Королева - Парашютная - не теряемся, пишем в топе и встречаемся! - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2011, 17:33   #191
Наталья83
Гость
 
Аватар для Наталья83
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 21


Алиса, принимай наши поздравления!!! С именинником тебя! Сережу с первым днем рождения!
Наталья83 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 01:16   #192
~Светлая~
Частый гость
 
Аватар для ~Светлая~
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 33


Всем огромное спасибо за поздравления!!! Богатырь мой только полчаса назад родился (в 23:30), а мы уже весь день праздновали, получился очень насыщенный день. Завтра еще гости приедут, а сегодня отмечали своей маленькой семьей

А Серега в свой год весит 11 с хвостиком, хотя прикормы ест только вкусненькие - с бананом, яблочком, грушкой готов съесть что угодно, а простые овощи или мясо - ни в какую. Заставлять бесполезно, даже если с песнями и плясками ему ложку в рот запихать, все равно все выплюнет с обиженным лицом. Но он всегда прибавлял более чем хорошо, поэтому я особо и не волнуюсь по этому поводу, придет время, полюбит овощи, а пока стараюсь разнообразить - каждый раз что-нибудь повкуснее придумываю, новое на вкус ест лучше.

Зайчона, очень забавный у вас проглотик растет
~Светлая~ is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 20:40   #193
~Светлая~
Частый гость
 
Аватар для ~Светлая~
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 33


Что-то опять все стихли, вроде морозы на улице, все дома обычно в такую погоду сидят в инете
~Светлая~ is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 02:15   #194
honeymoonchik
Ветеран
 
Аватар для honeymoonchik
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от ~Светлая~ Посмотреть сообщение
Что-то опять все стихли, вроде морозы на улице, все дома обычно в такую погоду сидят в инете
Это не про нас ....а мы пингвинчики - а нам не холодно
__________________

honeymoonchik is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 11:32   #195
Нитa
Banned
 
Аватар для Нитa
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Питер-Сочи
Сообщений: 12 083


Цитата:
Сообщение от ~Светлая~ Посмотреть сообщение
Что-то опять все стихли, вроде морозы на улице, все дома обычно в такую погоду сидят в инете
Мы повадились в Мегу ездить Андрею почему-то там очень нравится. А Гулливер-парк что-то не впечатлил его.
__________________
Мои соседи слушают хорошую музыку, и не важно, хотят они этого или нет.
Нитa is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 11:33   #196
Нитa
Banned
 
Аватар для Нитa
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Питер-Сочи
Сообщений: 12 083


Цитата:
Сообщение от honeymoonchik Посмотреть сообщение
Это не про нас ....а мы пингвинчики - а нам не холодно
Вот и мне кажется, что сейчас не так холодно. Сейчас пойдем на санках кататься
__________________
Мои соседи слушают хорошую музыку, и не важно, хотят они этого или нет.
Нитa is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 16:56
ответ для Нитa , на сообщение « Мы повадились в Мегу ездить :) Андрею... »
  #197
honeymoonchik
Ветеран
 
Аватар для honeymoonchik
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от nita-anita Посмотреть сообщение
Мы повадились в Мегу ездить Андрею почему-то там очень нравится. А Гулливер-парк что-то не впечатлил его.
А что вы в Меге делаете? на детской площадке играете?
Моя вообще не любитель детских площадок и в Меге тоже...она любит рядом со мной ходить по магазинам, построить глазки продавцам, посидеть в какой-нибудь кафешке. Только вот мне пока по магазам как-то со всем не надо, поэтому уже пару месяцев в Мегу не ездили.
Я теперь болею заказами по интернету в Контакте в основном...вот на днях мне платьице Некст пришло, такое прикольное, село на меня идеально А вот в наши магазины, как зайдешь, одни расстройства: то размера нет, то выбора никакого, то все серое, то цена ...а на сайтах такой выбор и цветов, и размеров, ну, и дешевле, конечно, получается
__________________

honeymoonchik is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 21:33
ответ для honeymoonchik , на сообщение « А что вы в Меге делаете? на детской... »
  #198
Нитa
Banned
 
Аватар для Нитa
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Питер-Сочи
Сообщений: 12 083


Цитата:
Сообщение от honeymoonchik Посмотреть сообщение
А что вы в Меге делаете? на детской площадке играете?
Моя вообще не любитель детских площадок и в Меге тоже...она любит рядом со мной ходить по магазинам, построить глазки продавцам, посидеть в какой-нибудь кафешке. Только вот мне пока по магазам как-то со всем не надо, поэтому уже пару месяцев в Мегу не ездили.
Я теперь болею заказами по интернету в Контакте в основном...вот на днях мне платьице Некст пришло, такое прикольное, село на меня идеально А вот в наши магазины, как зайдешь, одни расстройства: то размера нет, то выбора никакого, то все серое, то цена ...а на сайтах такой выбор и цветов, и размеров, ну, и дешевле, конечно, получается
Я себе тоже все через интернет заказываю, уже и не помню, когда последний раз в магазине что-нибудь покупала
А в Икее Андрею нравится играть на детской площадке, которая в икеевском ресторане. А для нас это единственное время, когда мы можем спокойно поесть
__________________
Мои соседи слушают хорошую музыку, и не важно, хотят они этого или нет.
Нитa is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 21:54   #199
~Светлая~
Частый гость
 
Аватар для ~Светлая~
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 33


Если кому-нибудь в Мегу нужна компания - берите нас . Мне там надо в икее по мелочи по дому прикупить, а Серега на площадке бы побегал...

Я в инете тоже вещи кое-какие заказываю, но в основном, только детские. На себя хочется все-таки померить, я вообще обычно вещи выбираю по принципу "что лучше сядет". Хотя может и стоит попробовать.. Из-за границы в разы дешевле получается заказывать даже с учетом доставки и процента посредника. Вот с детскими вещами все проще, если велико, то навырост.
~Светлая~ is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 18:11
ответ для honeymoonchik , на сообщение « Девочки, ну, неужели никто с нами в... »
  #200
steffy
Участник
 
Аватар для steffy
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от honeymoonchik Посмотреть сообщение
Девочки, ну, неужели никто с нами в бассейн ходить не хочет ???
Ведь это так здорово!!!
Я с дочкой хожу, как только ей 3 месяца исполнилось, уже получается полтора года регулярно ходим. Просто раньше в группу с тренером ходили, а с лета стали самостоятельно ходить, вот только компании хочется , а то все одни, да одни....
Мы хотим с вами попробовать походить. Доченьке через несколько дней 1,5 исполнится, живем на Парашютной 31.
А что нужно будет доче для бассика прикупить?
Да и просто с удовольствием познакомимся, выберемся куда-нибудь вместе
steffy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena