Сны Артёма - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Что это... сны Артёма?
Бред 145 13.85%
Правда 34 3.25%
В этом что-то есть 346 33.05%
Подделка (фейк) 115 10.98%
Что б вы тут не писали, не поверю 15 1.43%
Это от алкоголя и наркотиков 69 6.59%
Это связь с потусторонним миром 33 3.15%
Он просто гораздо лучше чувствует беду 90 8.60%
Все , кто пишет в этой теме- идиотки 47 4.49%
Посмотреть результаты 302 28.84%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1047. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2011, 15:37
ответ для bella , на сообщение « Веркис я точно запомнила:))встреча в... »
  #191
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


ВЛАДИВОСТОК, 17 мар - РИА Новости, Мария Окулова. Землетрясение произойдет в ближайшее время в США, а также на Кавказе, сообщил РИА Новости в четверг заведующий лабораторией региональной геологии и тектонофизики Тихоокеанского института ДВО РАН Валерий Абрамов.
Ранее Валерий Абрамов в беседе с корреспондентом РИА Новости рассказал, что ученые российского Дальнего Востока прогнозировали
нынешнее разрушительное землетрясение в Японии. Статью об этом они опубликовали еще в 1997 году в журнале "Труды профессорского клуба ЮНЕСКО" и поставив в известность об этом власти страны через генконсульство во Владивостоке.
"Ожидается активизация сейсмической активности в Северной Америке. В центральной части США есть треугольник "КАЛУГ", названный по заглавным буквам - Канзас и Луисвилл. В южной части треугольника уже была трагедия - его топило. Теперь там ожидаются сейсмические события большой силы. Я не называю период, чтобы не вызывать панику... Также в ближайшее время будет сейсмоопасен Кавказ", - сказал собеседник агентства.

http://rian.ru/jpquake_effect/20110317/354848044.html

------------------------------

тоже у него было что-то на эту тему...
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 15:41
ответ для Mост Ватерлоо , на сообщение « Сны Артёма »
  #192
Lucent
Наш человек
 
Аватар для Lucent
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 761


Интересная мысль в одном из постов. И ведь на самом деле так - предупредил человека, тот что-то изменил в жизни, и ничего страшного не произошло - сон кажется чушью, а произошло бы если бы не предупредил? "Эффект бабочки" какой-то
Или даже не предупредил, а просто в реальной жизни что-то изменилось. Он видет то, что может произойти, но в жизни что-то меняется, поезд опаздывает, самолет вылетает с задержкой тп, и это приводит к тому, что сон не сбывается.... как то так

"Май 14, 2010
08:06 pm - О снах, эфире и информационном поле.

Некоторое время специально не писал о своих снах, хотя вижу их почти каждый день.
Мало того что они у меня стали чётче и ярче, но к тому же уже и в долби и 3д ( шутка) (отчасти.....)

А если серьёзно - то проводил эксперимент. Хотелось понять можно ли повлиять на ход событий или как-то изменить ситуацию и предупредить некоторую последовательность событий активным вмешательством. Но тут возникла проблема. Если я после того как увидел сон предупредил того кто являлся героем сна и тот в свою очередь изменил цепочку логических событий, то как понять что изменение произошло, если события самого не было?
Т.е., говоря по-русски - Мне приснилось что проходя по улице Маяковского на голову моего друга упадёт кирпич и мой друг перестал ходить по этой улице..и кирпич на него не упал. Вопрос - я изменил ситуацию или как? Как доказать что он упал бы, если бы друг не перестал ходить? Единственный вариант по моему - дать упасть на головы нескольим кирпичам, и тогда, когда будет убеждённость и тебя перестанут называть Гробовым, начать пользовать умение и дар на пользу людям.....
Я так и сделал. Некоторое время не писал о снах, а в личной почте и письмами предупреждал людей о нависших над ними злоключениях - которые в виде снов, в свою очередь эмоциональных всплесков информационного поля долетали до меня...
В ответ получил массу писем с утверждением о том, насколько я болен, идиот и т.д.
Чувство гордости, черноморский характер, и т.д. - вскипели во мне бушующей лавой и вынуждают отказаться от попыток стать матерью Терезой, и вынуждают быть лишь одним из псов Апокалипсиса."
Lucent is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 15:46
ответ для bella , на сообщение « ВЛАДИВОСТОК, 17 мар - РИА Новости,... »
  #193
Leelu
Мега-элита
 
Аватар для Leelu
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 3 358


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
ВЛАДИВОСТОК, 17 мар - РИА Новости, Мария Окулова. Землетрясение произойдет в ближайшее время в США, а также на Кавказе, сообщил РИА Новости в четверг заведующий лабораторией региональной геологии и тектонофизики Тихоокеанского института ДВО РАН Валерий Абрамов.
Ранее Валерий Абрамов в беседе с корреспондентом РИА Новости рассказал, что ученые российского Дальнего Востока прогнозировали
нынешнее разрушительное землетрясение в Японии. Статью об этом они опубликовали еще в 1997 году в журнале "Труды профессорского клуба ЮНЕСКО" и поставив в известность об этом власти страны через генконсульство во Владивостоке.
"Ожидается активизация сейсмической активности в Северной Америке. В центральной части США есть треугольник "КАЛУГ", названный по заглавным буквам - Канзас и Луисвилл. В южной части треугольника уже была трагедия - его топило. Теперь там ожидаются сейсмические события большой силы. Я не называю период, чтобы не вызывать панику... Также в ближайшее время будет сейсмоопасен Кавказ", - сказал собеседник агентства.

http://rian.ru/jpquake_effect/20110317/354848044.html

------------------------------

тоже у него было что-то на эту тему...
Я про ЛОс-Анджелес статью читала, в журнале, что там какой-то разлом, и что там и так земля куда--то уходит и трещины, и что произойдет мощное землетрясение и вообще его либо оторвет и он станет островом либо просто сотрет с лица земли. об этом гворят уже не один год в научных кругах
__________________
Когда сбываются мечты
И небеса даруют свет,
Мелькают дивные черты
В картине будничных монет...
Leelu is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 15:51
ответ для Mост Ватерлоо , на сообщение « Сны Артёма »
  #194
Okeana
Мега-элита
 
Аватар для Okeana
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: окна на пл.Победы
Сообщений: 4 003


Цитата:
Сообщение от Mост Ватерлоо Посмотреть сообщение
Запоминаем, сверяем факты, а главное... Делаем предположения, разгадываем ребусы.

слушайте, а вот про ГЭС где-то мелькало - это уже сбывшееся предсказание (то, что у нас недавно были на Саяно-Шушенской проблемы)? или на будущее? а то я вчера в газете "Метро" прочитала про этого Артема и теперь переживаю - у меня родственники как раз под ГЭс живут.
__________________
авторские куклы: ссылка на мой сайт - в профиле
Okeana is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 15:53
ответ для Mост Ватерлоо , на сообщение « Сны Артёма »
  #195
Marishan
Хранитель
 
Аватар для Marishan
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщений: 10 342


Цитата:
Также в ближайшее время будет сейсмоопасен Кавказ"
недавно знакомая в контакте выставила фоты родных мест, среди них были завораживающие

а в свете последних событий- пугающие
Marishan is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 15:54   #196
Leelu
Мега-элита
 
Аватар для Leelu
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 3 358


Цитата:
Сообщение от Okeana Посмотреть сообщение
слушайте, а вот про ГЭС где-то мелькало - это уже сбывшееся предсказание (то, что у нас недавно были на Саяно-Шушенской проблемы)? или на будущее? а то я вчера в газете "Метро" прочитала про этого Артема и теперь переживаю - у меня родственники как раз под ГЭс живут.
он писал в 2009, авария была в 2009, но что было раньше я не помню, надо смотреть
__________________
Когда сбываются мечты
И небеса даруют свет,
Мелькают дивные черты
В картине будничных монет...
Leelu is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 15:57
ответ для Natilina , на сообщение « Легенда Осени В Индии упал автобус с... »
  #197
Легенда Осени
Наш человек
 
Аватар для Легенда Осени
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Юго-Запад,крайняя станция 1-ой линии
Сообщений: 7 537


Цитата:
Сообщение от Natilina Посмотреть сообщение
Легенда Осени В Индии упал автобус с паломниками 17 человек погибли, 28 ранены
спсибо,еще одно предсказание "совпало"
Легенда Осени is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 15:58
ответ для Leelu , на сообщение « так это месяц назад было вроде »
  #198
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Цитата:
Сообщение от Leelu Посмотреть сообщение
так это месяц назад было вроде
Ну и чудненько! А то у меня коллеги обожают актера, сегодня такую панику подняли - кто- то где-то прочитал... Я полезла в интернет, а там написано... дату не догадалась позырить.
Хорошо, что это ерунда!
__________________
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 16:01   #199
Leelu
Мега-элита
 
Аватар для Leelu
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 3 358


Цитата:
Сообщение от Легенда Осени Посмотреть сообщение
спсибо,еще одно предсказание "совпало"
таких автобусов по миру знаете сколько срывается, это за уши все притянуто, тем более никакой там лодки не торчит. а фотка лодка из автобуса после цунами вполне реальна.
__________________
Когда сбываются мечты
И небеса даруют свет,
Мелькают дивные черты
В картине будничных монет...
Leelu is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 16:07
ответ для Mост Ватерлоо , на сообщение « Сны Артёма »
  #200
Leelu
Мега-элита
 
Аватар для Leelu
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 3 358


На самом деле я знаю что есть люди с даром, те кто реально могут читать информацию и поле, но делаю они это не так. А тут все явно за уши притянуто. По его прогнозу в Японии АЭС еще вчера должна была рвануть и всем типа уже должен был конец прийти. И самое интересное, что он потом эти посты просто удалил, одного только не учел, что они автоматически в твитер идут и в твитере записи о постах остались, а самих постов нету, жаль нельзя полностью прочитать что там написано, но заголовки остались. Хотя может уже и там почистил. Почему он эти посты потер? Причем потер довольно быстро, через час после написания, да и каменты с конкретными вопросами тоже трет. да и так путается в показаниях
Leelu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena