А у вас идеальный порядок? - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2011, 00:51
ответ для Sami , на сообщение « А у вас идеальный порядок? »
  #191
Inferno444
Ветеран
 
Аватар для Inferno444
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 991


у меня стала хоть как-то игрушки за собой убирать - ей бабушка (моя мама) сказки про лягушонка сочиняет, увидела в очередной раз, что не убрала игрушки и носится, тут же ей рассказала, что лягушонок тоже не убирал, а мама лягушонка взяла и выбросила его игрушки...не поверите, неделя прошла - убирает и вспоминает эту сказку при уборке, мол, я не как лягушонок, я игрушки убираю)))а так - полы шваброй через день-два, пылесос- раз в неделю, если повезет - то два, пыль - раз в неделю...ну и так, по мелочи, вещи более-менее нормально сложить, игрушки расставить...вообще есть такая поговорка, один ребенок - беспорядок в два раза больше, два ребенка - в четыре раза больше и ты ды в геометрической прогрессии)))
__________________
Inferno444 is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 17:53
ответ для Sami , на сообщение « А у вас идеальный порядок? »
  #192
devamaria83
Активный участник
 
Аватар для devamaria83
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 525


У меня идеальный порядок,но я Дева-параноикПолы мою 2 раза в день,машинка стирает тоже каждый день,с тряпкой по жизни хожу,что-то вытираю.Притом у меня кошка-перс,собака стаффорд и муж,который не видит вообще грязи после себя.Дочь особо грязь не развозит,у нас закон-на улице хоть в луже купайся,а дома чисто должно быть...
devamaria83 is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 18:10
ответ для Sami , на сообщение « А у вас идеальный порядок? »
  #193
guzaria
Активный участник
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Пр. ветеранов
Сообщений: 418


У меня всегда чистый пол, нет пыли, на кухни чисто тоже. Но игрухи по комнатам валяются везде. С одним ребенком раньше было чисто, с двумя уже игрухи почти не убираются.
guzaria is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 22:44
ответ для Sami , на сообщение « А у вас идеальный порядок? »
  #194
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


У меня просто порядок, но не идеальный. У каждой хозяйки свои приоритеты. У меня все вещи разложены по своим местам, за исключением детских игрушек, их очень много и сложить их в каком-то одном месте и постоянно ходить за детьми убирать каждую мелочь невозможно. У меня всегда всё выстирано и тщательно выглажено, дети и муж аккуратно одеты, в холодильнике всегда есть запас продуктов. Пыль вытираю раз в неделю, пол в прихожей мою каждый день, на кухне и коридоре через два дня. Муж пылесосит раз в неделю. Посуду моет посудомоечная машина, готовит многое мультиварка.
__________________



Хочешь быть счастливым? Будь им!
Саtherine is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 16:12
ответ для Sami , на сообщение « А у вас идеальный порядок? »
  #195
Соса&ин
Элита
 
Аватар для Соса&ин
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 2 260


Стараемся поддерживать порядок.
Пыли, грязи нет. Только раскиданные игрушки, которые я периодически (несколько раз в день) ставлю по местам. Иногда дочка помогает.
Соса&ин is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 16:20
ответ для Sami , на сообщение « А у вас идеальный порядок? »
  #196
Героиня Романа
Старожил
 
Аватар для Героиня Романа
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ржевка - Пороховые
Сообщений: 1 471


У меня - бардак всегда и везде!!! А я - то с книжкой, то у компа, то с ребенком гуляю-играю
Героиня Романа is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 16:52
ответ для Sami , на сообщение « А у вас идеальный порядок? »
  #197
ksunia
Элита
 
Аватар для ksunia
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Любимый город Колпино
Сообщений: 1 884


У меня не то чтобы бардак,но и не идеальный порядок, игрушки везде стали валятся,как только ребенок начал ползать,так и валяются до сих пор.Убираем их только когда ребенок ляжет спать вечером,белье постирано и развешено,пыль вытерта,цветы политы,посуду моет машинка,всегда есть что поесть и первое и второе и иногда компот,пол моем раз в неделю,пылесосим каждые два дня!
ksunia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena