История ((( - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2011, 18:03
ответ для Rina_ , на сообщение « Слушайте напилась она до некондиции... »
  #191
Valka_dave
Частый гость
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Rina_ Посмотреть сообщение
Слушайте напилась она до некондиции один раз вроде ,за что и схлопотала. И соврала один раз. Сам автор то тоже не больно ласков? Жена четко говорит не хватает внимания, автор что то сделал для того чтоб восполнить этот пробел? А что нужно каждый день говорить о мой муж ты такой у меня боХ,и деньги носишь и с ребенком сидишь. А автор сам хвалит жену за её заботу?
Если бы это был 1 раз я бы не писал а сослался но ошибку привыборе алкоголя, в общем то сам бы нашел ей оправдание.
Valka_dave is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 18:05
ответ для Rina_ , на сообщение « Слушайте напилась она до некондиции... »
  #192
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


Цитата:
Сообщение от Valka_dave Посмотреть сообщение
да не нужно мне рассказывать, что такое нормально или в хлам, я сам не прочь выпить, причем могу и хорошо, но есть люди которые и пол литра в голову вставят, и хоть бы хны, а некоторым вообще алкоголь противопоказан, башни совсем нет, вот жена пьет много, приходит домой, потом ей плохо... 1,2 раза она встает...Засыпает. Где веселье?
Да я и не собиралась Вам рассказывать ничего. Просто лично я увидела нестыковки. Вот и все.
А Вы не задумывались, что ей настолько не хватает Вшего внимания и ласки, что ей легче напиться и болеть, чем нет? Может же быть?
И, автор, прислушайтесь. Не я одна написала. Rina пишет практичеси моими словами.
Цитата:
Сообщение от Rina_ Посмотреть сообщение
Слушайте напилась она до некондиции один раз вроде ,за что и схлопотала. И соврала один раз. Сам автор то тоже не больно ласков? Жена четко говорит не хватает внимания, автор что то сделал для того чтоб восполнить этот пробел? А что нужно каждый день говорить о мой муж ты такой у меня боХ,и деньги носишь и с ребенком сидишь. А автор сам хвалит жену за её заботу?
__________________
Весна - время школьников и самоубийц,
Весна - дети бьют из рогаток птиц,
Весна - солнце в глаз, серо-бурая грязь под ногами!
Весна - и я хочу начать новую жизнь,
Весна - денег бы до зимы одолжить,
Весна - небо синее, как синяки под глазами! (с)
Ушастый эльф is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 18:07
ответ для Valka_dave , на сообщение « Если бы это был 1 раз я бы не писал а... »
  #193
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


Цитата:
Сообщение от Valka_dave Посмотреть сообщение
Если бы это был 1 раз я бы не писал а сослался но ошибку привыборе алкоголя, в общем то сам бы нашел ей оправдание.
Послушайте себя. Вы считаете, что жена должна оправдываться.
И Вы видите, что пишут про алкоголь только. А мы еще про внимание и ласку... И занизте планку. Если бы из меня пытались сделать "лучшую жену и маму", я бы тоже запила непросыхая
__________________
Весна - время школьников и самоубийц,
Весна - дети бьют из рогаток птиц,
Весна - солнце в глаз, серо-бурая грязь под ногами!
Весна - и я хочу начать новую жизнь,
Весна - денег бы до зимы одолжить,
Весна - небо синее, как синяки под глазами! (с)
Ушастый эльф is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 18:12
ответ для Valka_dave , на сообщение « Если бы это был 1 раз я бы не писал а... »
  #194
Rina_
Мега-элита
 
Аватар для Rina_
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 4 877


Цитата:
Сообщение от Valka_dave Посмотреть сообщение
Если бы это был 1 раз я бы не писал а сослался но ошибку привыборе алкоголя, в общем то сам бы нашел ей оправдание.

Ну чего вы ждете от форума? Вам дадут какой то универсальный совет? Считаете её алкоголичкой обращайтесь в доХтору. Пусть он ставит диагноз. Не можете сами решить свои проблемы в семейной жизни обращайтесь к доХтору. Никто кроме вас с женой не разберется в ваших отношениях. Вам двоим надо будет принимать решение. И не про себя в первую очередь говорить, а её слушать и слышАть. И ей вообщем то же самое делать. Она значит подруг своих слушает, вы на форуме ответы ищите. Так вряд ли что получится. Вот интересно что вы хорошего из топика почерпнули?
__________________
Все страсти хороши, когда мы владеем ими; все - дурны, когда мы им подчиняемся.
Rina_ is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 18:23
ответ для Rina_ , на сообщение « Ну чего вы ждете от форума? Вам дадут... »
  #195
abutina
Активный участник
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Тысменичаны
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Rina_ Посмотреть сообщение
Ну чего вы ждете от форума? Вам дадут какой то универсальный совет? Считаете её алкоголичкой обращайтесь в доХтору. Пусть он ставит диагноз. Не можете сами решить свои проблемы в семейной жизни обращайтесь к доХтору. Никто кроме вас с женой не разберется в ваших отношениях. Вам двоим надо будет принимать решение. И не про себя в первую очередь говорить, а её слушать и слышАть. И ей вообщем то же самое делать. Она значит подруг своих слушает, вы на форуме ответы ищите. Так вряд ли что получится. Вот интересно что вы хорошего из топика почерпнули?
Ну тут вы не правы, на форуме часто мозги вправляют!!!
abutina is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 18:25
ответ для abutina , на сообщение « Ну тут вы не правы, на форуме часто... »
  #196
Rina_
Мега-элита
 
Аватар для Rina_
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 4 877


Цитата:
Сообщение от abutina Посмотреть сообщение
Ну тут вы не правы, на форуме часто мозги вправляют!!!

ну-ну, мозгоправов тут уйма
__________________
Все страсти хороши, когда мы владеем ими; все - дурны, когда мы им подчиняемся.
Rina_ is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 18:27
ответ для Valka_dave , на сообщение « История ((( »
  #197
Valka_dave
Частый гость
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 53


да насамом деле вынес много, за что благодарю:
1. Женщине нельзя давать абсолютную свободу.
2. Скорее всего она просто не видит во мне сильного мужика, или просто пошли разными дорогами.
3. Может имеет смысл разъехаться на какое-то время.
4. Проблема с алкоголем существует, просто на начальное стадии.
5. То что она делает, это по общим меркам часто считается нормальным, ну значит в такое время живем.
6. Будем разговаривать, если захочет. Вот если бы не ударил(((, а так...
7. На угрозы про заберу ребенка не реагировать, ну ведь факт, больше, чем он нужен мне он не будет нужен ни какому новому мужу.
8. Бить ай-ай-ай.
9. Наверное и сегодня тоже говорить не стоит, судя по писанине ой не спокоен пока.
Valka_dave is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 18:28   #198
Mrs.Allright
Старожил
 
Аватар для Mrs.Allright
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 1 448


Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
А Вы не задумывались, что ей настолько не хватает Вшего внимания и ласки, что ей легче напиться и болеть, чем нет? Может же быть?
Вы бы попробовали тоже самое сообщить жене алкоголика.... слово в слово...
Типа, вашему мужу просто ласки не хватает, вот он и бухает с горя...
Я вот отчего-то думаю, что жене автора ласка от него не нужна, а нужна она от того, с кем она шампанское выпивала... Если женщина хочет любви от мужа, она точно не пить начинает... Она скорее будет названивать ему, смсить, вечерами приставать с вопросами "Вась, а ты меня правда любишь, а ты правда ни с кем кроме меня" и пр...
уйти в запой - это вообще другая история. не про разделенную любовь к собственному мужу.
__________________
Mrs.Allright is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 18:34   #199
Valka_dave
Частый гость
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Mrs.Allright Посмотреть сообщение
Вы бы попробовали тоже самое сообщить жене алкоголика.... слово в слово...
Типа, вашему мужу просто ласки не хватает, вот он и бухает с горя...
Я вот отчего-то думаю, что жене автора ласка от него не нужна, а нужна она от того, с кем она шампанское выпивала... Если женщина хочет любви от мужа, она точно не пить начинает... Она скорее будет названивать ему, смсить, вечерами приставать с вопросами "Вась, а ты меня правда любишь, а ты правда ни с кем кроме меня" и пр...
уйти в запой - это вообще другая история. не про разделенную любовь к собственному мужу.
кстати, тоже интересно, а чего в макраме не уйти или в ребенка или в работу, а может нужна причина не быть дома, идти бухать
Valka_dave is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 18:35
ответ для Valka_dave , на сообщение « да насамом деле вынес много, за что... »
  #200
Mrs.Allright
Старожил
 
Аватар для Mrs.Allright
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 1 448


Цитата:
Сообщение от Valka_dave Посмотреть сообщение
6. Будем разговаривать, если захочет. Вот если бы не ударил(((, а так...
Автор, по поводу своего рукоприкладства, не надо голову пеплом посыпать. Не сдержались, извинились, эту тему закрывайте. А то вы еще при таком раскладе будете прощение вымаливать у обиженной жены.
__________________
Mrs.Allright is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena