Сдать дачу не хочу чтоб зря пропадала - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Дачная тематика

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2011, 02:47   #191
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Кошкин_Дом Посмотреть сообщение
Не, не будем. Мы плюнули на такие цены в свое время и уехали далеко, и там я на личной даче со своими охламонами и родной мамой и дедом прекрасно себя чувствовали, несмотря на 330 км от ворот до ворот.
ну вот, видите, каждый ищет оптимальный вариант, а кто сильно хочет, его еще и находит
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 03:21
ответ для лит , на сообщение « ссылочки не приведу , у нас в... »
  #192
Lasorevka
Участник
 
Аватар для Lasorevka
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Удельная
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
2 минуса от города далеко и купаться (приличные места) далеко, но у кого машина это не проблема
еще про один минус умалчиваете - беда с экологией
Lasorevka is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 03:28   #193
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Lasorevka Посмотреть сообщение
еще про один минус умалчиваете - беда с экологией
а где у нас не беда? расскажите мне, инженеру-экологу
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 03:37   #194
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от Кошкин_Дом Посмотреть сообщение
Ну это и есть рынок.
Еще километров 100 от города - и цены падают. Кстати, в 2 часах езды на электричке уже можно найти дачи без хозяев на лето за 15-17 в месяц с колодцем на соседнем участке и удобствами во дворе. И народ едет. Тоже с годовалыми и постарше.
Мы снимаем уже три гда подряд дачи в получасе (а то и меньше) езды на машине без хозяев и удобствами во дворе за 15, а в прошлом за 10 тысяч даже. Но у нас южное направление, здесь и цены другие. В Болгарию очень мило, конечно, но не на 3 же месяца, мы ж всей семьей летом живем за городом, папа-то у нас на работу ездит. А ещё я юг и вообще жаркий климат не люблю, я там устаю. помню как давно ещё приехали с юга, а у нас в Питере был такйо дождичек, так вот я вышла из поезда и заплакала от счастья, просто не могла сдержаться
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 12:01
ответ для Lasorevka , на сообщение « за 20 т./месяц - легко, за 100 т.руб. в... »
  #195
Жена Кота Леопольда
Ветеран
 
Аватар для Жена Кота Леопольда
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 657


Цитата:
Сообщение от Lasorevka Посмотреть сообщение
за 20 т./месяц - легко, за 100 т.руб. в месяц таких проблем не бывает. Скупой платит дважды
Не, вы серьезно думаете, что 20 т.р. в месяц - это адекватная цена за такие условия?
на ДО девушка в Испании квартиру у моря сдает за 8000 т.руб в мес.

А за за 300 т.руб за сезон... проще участок с домиком купить! Нам за 80 т.р. предлагают!

Откуда вы эти цены берете? Понятно, что риэлторы выставляют дороже на всяких досках объявлений, да плюс комиссию берут, ну так не надо же на эти цены ориентироваться, напрямую свою хибарку сдавая. Или вы полагаете, что миллионеры по области скитаются по чужим дачам с детьми?
Жена Кота Леопольда is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 13:27   #196
ленок207
Участник
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 137


ВНИМАТЕЛьНО надо читать про квартиру в Испании.
Девушка сдает - от 8000 тыс руб. ЗА НЕДЕЛЮ и ЗАВИСИТ от месяца. ИЮЛЬ и Август будут точно дороже. Никак не 8000 тыс. руб. за неделю.

А 20 тыс в мес. за дачу - вполне нормальная цена для дачи с удобствами. Вот хозяева каждую неделю ездили - это минус точно.
__________________
ленок207 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 13:46   #197
sisley
Мега-элита
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Палестина
Сообщений: 3 714


Цитата:
Сообщение от ленок207 Посмотреть сообщение
ВНИМАТЕЛьНО надо читать про квартиру в Испании.
Девушка сдает - от 8000 тыс руб. ЗА НЕДЕЛЮ и ЗАВИСИТ от месяца. ИЮЛЬ и Август будут точно дороже. Никак не 8000 тыс. руб. за неделю.
ага, а еще от продолжительности съема. думаю, и в ЛО на сентябрь-декабрь дачу можно снять задешево.
sisley is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 13:50   #198
Жена Кота Леопольда
Ветеран
 
Аватар для Жена Кота Леопольда
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 657


Цитата:
Сообщение от ленок207 Посмотреть сообщение
ВНИМАТЕЛьНО надо читать про квартиру в Испании.
Девушка сдает - от 8000 тыс руб. ЗА НЕДЕЛЮ и ЗАВИСИТ от месяца. ИЮЛЬ и Август будут точно дороже. Никак не 8000 тыс. руб. за неделю.

А 20 тыс в мес. за дачу - вполне нормальная цена для дачи с удобствами. Вот хозяева каждую неделю ездили - это минус точно.
Для огороженного, чистого участка, в нормальном районе с нормальным транспортным сообщением, С УДОБСТВАМИ в ДОМЕ, с водой, с мебелью, с нормальным, не сырым и не разваливающимся домом и уж, простите, без хозяев и их пресловутых грядок на весь период сдачи.

А как и что мне читать, не указывайте, я сама за 10-ку В МЕСЯЦ студию в Испании снимала в прошлом году в 150 м.от моря.

Но не за времянку же на хозяйском участке с туалетом на улице 20-ку платить? Этот вариант подойдет для 15-ти гасторбайтеров, они все скинутся и будут жить у вас все лето
Жена Кота Леопольда is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 14:42   #199
Ветка вишни
Старожил
 
Аватар для Ветка вишни
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 1 276


дачи не имею и совершенно не хочу, и несмотря на двоих детей, не снимаю и не сниму. сделала такую глупость 1 раз - оказалось хозяева "ну мы иногда будем приезжать" фактически жили на участке, ребенку (2 года) нельзя было ХОДИТЬ ПО ТРАВЕ, а строго по дорожкам участка. как выжила, не помню (деньги были за 2 месяца сразу заплачены). только по посёлку ходили туда-сюда, потому что на участке нельзя оказалось ничего.
Ветка вишни is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 15:07
ответ для LPopova , на сообщение « Сдать дачу не хочу чтоб зря пропадала »
  #200
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


А что 20 тыс за дачу это мало что ли? Мы свою хотим на 2 недели в июле сдать тысяч за 8, т.к. уезжаем в отпуск. А тут за 20 типа участок с удобствами на улице, без воды и с жуткой лачугой? У нас в Сестрорецке за 20-ку можно квартиру хорошую снять со всеми удобствами. лучше уж квартиру у Дубков взять и жить там, каждый день в парке гуляя, чем на даче,где из дома высунуться нельзя...
Я Мамко! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena