Депрессия.. - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2011, 00:59   #191
Цецеша
Элита
 
Аватар для Цецеша
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от sevensun Посмотреть сообщение
У вас же прикорм должен начинаться, все эти животиковые проблемы скоро должны забыться. Прикорм часто выступает как панацея. А потом вообще мечта - кашу на ночь и пусть себе спит, переваривает. У нас сон наладился только после 6-ти месяцев.
Сколько же надо моему сыну скормить каши, чтобы он, наконец, проспал подряд хотя бы 3 часа... Да, мечты, мечты
А еще спрашивают, что за жизнь была такая сказочная... Мы столько спали! И сами не понимали своего счастья
__________________
Цецеша is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 01:02   #192
sevensun
Элита
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: парк 300-летия
Сообщений: 2 340


Цитата:
Сообщение от Цецеша Посмотреть сообщение
Сколько же надо моему сыну скормить каши, чтобы он, наконец, проспал подряд хотя бы 3 часа... Да, мечты, мечты
А еще спрашивают, что за жизнь была такая сказочная... Мы столько спали! И сами не понимали своего счастья
Сварите на козьем молоке, 3 часа будет )), если безмолочная - то не катит.
sevensun is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 01:07   #193
Цецеша
Элита
 
Аватар для Цецеша
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от sevensun Посмотреть сообщение
Сварите на козьем молоке, 3 часа будет )), если безмолочная - то не катит.
А что, на молоке настолько сытная, что не идет ни в какое сравнение с безмолочной? Надо попробовать, хотя бы в пропорции 1:1
__________________
Цецеша is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 01:07
ответ для люблю жизнь , на сообщение « А в чем на волю? У меня ко все... »
  #194
Ина Ренко
Элита
 
Аватар для Ина Ренко
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от Данечка))) Посмотреть сообщение
А в чем на волю?
У меня ко все вопрос:какая такая сказочная жизнь у всех до беременности была?Не принимайте в штыки,действительно интересно.У меня в принципе,с рождением ребенка жизнь не глобально поменялась.Я так же ходила(и хожу) с ним куда угодно,в гости,по магазинам,в кафе,разве что в кинотеатр не могу.
Дела все делала с ним вместе(сын у меня ручной был,и один не сидел),днем с ним спала.Усталости как не бывало
Я вот пришла к выводу, что не хватает не то что кафе, кино, боулинга и т.д., чего-то конкретно, а именно возможности пойти куда угодно когда угодно, сложно принять, что себе больше не принадлежишь и своей жизнью не особо уже распоряжаешься.

Хотя до рождения сына все это мне было уже совсем не нужно, лишь бы у нас появился ребеночек

А вообще не хватает работы, в кафе с ребенком я не хожу, т.к. он сидеть на месте и в стуле вообще не может - ну максимум в ресторан в ИКЕЕ в гости и в магазин в принципе получается, но в основном в продуктовые, т.к. ничего с ним, конечно, не померяешь пока - хотя не могу сказать, что без ресторанов и шмоточных магазинов сильно страдаю, скучаю просто по воле
__________________
Я Алина, на "ВЫ" себя еще не ощущаю

Ребёнок - это не только на всю жизнь, но и на каждый день...


Ина Ренко is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 01:18   #195
Ина Ренко
Элита
 
Аватар для Ина Ренко
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от Цецеша Посмотреть сообщение
Сколько же надо моему сыну скормить каши, чтобы он, наконец, проспал подряд хотя бы 3 часа... Да, мечты, мечты
А еще спрашивают, что за жизнь была такая сказочная... Мы столько спали! И сами не понимали своего счастья
Время-время-время всё пройдет и наступит райское время по всем фронтам утешаю себя только этим. Мой сейчас балует иногда сном на целую ночь, особенно если у меня под боком спит на ночь получает смесь с парой ложек каши безмолочной. Но, как назло, сон - это как раз последнее, что повергало меня в депрессию, даже когда просыпался сто раз на дню я как-то зачастую чудесным образом высыпалась
__________________
Я Алина, на "ВЫ" себя еще не ощущаю

Ребёнок - это не только на всю жизнь, но и на каждый день...


Ина Ренко is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 01:20   #196
sevensun
Элита
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: парк 300-летия
Сообщений: 2 340


Цитата:
Сообщение от Цецеша Посмотреть сообщение
А что, на молоке настолько сытная, что не идет ни в какое сравнение с безмолочной? Надо попробовать, хотя бы в пропорции 1:1
Моя на козьем спит крепче и дольше, факт )).
sevensun is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 01:27
ответ для люблю жизнь , на сообщение « А в чем на волю? У меня ко все... »
  #197
asminka
Активный участник
 
Аватар для asminka
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Данечка))) Посмотреть сообщение
А в чем на волю?
У меня ко все вопрос:какая такая сказочная жизнь у всех до беременности была?Не принимайте в штыки,действительно интересно.У меня в принципе,с рождением ребенка жизнь не глобально поменялась.Я так же ходила(и хожу) с ним куда угодно,в гости,по магазинам,в кафе,разве что в кинотеатр не могу.
Дела все делала с ним вместе(сын у меня ручной был,и один не сидел),днем с ним спала.Усталости как не бывало
У меня, если честно, до рождения ребенка работы любимой не было - была ненавистная И уж куда-куда, а на нее мне возвращаться совсем не хочется. Так что в этом плане каждый день сурка с ребенком - для меня как праздник
И тем не менее, это не избавляет меня от чувства потери - контроля над собственной жизнью. Как тут уже писали выше: хочется хоть иногда иметь возможность спать, гулять и пр. столько, сколько хочется и когда хочется. Мне вот тоже такие прогулки (и сон) удовольствия никакого не доставляют - когда поминутно на часы смотришь и думаешь - "осталось 50 минут, 40... 20". Но это пока... может приучусь как-нибудь со временем
__________________
asminka is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 01:53   #198
Котофей8
Участник
 
Аватар для Котофей8
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от Quasi Посмотреть сообщение
Вначале поддержу отвечавших: работала с удовольствием с утра и до поздней ночи.
Работу люблю, скучаю, тупею, столько упущено на сегодня, что не знаю, как буду начинать потом
В гости? В кафе? Последние шесть месяцев в сутки я сплю в среднем четыре с половиной-пять часов. При одной только мысли о гостях засыпаю стоя .
Днем дочка спит, если ее аккуратно положить в коляску и бежать с коляской и дочкой крупной рысью. Знаю, что лошадки спят стоя, но вот на бегу...

Подумалось тут: а о чем, интересно, можно поговрить со мной?
Из восьми месяцев моей беременности шесть я провела в больнице, дома не всегда могу ответить на вопрос, чистила ли я сегодня зубы ...
Дочке без недели шесть, животы мучают так же сильно, поэтому в голове только слизь в кале и собственный депресс
Не зря встречные мамочки обходят меня сторонкой

Да, если интересно, про Фенибут. Мне не помогает в итоге. Курс допью, конечно.
Муж сказал, пока Фенибут не доем, Паксил даже понюхать не даст

Четыре с половиной, пять часов-это КРУТО! Нам вот без недели 10 мес, так вот я подряд даже 2 часа поспать не могу, все ползет во сне куда-то, ручки держу, чтоб не просыпалась. Так и сплю урывками, 15 мин, час, 20 мин, 10 мин, 1,5 часа.... Вот думаю, сойду я с ума от депрессии или от такого сна?
Котофей8 is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 02:17
ответ для Дрюсик , на сообщение « Ну гольфы то исть?))) Чесслово, куда... »
  #199
Котофей8
Участник
 
Аватар для Котофей8
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 204


Дрюсик пропал куда-то...
Котофей8 is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 02:47
ответ для Котофей8 , на сообщение « Дрюсик пропал куда-то... »
  #200
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Ина Ренко Посмотреть сообщение
Время-время-время всё пройдет и наступит райское время по всем фронтам утешаю себя только этим. Мой сейчас балует иногда сном на целую ночь, особенно если у меня под боком спит на ночь получает смесь с парой ложек каши безмолочной. Но, как назло, сон - это как раз последнее, что повергало меня в депрессию, даже когда просыпался сто раз на дню я как-то зачастую чудесным образом высыпалась
...но мы в это время уже будем на пенсии
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena