бред какой-то --- в группе пропал пакет с платьем - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2011, 19:24
ответ для Шелкопряд , на сообщение « А свою няню вы с пристрастием... »
  #191
mama_katya
Элита
 
Аватар для mama_katya
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 2 869


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Убрали - имели право.
Безусловно. Но они не признаются.
Цитата:
Мне лично противно от всех этих бездоказательных обвинений. И от вашего поста тоже, в том числе. Вы уверены и можете ответить в суде за клевету на этих людей? Вот, если бы они прочли ваши слова:
А мне противно от вранья.
И что вы предлагаете? Пусть и куртки воруют дорогие, и обувь. Ни в коем случае нельзя ни на кого думать - это аморально, некрасиво. Это - КРАЖА. Которая может повторится. Кто что подумает - это всё-таки не самое ужасное. А украсть могут у любого, тогда им не сантиментов будет.

Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
Дык нет, никто и не говорит, что надо молчать в тряпочку. Я бы тоже поговорила с воспитателями, только немного в другом ключе- типа, давайте может вместе поищем, попросила бы их посмотреть может они нечаянно в шкафчик других детей мой пакет положили, попросила бы телефон фотографов,чтоб у них спросить, может объявление в саду повесила. Но обвинять пед. состав, новеньких в группе, каких то конкретных людей абсолютно бездоказательно не стала бы
Автор всё вами перечисленное сделала. Дальше что?

Цитата:
Сообщение от татьяна 71 Посмотреть сообщение
Так вы ему уже потворствуете, бросив на произвол судьбы дорогую вещь.
Это из области - ах, изнасиловали! Сама виновата. юбку короткую надела.
mama_katya is offline  
Старый 23.10.2011, 20:29
ответ для mama_katya , на сообщение « Безусловно. Но они не признаются. А... »
  #192
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение


Автор всё вами перечисленное сделала. Дальше что?
Дальше, сделать выводы по поводу своей рассеянности или рассеянности своей няни - забить и забыть. Или вы считаете , что лучше обвинять ни в чем неповинных людей. Знаете, когда у меня украли в метро телефон, я подошла к дежурному по станции, написала заявление и в общем то всё. Но никак не хватала за грудки каждого встречного и поперечного с безумными криками - Это ТЫ украл мой телефон???? По-моему в любой ситуации надо оставаться людьми, да у тебя неприятность , украли что то. Но если ты нагадишь при этом другому человеку пакет то не вернется.
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline  
Старый 23.10.2011, 20:37
ответ для mama_katya , на сообщение « Безусловно. Но они не признаются. А... »
  #193
Алоэ
Элита
 
Аватар для Алоэ
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 2 677


Цитата:
Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
Автор всё вами перечисленное сделала. Дальше что?
Ну раз всё сделала...дальше конечно нужно вызвать полицию с собакой, весь сад во двор согнать, ОБНЮХАТЬ...еще у всех дома обыски провести ... и т.д.

Автор ...Вы верите в то что, если весь сад позором заклеймить платье найдется?
Хотя положительные стороны во всем ЭТОМ есть...люди в Вашем саду будут более бдительные.
П.С. А номер сада уже был?
__________________
Алоэ is offline  
Старый 24.10.2011, 01:07
ответ для Алоэ , на сообщение « Ну раз всё сделала...дальше конечно... »
  #194
morolena
Наш человек
 
Аватар для morolena
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщений: 9 247


да уж... веселую я тут темку замутила
читаю- не нарадуюсь
Столько мнений, а ведь 90% из них - их полное отсутствие
обсудить нормально и дать совет мало кто умеет, все больше срываются, оскорбить и поумничать пытаются
Диагнозы уж точно можно каждому второму ставить
Ладно, закрываем базар, а то снова тут все на личности перейдут, больше не с кем поговорить
пс. надежда получить платье назад есть, я приложу к этому максимум усилий, психологи, заведующая и полиция ( в крайнем случае) будут подключены
Если платье найдется- напишу!

всех люблю, дорогие мои!
и даже тех, кто с диагнозами))
__________________
________
Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду

morolena is offline  
Старый 24.10.2011, 01:22
ответ для morolena , на сообщение « да уж... веселую я тут темку... »
  #195
mama_katya
Элита
 
Аватар для mama_katya
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 2 869


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
Дальше, сделать выводы по поводу своей рассеянности или рассеянности своей няни - забить и забыть. Или вы считаете , что лучше обвинять ни в чем неповинных людей. Знаете, когда у меня украли в метро телефон, я подошла к дежурному по станции, написала заявление и в общем то всё. Но никак не хватала за грудки каждого встречного и поперечного с безумными криками - Это ТЫ украл мой телефон???? По-моему в любой ситуации надо оставаться людьми, да у тебя неприятность , украли что то. Но если ты нагадишь при этом другому человеку пакет то не вернется.
Понятно. Воры пусть дальше крадут, а мы всё стерпим, промолчим, поплачем дома, даже если это единственное нарядное платье у ребёнка, и денег на другое нет, зато людьми останемся, и лишего шума в садике не будет, а ребёнок на празднике будет плакать.
У меня другая позиция, сори.
mama_katya is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena