Свадьба в июне 2011 года - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2011, 22:59
ответ для vasena11 , на сообщение « Спасибки:080: Мы Колпинские, поэтому... »
  #191
TatyanaS
Участник
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от vasena11 Посмотреть сообщение
Спасибки
Мы Колпинские, поэтому рассматриваем кафе Колпино Сначало хотели в Пушкине, составили список, а потом глянула цены в группах ВКОНТАКТЕ и ужаснулась, у нас цены на порядок ниже Так что пока остановились на 2-х кафе в Колпино, и одно в Металлострое, но от туда добираться не совсем удобно Спасибо девченкам в контакте за разведку цен,а то потеряли б время!
А что за разведка цен не подскажите..я совсем не в курсе...есть группа какая-то?
TatyanaS is offline  
Старый 19.01.2011, 23:24
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #192
rymm
Активный участник
 
Аватар для rymm
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Пионерская-Купчино
Сообщений: 414


Девочки! А я сегодня по дороге зашла в свадебный салон в Купеческом Дворе на Пионерской, то ли "Тайна", то ли "Мечта".... одним словом, жжжесть! Ценник на платья - Они в среднем там по 35-38 штук, материалы - не самые лучшие. Но дело не в этом. Я там мерила фату. Фата была такая, как я хочу, т.е. БЕЗ ВСЕГО. Две тысячи рублей за кусочек сеточки! Без шитья, без стразов, без вообще всего! Убежала в ужасе и пригорюнилась.
rymm is offline  
Старый 19.01.2011, 23:36
ответ для rymm , на сообщение « Девочки! А я сегодня по дороге зашла в... »
  #193
Bogdana_B
Активный участник
 
Аватар для Bogdana_B
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 456


Цитата:
Сообщение от rymm Посмотреть сообщение
Девочки! А я сегодня по дороге зашла в свадебный салон в Купеческом Дворе на Пионерской, то ли "Тайна", то ли "Мечта".... одним словом, жжжесть! Ценник на платья - Они в среднем там по 35-38 штук, материалы - не самые лучшие. Но дело не в этом. Я там мерила фату. Фата была такая, как я хочу, т.е. БЕЗ ВСЕГО. Две тысячи рублей за кусочек сеточки! Без шитья, без стразов, без вообще всего! Убежала в ужасе и пригорюнилась.
Зайдите на склад Материи Мода. У них итальянские ткани, много для свадебных платьев привозят...думаю и фату Вам найдут =) У меня там есть скидка 10 % =) вот их группа в контакте http://vkontakte.ru/club3116247 если успеете до конца январ приобрети - скидка будет все 20 % =))) торопитесь =)))
подробности - напишу в личку ( о том как воспользоваться моей скидкой)
__________________


"Изменение происходит тогда, когда человек становится тем, кто он есть, но не тогда, когда он пытается стать тем, кем он не является". Арнольд Бейссер
Bogdana_B is offline  
Старый 19.01.2011, 23:52
ответ для Bogdana_B , на сообщение « Зайдите на склад Материи Мода. У них... »
  #194
rymm
Активный участник
 
Аватар для rymm
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Пионерская-Купчино
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от Arishka V Посмотреть сообщение
Зайдите на склад Материи Мода. У них итальянские ткани, много для свадебных платьев привозят...думаю и фату Вам найдут =) У меня там есть скидка 10 % =) вот их группа в контакте http://vkontakte.ru/club3116247 если успеете до конца январ приобрети - скидка будет все 20 % =))) торопитесь =)))
подробности - напишу в личку ( о том как воспользоваться моей скидкой)
заманчивое предложение, спасибо большое!!!!!
буду ждать сбщ в личку...

а то ну какой-то совсем трындец! а так хочется красивую фату...
__________________
rymm is offline  
Старый 20.01.2011, 01:18
ответ для rymm , на сообщение « Девочки! А я сегодня по дороге зашла в... »
  #195
Rybba
Мега-элита
 
Аватар для Rybba
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 4 419


Цитата:
Сообщение от rymm Посмотреть сообщение
Девочки! А я сегодня по дороге зашла в свадебный салон в Купеческом Дворе на Пионерской, то ли "Тайна", то ли "Мечта".... одним словом, жжжесть! Ценник на платья - Они в среднем там по 35-38 штук, материалы - не самые лучшие. Но дело не в этом. Я там мерила фату. Фата была такая, как я хочу, т.е. БЕЗ ВСЕГО. Две тысячи рублей за кусочек сеточки! Без шитья, без стразов, без вообще всего! Убежала в ужасе и пригорюнилась.
а какую вы хотите? я сегодня в Фабрике на садовой видела отличные фаты за 500-800 рублей, чисто фатин, многослойный, до талии. Даже без гребешков. Гребешки там по 20 р.
__________________

http://www.zoometric.ru/000000_99_187_1308348000_31536000_%CE%F1%F2%E0%EB% EE%F1%FC.gif
Rybba is offline  
Старый 20.01.2011, 01:40
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #196
olchunya
Ветеран
 
Аватар для olchunya
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: СПб, м. Ленинский проспект
Сообщений: 721


Девочки, фату можно и в апражке посмотреть( как это не банально). Там цены на порядок дешевле.
olchunya is offline  
Старый 20.01.2011, 11:58
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #197
Феникс птица
Активный участник
 
Аватар для Феникс птица
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 368


Здравствуйте, девочки. Вчера была в салоне на Сикейроса, рядом с м. Озерки. Вообщем, салон не плохой, обслуживание вежливое. Там ценник от 10 000 и до 35 000. Я мерила платье за 23т.р и 25 т.р. Для меня дорогова-то(((
Что хочу сказать, у них там есть свое ателье и если Вам платье не совсем подходит, то они могут сшить Вам такое же или изменить по Вашему желанию и стоить оно будет так же как, если брать готовое. Это для меня очень актуально, у меня рост маленький и все платья мне длинные и еще иногда в пышных платьях талия не на месте, ниже чем надо. Вообщем, кому интересно пишите в личку.
Феникс птица is offline  
Старый 20.01.2011, 13:07
ответ для Rybba , на сообщение « а какую вы хотите? я сегодня в Фабрике... »
  #198
rymm
Активный участник
 
Аватар для rymm
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Пионерская-Купчино
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от Rybba Посмотреть сообщение
а какую вы хотите? я сегодня в Фабрике на садовой видела отличные фаты за 500-800 рублей, чисто фатин, многослойный, до талии. Даже без гребешков. Гребешки там по 20 р.
Я хочу фату что называется "без всего", просто фатин.
А адресочек точный не подскажете?
__________________
rymm is offline  
Старый 20.01.2011, 13:13
ответ для Rybba , на сообщение « а какую вы хотите? я сегодня в Фабрике... »
  #199
Катериночка я
Элита
 
Аватар для Катериночка я
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Ветеранов, "Лигово"
Сообщений: 2 962


Цитата:
Сообщение от Rybba Посмотреть сообщение
а какую вы хотите? я сегодня в Фабрике на садовой видела отличные фаты за 500-800 рублей, чисто фатин, многослойный, до талии. Даже без гребешков. Гребешки там по 20 р.
И мне и мне адресочек
__________________


Любовь не делает жизнь проще, просто придает ей смысл...
Катериночка я is offline  
Старый 20.01.2011, 13:41
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #200
rymm
Активный участник
 
Аватар для rymm
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Пионерская-Купчино
Сообщений: 414


Вчера осознали, что возможно 18 июня будут Алые паруса-2011.
Интересно, центр весь нафиг перекроют?... И мы никуда не попадем?
rymm is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena