Что едят няни? - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2011, 18:06
ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Зачем вы задаёте мне вопрос, ... »
  #191
SvetLana78
Элита
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 1 902


Конечно знаю
Я работодатель и у меня работают на моих условиях
Незаменимых в этой профессии мало, весь этот шантаж " ребеночек привык, ребеночку с ней хорошо, ребеночку самое лучшее с высшим медицинским и психологическим и чтоб развивала по Монтессори " держится только на слабых нервах мамочек.
Как же годовас без психолога, что мы - хуже всех что ли?
В Европе и Штатах спокойно берут старшеклассников и студентов даже иностранных вузов, меняя их раз в году
У нас туда весь выпуск ин. яза по программе au-pair съездил.
SvetLana78 is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 18:15   #192
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от SvetLana78 Посмотреть сообщение
Конечно знаю
Я работодатель и у меня работают на моих условиях
Незаменимых в этой профессии мало, весь этот шантаж " ребеночек привык, ребеночку с ней хорошо, ребеночку самое лучшее с высшим медицинским и психологическим и чтоб развивала по Монтессори " держится только на слабых нервах мамочек.
Как же годовас без психолога, что мы - хуже всех что ли?
В Европе и Штатах спокойно берут старшеклассников и студентов даже иностранных вузов, меняя их раз в году
У нас туда весь выпуск ин. яза по программе au-pair съездил.
Ну на счёт незаменимых в ЭТОЙ профессии - это ещё вопрос, а в остальном согласна.
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 18:39
ответ для Olga2008 , на сообщение « Что едят няни? »
  #193
Becca
Ветеран
 
Аватар для Becca
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 709


Про ребенок спит 2 часа, совсем не факт, у нас может вообще не спать, у подружки 30 минут, и все, остальное время нужно занимать, все зависит от ребенка, а няня тоже человек и отдохнуть ей надо. Я не няня, но очень уважаю людей, которые работают с детьми, в офисе сидеть гораздо проще и нет ответственности за жизнь человечка, и чтобы занять например 3-х летнего ребенка иногда навыков нужно горааааздо больше, чем среднему офисному работнику. Это все ИМХО, работала и директором и воспитателем и секретарем, сейчас опять директором, и вижу как у меня работает администратор точно могу сказать не упахивается, а вот няне надо ответить на 1000 вопросов, почитать кучу книжек, бегать на площадке, смотреть чтоб не разбилась грязь не съела итп, ну это я про хороших нянь, еще раз все ИМХО
Becca is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 19:05
ответ для Becca , на сообщение « Про ребенок спит 2 часа, совсем не... »
  #194
SvetLana78
Элита
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 1 902


Я про среднестатистического ребенка
Не про особых, не про гиперактивных, не про вундеркиндов.
Обычные дети днем спят. У нас вся группа спит, 20 человек
Обычные дети сверхчеловеческих усилий не требуют. Ну да, бегают, лазают, книжки надо читать, на вопросы отвечать.
Мамы справляются, бабушки справляются в большинстве, воспитатели в садике
Администратор может и меньше упахивается, но няне никто не мешает работать администратором за те же деньги

Огромное количество профессий, на которых упахиваются больше нянь, а зарабатывают меньше.
SvetLana78 is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 19:13   #195
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от SvetLana78 Посмотреть сообщение
Я про среднестатистического ребенка
Не про особых, не про гиперактивных, не про вундеркиндов.
Обычные дети днем спят. У нас вся группа спит, 20 человек
Обычные дети сверхчеловеческих усилий не требуют. Ну да, бегают, лазают, книжки надо читать, на вопросы отвечать.
Мамы справляются, бабушки справляются в большинстве, воспитатели в садике
Администратор может и меньше упахивается, но няне никто не мешает работать администратором за те же деньги.
Огромное количество профессий, на которых упахиваются больше нянь, а зарабатывают меньше.
ну так и воспитатели получают за 20 детей намного меньше индивидуальной няни! потому как не крути есть разница. а спящий ребёнок может в любой момент проснуться от непредвидимого шума и няня должна быстро среагировать и подойти,а не потная ,взъерошенная бежать от мытья полов или сантехнтки(,ну это чтоб зря не оплачивать часы когда ребёнок спит).
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 19:20
ответ для kikimorka , на сообщение « ну так и воспитатели получают за 20... »
  #196
SvetLana78
Элита
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 1 902


Цитата:
Сообщение от элочка-людоедочка Посмотреть сообщение
ну так и воспитатели получают за 20 детей намного меньше индивидуальной няни! потому как не крути есть разница. а спящий ребёнок может в любой момент проснуться от непредвидимого шума и няня должна быстро среагировать и подойти,а не потная ,взъерошенная бежать от мытья полов или сантехнтки.
не поняла, чего она вдруг полы моет и сантехнику
Мы про перерыв условно в 2 часа, пока ребенок спит
Я так вижу, что в это время няня режет себе салат/варит гарнир/греет принесенное и пьет чай.
оппоненты считают, что это недопустимо и вероятно няня должна жевать приготовленный мамой обед, сидя у детской кроватки., а отойти на кухню огурец порезать не дай Боже.
SvetLana78 is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 19:28   #197
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от SvetLana78 Посмотреть сообщение
не поняла, чего она вдруг полы моет и сантехнику
Мы про перерыв условно в 2 часа, пока ребенок спит
Я так вижу, что в это время няня режет себе салат/варит гарнир/греет принесенное и пьет чай.
оппоненты считают, что это недопустимо и вероятно няня должна жевать приготовленный мамой обед, сидя у детской кроватки., а отойти на кухню огурец порезать не дай Боже.
находиться в детской комнате во время сна ребёнка вообще необязательно,а тем более нести туда еду,что за бред.это я уже запуталась где какие споры,кто то считает ,что во время сна ребёнка няня должна выполнять работу по дому.
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 19:30   #198
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от SvetLana78 Посмотреть сообщение

Огромное количество профессий, на которых упахиваются больше нянь, а зарабатывают меньше.
Ну это уже к правительству, как такое имеет место быть. А няни то почему в этом виноваты, они ни как не могут на это повлиять, или няни должны стараться зарабатывать меньше огромного кол- ва профессий , чтобы ни кого не обидеть .
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 19:35
ответ для Becca , на сообщение « Про ребенок спит 2 часа, совсем не... »
  #199
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от Becca Посмотреть сообщение
Про ребенок спит 2 часа, совсем не факт, у нас может вообще не спать, у подружки 30 минут, и все, остальное время нужно занимать, все зависит от ребенка, а няня тоже человек и отдохнуть ей надо. Я не няня, но очень уважаю людей, которые работают с детьми, в офисе сидеть гораздо проще и нет ответственности за жизнь человечка, и чтобы занять например 3-х летнего ребенка иногда навыков нужно горааааздо больше, чем среднему офисному работнику. Это все ИМХО, работала и директором и воспитателем и секретарем, сейчас опять директором, и вижу как у меня работает администратор точно могу сказать не упахивается, а вот няне надо ответить на 1000 вопросов, почитать кучу книжек, бегать на площадке, смотреть чтоб не разбилась грязь не съела итп, ну это я про хороших нянь, еще раз все ИМХО
Ну прямо как бальзам на душу, спасибо.
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 19:36
ответ для Olga2008 , на сообщение « Что едят няни? »
  #200
SvetLana78
Элита
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 1 902


я тоже запуталась:-)))
SvetLana78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena