РЕАЛЬНОГО СПРОСА НЕТ и ЭТО ФАКТ. ДАЖЕ на 1-ные!!! - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2011, 17:09
ответ для Aminazink@ , на сообщение « +100. С ростом доходов уменьшилось... »
  #191
Dayler
Banned
 
Аватар для Dayler
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от Sekretka Посмотреть сообщение
Мда, ну и затягивает вас Мелко плаваете, хотя это и с самого начала было понятно из ника По себе судите? Женились на двух хатках, а потом вой подняли, что с вами не поделились
Или нет, надо так. Если у кого-то из мужа-жены есть квартира, то нет, не надо в ней жить, надо стать бедным и честным, и все-все-все отдать вот таким нищебродам. И тогда никто не скажет плохого слова
если дама в разговоре принципиально указывает, что вышла замуж за человека с жильем, то наверное это не просто так, а был один из главных аргументов при принятии решении о замужестве

вот представьте, что хрущ был у вас, а не у будущего мужа. пошли бы с ним в ЗАГС? 99% - нет, "зачем он такой нужен".

ну и вопрос, прежде чем вы мне начнете про непорочную вселенскую любовь возражать: вы в питере родились-выросли или "понаехали"?
Dayler is offline  
Старый 11.04.2011, 17:15
ответ для Dayler , на сообщение « если дама в разговоре принципиально... »
  #192
нищеброд
Banned
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от Dayler Посмотреть сообщение
если дама в разговоре принципиально указывает, что вышла замуж за человека с жильем, то наверное это не просто так, а был один из главных аргументов при принятии решении о замужестве

вот представьте, что хрущ был у вас, а не у будущего мужа. пошли бы с ним в ЗАГС? 99% - нет, "зачем он такой нужен".

ну и вопрос, прежде чем вы мне начнете про непорочную вселенскую любовь возражать: вы в питере родились-выросли или "понаехали"?

кстати, что касается меня, то при женитьбе у супруги не было двух квратир. сначала жили с тещей в ее хате. это потом была вторая куплена. да и не было у меня тогда мотивации отдельно жить, наивный был и к этому особо не стремился. но это для нормальных сказано, а не для глумливого бабья ))
нищеброд is offline  
Старый 11.04.2011, 17:18
ответ для Dayler , на сообщение « если дама в разговоре принципиально... »
  #193
нищеброд
Banned
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от Dayler Посмотреть сообщение
если дама в разговоре принципиально указывает, что вышла замуж за человека с жильем, то наверное это не просто так, а был один из главных аргументов при принятии решении о замужестве

вот представьте, что хрущ был у вас, а не у будущего мужа. пошли бы с ним в ЗАГС? 99% - нет, "зачем он такой нужен".

ну и вопрос, прежде чем вы мне начнете про непорочную вселенскую любовь возражать: вы в питере родились-выросли или "понаехали"?
причем дама, вышедшая за "хруща", автоматически становится его совладелицей. мужчина же, женившийся на хруще, в случае развода вылетает на улицу с голой попой, под улюлюканье "ишь чего захотел?". зато на ремонт с этого мужичка стабильно денег требуют и обижаются когда тот в сопротивление встает. А ему голову пропитывают шаблонами "чувствуй себя хозяином!" (что означает - вкладывайся в не принадлежащее тебе жилье). ха...

не только о себе говорю, знаю множество примеров, и везде, в случае бабских хрущей, судьба мужчин одна и та же, как под копирку.
нищеброд is offline  
Старый 11.04.2011, 17:24
ответ для Prof555 , на сообщение « РЕАЛЬНОГО СПРОСА НЕТ и ЭТО ФАКТ. ДАЖЕ... »
  #194
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
Если у родителей с головой все в порядке, то дети обходятся весьма бюджетно. И машина нафиг не нужна
с выделеным не соглашусь...
3лыдень is offline  
Старый 11.04.2011, 17:35
ответ для 3лыдень , на сообщение « с выделеным не соглашусь... »
  #195
Папаня
Хранитель
 
Аватар для Папаня
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 722


ну, сейчас опять в социалку ударимся )))
я не вижу каких-то сверх расходов в еде/одежде и т.п. при здоровом ребенке
образование/развитие может стоить дорого
__________________
Вы что, еще и женщина?!!! Пардон, тогда вообще снимаю все вопросы и претензии. (с) ОР
Папаня is offline  
Старый 11.04.2011, 17:39   #196
Springgg
Наш человек
 
Аватар для Springgg
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Балтийская жемчужина
Сообщений: 5 892


Цитата:
Сообщение от Sekretka Посмотреть сообщение
Как я же я вас поддерживаю. Чем больше будет такой пропаганды, тем больше людей пересядут на метро, тем проще будет нам, автомобилистам.
не дождетесь , мы с мужем еще те автомобилисты, на метро пересядем только в случае крайней нужды.Машина наша палочка - выручалочка. Я всю свою тяжелую беременность только исключительно на машине могла передвигаться. Да и на дачу мы едем обычно наша семья и родители, плюс еще куча вещей. У мужа работа разъездная, у меня тоже. Далеко не во все места можно удачно на метро добраться!
__________________
я Лена
Springgg is offline  
Старый 11.04.2011, 17:46
ответ для Springgg , на сообщение « не дождетесь :004:, мы с мужем еще те... »
  #197
нищеброд
Banned
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
не дождетесь , мы с мужем еще те автомобилисты, на метро пересядем только в случае крайней нужды.Машина наша палочка - выручалочка. Я всю свою тяжелую беременность только исключительно на машине могла передвигаться. Да и на дачу мы едем обычно наша семья и родители, плюс еще куча вещей. У мужа работа разъездная, у меня тоже. Далеко не во все места можно удачно на метро добраться!
сейчас много осталось "мороженных" с пережитками конца 90-х, когда автомобиль, тем более иномарка, было "круто". они до сих пор видят каких-то бомжей и рассадник страшных болезней в метро, и готовы 4 дополнительных часа в день отсиживать в пробказ и без того уставшую в офисе з...цу, чтобы не попасть в ненавистное подземелье. перед этим поучаствовав в увлекательном челлендже по выискиванию места для поркофки перед офисом (особенно веселого в наши снежные зимы), уборке снега зимой , и тоскливых взглядов на яндекс в ожидании разрешения отправиться домой.
нищеброд is offline  
Старый 11.04.2011, 17:47   #198
Springgg
Наш человек
 
Аватар для Springgg
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Балтийская жемчужина
Сообщений: 5 892


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
Что это за мифическая дорогостоящая "детская еда"? Молоко из сиськи, рассчитанное из стоимости содержания жены?

Если у родителей с головой все в порядке, то дети обходятся весьма бюджетно. И машина нафиг не нужна.

ПС с нищебродом категорически не согласен. Советую завести учет прихода/расхода бабла и тщательно проанализировать графу "расход".
Вы молоком из сиськи ребенка до совершеннолетия кормить будете?
Вы знаете дети разные бывают и ттт, если ничем не болеют, то слава богу, а то у некоторых и весь бюджет уходит только на детей.
А по поводу еды, каждый поступает исходя из своей ситуации, у меня дочка долго ела только банки, которые не дешевы, моего приготовления пищу не ела. Вот так, ради экономии силком дешевую пищу в нее запихивать не собираюсь.
И опять же я не жалуюсь, мой пост был к посту девушки у которых ипотека и которые тратят на еду 8 тыщ. Ей лишь указали, что с ребенком этот расклад меняется. У меня только на еду ребенку уходило тыщи 4.
А наличие или отсутствие машины это личное дело каждого. У нас она есть и вы знаете периодически родственники не имеющие машину к нам обращаются за помощью...отвезти, привезти, перевезти...
__________________
я Лена
Springgg is offline  
Старый 11.04.2011, 17:49
ответ для нищеброд , на сообщение « причем дама, вышедшая за "хруща",... »
  #199
Aminazink@
Элита
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 759


Цитата:
Сообщение от Dayler Посмотреть сообщение
если дама в разговоре принципиально указывает, что вышла замуж за человека с жильем, то наверное это не просто так, а был один из главных аргументов при принятии решении о замужестве

вот представьте, что хрущ был у вас, а не у будущего мужа. пошли бы с ним в ЗАГС? 99% - нет, "зачем он такой нужен".

ну и вопрос, прежде чем вы мне начнете про непорочную вселенскую любовь возражать: вы в питере родились-выросли или "понаехали"?
Уууу, как вас батенько то несет, не по детски. Даже и не знаешь как на это реагировать. С нищебродом то уже выводы сделаны, а здесь
Если выходить замуж из-за жилья, то уж не за хрущ Мелоковато. ПРо вселенскую любовь не буду - чеж жемчугом то бросаться, любофф - дело личное. Тем более прожимтые годы, детки сами за себя говорят. Человек я не совсем Питерский, чуть дальше, километров где-то 35-40 Но по жизненным необходимостям поездила по учебе-работе по Рассеи, да сопредельным государствам, 5 лет в одном месте, 3 года в другом, так что уж вроде стала совсем не местная, наверно-таки "понаехавшая" при местных родителях.
Да, а мужу надо предъявить, что он на мне из-за машины женился Года 2 наверно единственной машиной в семье была моя "добрачная". А какую мы конфетки сделали из его хатки
Цитата:
Сообщение от нищеброд Посмотреть сообщение
кстати, что касается меня, то при женитьбе у супруги не было двух квратир. сначала жили с тещей в ее хате. это потом была вторая куплена. да и не было у меня тогда мотивации отдельно жить, наивный был и к этому особо не стремился. но это для нормальных сказано, а не для глумливого бабья ))
Вот так разом Не, вы явно меня своим нытьем веселите.
Наивность в зрелом возрасте - ИМХО, просто глупость. Исходя из поста, все-таки на одну хатку то в жизни заработали? Или куплена на другие доходы?
Цитата:
Сообщение от нищеброд Посмотреть сообщение
причем дама, вышедшая за "хруща", автоматически становится его совладелицей. мужчина же, женившийся на хруще, в случае развода вылетает на улицу с голой попой, под улюлюканье "ишь чего захотел?". зато на ремонт с этого мужичка стабильно денег требуют и обижаются когда тот в сопротивление встает. А ему голову пропитывают шаблонами "чувствуй себя хозяином!" (что означает - вкладывайся в не принадлежащее тебе жилье). ха...
не только о себе говорю, знаю множество примеров, и везде, в случае бабских хрущей, судьба мужчин одна и та же, как под копирку.
Это с какой стати "дама вышедшая за хурща становится совладелицей"? Действительно - святая наивность. В случае развода - в пролете, и это не решенный жилищный вопрос. ДАже дети в пролете. А ремонтировать в том что живешь - вещь естественная, че жаться то и сопротивляться? Может это у жмотов-мужчин судьба как под копирку? А у тех кто и денег на ремонт даст и подкопит на "расширение" все получше то будет?
А как в случае развода мужик должен уходить с квартиры жены? прихватив телевизор? Или по старым добрым временам - попилив хатку?
Aminazink@ is offline  
Старый 11.04.2011, 17:50   #200
Springgg
Наш человек
 
Аватар для Springgg
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Балтийская жемчужина
Сообщений: 5 892


Цитата:
Сообщение от нищеброд Посмотреть сообщение
сейчас много осталось "мороженных" с пережитками конца 90-х, когда автомобиль, тем более иномарка, было "круто". они до сих пор видят каких-то бомжей и рассадник страшных болезней в метро, и готовы 4 дополнительных часа в день отсиживать в пробказ и без того уставшую в офисе з...цу, чтобы не попасть в ненавистное подземелье. перед этим поучаствовав в увлекательном челлендже по выискиванию места для поркофки перед офисом (особенно веселого в наши снежные зимы), уборке снега зимой , и тоскливых взглядов на яндекс в ожидании разрешения отправиться домой.
Это вы что собственно хотели мне сказать?!

П.С. кто нормально работает у того задница не отсиживается...
__________________
я Лена
Springgg is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena