без обеда, чаи-кофеи в перемешку с писаниной, рабочий день от 8 часов, пишу "от", т.к. чаще вечерний предел не ограничен. Другой пример. Молодой доктор со знанием английского на приличном уровне - 10 тыс минус 13%.
Они плохие специалисты?
Aminazink@ is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 02:40
ответ для Гусыня , на сообщение « По врачам не хожу.Делаю флюшку по... »
  #198
мася.
Ветеран
 
Аватар для мася.
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 806


Цитата:
Сообщение от Гусыня Посмотреть сообщение
По врачам не хожу.Делаю флюшку по запросам.
вы это с гордостью принципиально?
мася. is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 07:08
ответ для any-kalina , на сообщение « Зарплата няни »
  #199
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


насчет врачей выскажусь у нас врачи работают часа по три+вызовы(не торопясь).диагнозы ставят от балды.антибиотики выписывают по любому поводу.да говорить можно долго...тут можно провести параллель: есть бесплатные врачи и платные.и няни есть в детском саду.за пять тыр.а есть платные.и чем выше у нее квалификация(опыт и пр),и чем выше ее ценит работодатель,тем больше он ей платит.имхо
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 10:47
ответ для any-kalina , на сообщение « Зарплата няни »
  #200
kosa-egosa
Частый гость
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 67


Здравствуйте!
Скажите пожалуйста сколько будет стоить зарплата няни, если она выезжает с 2-мя маленькими детьми за границу.
1. Если рядом находятся родители.
2. Если она остается с ними одна ( 24 часа в сутки)
3. За чей счет будет перелет, питание и проживание.
kosa-egosa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena