Хвасталка колясками-3 - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2010, 21:13
ответ для ЕВИ , на сообщение « Аняяя, и не только Аня, все кто знает,... »
  #191
Lampusha
Мега-элита
 
Аватар для Lampusha
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 3 407


Цитата:
Сообщение от ЕВИ Посмотреть сообщение
Аняяя, и не только Аня, все кто знает, где взять санки-коляску??? хелп! хелп! хелп!

сегодня была в магазинах, санки есть только обычные, без ремней и теплых сидений. А мне надо с ремнями (ну затык у меня по детской безопасности) Санки-коляска с ремнями же, да?
в ОЗ закупают.не знаю,с ремнями ли.такую,как на первой страничке топа видела точно
__________________

Кто идет в ясли 677 - давайте знакомиться
– Что ты хочешь? – Я хочу убить время. – Время очень не любит, когда его убивают. (С) Алиса в стране чудес
Lampusha is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 21:21
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #192
@оня
Наш человек
 
Аватар для @оня
 
Регистрация: 21.09.2003
Сообщений: 5 279


девочки, а такую кто-нибудь катал?
http://www.lullabys.co.uk/shop/micra...r-10055-0.html
@оня is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 21:22   #193
Уганда
Элита
 
Аватар для Уганда
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: у Фонтаночки
Сообщений: 1 717


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Ну у нас есть знакомые, которые до года в люльке ездили.
Есть еще вариант Mothercare-вских вожжей, ими прекрасно можно притсегнуться в люльке, сидя В скутере вообще смысла не вижу. Вот честно. Это на очень частные случаи коляс. Как у Мамынаты например На подрощенного.
Спокойного, хорошо спящего малыша, наверное, можно и до года возить Вот только зачем, прогулок сейчас на любой вкус и цвет.
ИМХО ребенку с полугода интересней и комфортней кататься в прогулочном блоке, с положением лицом к маме. Не задувает и на мир поглазеть
В скутере и правда смысла нет, колёса мелкие, положение только одно.
Уганда is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 21:38
ответ для ЕВИ , на сообщение « Аняяя, и не только Аня, все кто знает,... »
  #194
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от ЕВИ Посмотреть сообщение
Аняяя, и не только Аня, все кто знает, где взять санки-коляску??? хелп! хелп! хелп!

сегодня была в магазинах, санки есть только обычные, без ремней и теплых сидений. А мне надо с ремнями (ну затык у меня по детской безопасности) Санки-коляска с ремнями же, да?
в закупке Егор и Санек вроде есть такие ..
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 21:41   #195
Уганда
Элита
 
Аватар для Уганда
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: у Фонтаночки
Сообщений: 1 717


Цитата:
Сообщение от Травень Посмотреть сообщение
В принципе, можно и без прогулки.
Нам сейчас 1,4. Ездим на коляске только на дальние расстояния (в п-ку, например). А по такой погоде гулять ходим пешком. У нас тут вообще апож - сосульки висят, а если сбивают, то кучи льда - ни ни санках, ни на коляске не проехать.
Вот и мы только ножками по двору, обе коляски стоят без дела. Ну или на автомобиле
В прошлом году,когда несла дочь в рюкзаке по Фонтанке, ледяная глыба упала и раскололась прямо у моих ног
Я теперь,в связи с погодой, вообще боюсь ходить по тротуару, голову задираю вверх, норовлю по дороге обойти..
Уганда is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 21:51   #196
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
А можете что-нибудь сказать про Emmaljunga Scooter? Как она на зиму (типа нынешней)? Самое смешное, я вообще не знаю, нужна ли мне прогулка, пока катаемся в Инглезине Виттории (правда, последние разы полусидя, но я намеревалась её до весны катать), на весну-лето есть Мак ХЛР. Вообщем отговорите меня Или уговорите
Меня подруга отговорила очень быстро, пояснив мне что эта коляска всего на пару месяцев, то есть примерно до апреля-мая. Что касается именно скутера, так очень уж упрощенный вариант, спинка не раскладывается до положения лежа, ручка не перекидная,
еще точно не помню, что мне еще в магазине рассказали, но это для меня было решающим.


Цитата:
Сообщение от Травень Посмотреть сообщение
В принципе, можно и без прогулки.
Нам сейчас 1,4. Ездим на коляске только на дальние расстояния (в п-ку, например). А по такой погоде гулять ходим пешком. У нас тут вообще апож - сосульки висят, а если сбивают, то кучи льда - ни ни санках, ни на коляске не проехать.
+ 100 вообще сейчас никакая коляска не нужна. Все равно с ней не пройти, только если мини трактор
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 21:53   #197
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
в большинстве случаев так, но у нас годик был в сентябре, я была абсолютно уверена, что коляски большие нам ни к чему (ребенок вообще в люльке еле-еле до 5 месяцев доездил, спал максимум по часу, а потом орал, прогулка тоже сильно не изменила положение) все давно продала, но наступили холода и сына как подменили да еще прошлогодние безумные морозы, гуляли всегда т.к. за старшим нужно было в садик ходить.

Я смотрю, вы не сильная маньячка колясочная поэтому скорее всего обойдетесь просто маком он удобен для ребенка, у нас квест, хт более практичен.
Я была бы колясочной маньячной, но дочь коляски не жалует, а у мужа ещё остался здравый смысл в отношении траты денег, поэтому обходимся люлькой и маком для меги

Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Ну у нас есть знакомые, которые до года в люльке ездили.
Есть еще вариант Mothercare-вских вожжей, ими прекрасно можно притсегнуться в люльке, сидя В скутере вообще смысла не вижу. Вот честно. Это на очень частные случаи коляс. Как у Мамынаты например На подрощенного.
Ну если спать в год, то в люльке неплохо, я бы сама спала Да вроде пока не норовит из люльки выпрыгнуть, она если ей что не по нраву плакать начнёт и усё

Цитата:
Сообщение от Уганда Посмотреть сообщение
Спокойного, хорошо спящего малыша, наверное, можно и до года возить Вот только зачем, прогулок сейчас на любой вкус и цвет.
ИМХО ребенку с полугода интересней и комфортней кататься в прогулочном блоке, с положением лицом к маме. Не задувает и на мир поглазеть
В скутере и правда смысла нет, колёса мелкие, положение только одно.
Ну мне кажется лицом к маме неплохо и в люльке, особенно зимой, люлька менее продуваемая
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 22:12   #198
Уганда
Элита
 
Аватар для Уганда
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: у Фонтаночки
Сообщений: 1 717


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Ну мне кажется лицом к маме неплохо и в люльке, особенно зимой, люлька менее продуваемая
Только в люльке сидеть неудобно и не видно ничего
Мне кажется положение" лицом к маме" в прогулке- вещь необходимая, ну или перекидная ручка. Особенно для маленьких, особенно зимой (это я на счет скутера)
Уганда is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 22:45   #199
JULay
Участник
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 207


Девочки, похелпите. Вот сижу и ломаю голову. Купить Peg Perego Uno или Зиппи Фри. Вижу много хороших отзывов про зиппи фри. А у кого Uno, как она?
JULay is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 23:05   #200
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Меня подруга отговорила очень быстро, пояснив мне что эта коляска всего на пару месяцев, то есть примерно до апреля-мая. Что касается именно скутера, так очень уж упрощенный вариант, спинка не раскладывается до положения лежа, ручка не перекидная,
еще точно не помню, что мне еще в магазине рассказали, но это для меня было решающим.

+ 100 вообще сейчас никакая коляска не нужна. Все равно с ней не пройти, только если мини трактор
Мдя, не хочу больше скутер А вы в чём вашего пупса катаете?

Цитата:
Сообщение от Уганда Посмотреть сообщение
Только в люльке сидеть неудобно и не видно ничего
Мне кажется положение" лицом к маме" в прогулке- вещь необходимая, ну или перекидная ручка. Особенно для маленьких, особенно зимой (это я на счет скутера)
Ну насколько я знаю не так много прогулок с перекидной ручкой (знаю только эмму и капелла вроде какая-то есть - но я в прогулках не сильна, не знаю их совсем). Когда впервые посадила мою мелочь в мак, она на меня в окошко капа смотрела, во второй раз я ей уже не нужна была - смотрела на игрухи По сторонам как-то особо не смотрит, так что в люльке пока можно катать. Сидеть - да, наверное не удобно...
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena