Недвижимость в Эстонии. - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Результаты опроса: Наша недвижимость
Азери 11 18.64%
Вока 4 6.78%
Йыхви+ К-Я 8 13.56%
Локса 3 5.08%
Ору 7 11.86%
Ранну 4 6.78%
Силламяэ 8 13.56%
Таллин 8 13.56%
Пярну 5 8.47%
другое 20 33.90%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 59. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2011, 17:09
ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Недвижимость в Эстонии. »
  #191
АКВАМАРИНа
Наш человек
 
Аватар для АКВАМАРИНа
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Где-то, где-то в середине лета...а еще в Eesti
Сообщений: 8 618


Цитата:
Сообщение от graffiti Посмотреть сообщение
Наконец-таки!!! ДОЖДЬ!!! Ураа!
ГДЕ??
__________________

Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я практически кекс!!!
АКВАМАРИНа is offline  
Старый 16.05.2011, 20:36
ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « ГДЕ??:001: »
  #192
АКВАМАРИНа
Наш человек
 
Аватар для АКВАМАРИНа
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Где-то, где-то в середине лета...а еще в Eesti
Сообщений: 8 618


Цитата:
Сообщение от graffiti Посмотреть сообщение
№3
Понятно В СПб тоже пошел.
__________________

Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я практически кекс!!!
АКВАМАРИНа is offline  
Старый 16.05.2011, 22:47
ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Понятно :) В СПб тоже пошел. »
  #193
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от air777 Посмотреть сообщение
да кварплата дорогая вот .что отталкивает..а с печками квартиры уже днём с огнём не сыскать за приемлемые деньги+ не до всех посёлков ходят автобусы к сожалению
а дорогая это сколько? нам вот разные цены говорят - от 20 до 30 евро без воды и эл-ва..


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
и я хочу эстонский выучить, хотя бы основы
мы тоже об этом недавно говорили - выучить эстонский! кто бы подумал год или два назад, что начну учить эстонский - не поверил бы! а вот - на тебе.. думаю тоже учить..

Цитата:
Сообщение от avtoman Посмотреть сообщение
для тех кто может работать удаленно вариант хороший, чистый воздух, море... и за копейки...
+ 1

Цитата:
Сообщение от Говорящий дельфин Посмотреть сообщение
зачем? это мертвый язык, учите шведский хотя бы
у нас есть целеполагание - выучить эстонский подавать на ВНЖ и т.д. в Швеции нам пока ничего не светит..
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline  
Старый 16.05.2011, 23:07
ответ для мигрант-2 , на сообщение « [QUOTE=Littlemama;60968097]Отчет :)) ... »
  #194
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от мигрант-2 Посмотреть сообщение
Христианин-вы спросили к чему это я : да форум тута... вот, высказываю и я своё мнение по-поводу фоток, которыми здеся восхищаются...

И ещё- как-то маловато про недвижимость ...Ни о типах домов с их особенностями (звукоизоляция ,качество труб, вентиляция и пр),ни о способах отопления ,ни о качестве воды ...Не раскрыты полные цены (мусор,+ вода,+ отопление,+ ремонт + обслуживание антенны и тд)за КУ...Ничего по-поводу переспектив развития этих посёлков...

Кстати ,а почему не упоминается о наличии реабилитационных центров для алкоголиков ,наркоманов и больных ВИЧ в этих местах ? В Азери, например ...Не каждому понравится такое соседство...
__________________________________________________ ______________________________
Протоиерей Г. Беловолов:...Толерантность-это современная форма тоталитаризма,выгодная только лукавому...
мне вот понравились те фотки, которые вы вывесил - спасибо, что показали.. мне еще больше туда захотелось..

на самом деле такой обшарпанности как у нас в Эстонии я не вижу..

про КУ - все ведь зависит от метража кв-ры и места.. мне вот сказали, что у одного дома где-то 0.4 евро за м2 - без эл-ва , газа и воды - т.е. только за обслуживание - антенну и все остальное можно вырубить..

перспективы развития поселков? интересный критерий - я об этом не думал...

алкоголики и наркоманы - у меня много друзей из бывших наркоманов и алкоголиков - у всех уже семьи, бизнес и т.д. Бог исцеляет любого - я сам распространяю объявления у себя в районе о таких реаб центрах - бывал в таких центрах - плохого ничего не скажу... ребята, которые туда идут хотят освободиться и прилагают к этому большие усилия..
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline  
Старый 17.05.2011, 00:48
ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Недвижимость в Эстонии. »
  #195
air777
Активный участник
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 501


50 евро как обычное дело если обычное отопление....нужно печка+ электро...или вариант внж и бизнес тогда можно и обычное отопление...я просто каждый месяц не готов по 50-70 евро платить да же за такую замечательную страну как Эстония+ наверное она замечательная дальше от границы( имхо)
air777 is offline  
Старый 17.05.2011, 00:50
ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Недвижимость в Эстонии. »
  #196
air777
Активный участник
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 501


отопление 1,35 евро и будет стремиться не к уменьшению, элетричество дорожает уже с июня...но это не так дорого как отопление
air777 is offline  
Старый 17.05.2011, 00:51
ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Недвижимость в Эстонии. »
  #197
air777
Активный участник
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 501


для тех кто может работать удаленно вариант хороший, чистый воздух, море... и за копейки... есть не плохой вариант как таиланд или камбоджия да же более копеечный...
air777 is offline  
Старый 17.05.2011, 00:52
ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Недвижимость в Эстонии. »
  #198
air777
Активный участник
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 501


20 до 30( отопление) без воды и электричества это метраж будет около 16 метров
air777 is offline  
Старый 17.05.2011, 00:56
ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Недвижимость в Эстонии. »
  #199
air777
Активный участник
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 501


был на выходных в Силламяе..море рядом квартиры от 3-до 6 тыс магазины все все все...но город жесть...да кварплата за 20 метров 56 евро( только отопление а это как бы даром) + сюда же газ+ вода+ услуги( но это евро 3)+элетро+ телевизор(инет)...как то так....
air777 is offline  
Старый 17.05.2011, 00:57
ответ для air777 , на сообщение « 20 до 30( отопление) без воды и... »
  #200
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от air777 Посмотреть сообщение
20 до 30( отопление) без воды и электричества это метраж будет около 16 метров
у нас 40 квадратов метраж, платим от 17 (летом) до 35 зимой
и это при том, что у нас не стоят счетчики на воду и газ, поставим - будем меньше платить в наше отсутствие....
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
недвижимость, эстония


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena