***Поморие-2012*** Болгария*** - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2012, 22:29
ответ для IDreamer , на сообщение « ***Поморие-2012*** Болгария*** »
  #191
Палома
Элита
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Ленская
Сообщений: 2 537


Девочки, здравствуйте, примите к себе в компанию мечтающих о лете? почитала топики за 2010 и 2011 годы, в 2010 большинство сначала бронировало апарты,потом ловили билеты, в прошлом году-с точностью до наоборот- во всяком случае, у меня сложилось такое впечатление а в этом году кто с чего начинает??? я пока для себя все решить не могу- брать регулярку или ловить чартер...визы буду оформлять сама, хотя мне все-таки думается, что в этом году БГ таки примут в шенген-а если так, то и визы со страховками уже готовы..
__________________


Я- НАТАША, Ко мне на "ТЫ"
Палома is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 01:53
ответ для IDreamer , на сообщение « ***Поморие-2012*** Болгария*** »
  #192
joulu
Активный участник
 
Аватар для joulu
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 509


А вы в каком месяце едете? В июне кол-во предложений по аренде значительно превышает спрос. Т.е. можно не торопиться с бронированием, а ждать билеты. Да, в общем-то, и на июль-август спокойно можно весной бронировать.
joulu is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 02:01
ответ для joulu , на сообщение « А вы в каком месяце едете? В июне... »
  #193
Палома
Элита
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Ленская
Сообщений: 2 537


Цитата:
Сообщение от joulu Посмотреть сообщение
А вы в каком месяце едете? В июне кол-во предложений по аренде значительно превышает спрос. Т.е. можно не торопиться с бронированием, а ждать билеты. Да, в общем-то, и на июль-август спокойно можно весной бронировать.
наверно, где-то числа с 15-20 июня на 3-4 недели думаем еще- с одной стороны хочется, чтобы народу поменьше и почище, с др.стороны, может с погодой не повезти...хотя и в июле может не повезти, судя по 2010
__________________


Я- НАТАША, Ко мне на "ТЫ"
Палома is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 02:07
ответ для IDreamer , на сообщение « ***Поморие-2012*** Болгария*** »
  #194
joulu
Активный участник
 
Аватар для joulu
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 509


В середине июня вообще почти на каждом доме висело объявление "сдам внаём". Если поедете на 3 недели, посчитайте, чтобы это не вышло дороже, чем через турфирму из-за стоимости билетов.
joulu is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 02:24
ответ для joulu , на сообщение « В середине июня вообще почти на каждом... »
  #195
Палома
Элита
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Ленская
Сообщений: 2 537


Цитата:
Сообщение от joulu Посмотреть сообщение
В середине июня вообще почти на каждом доме висело объявление "сдам внаём". Если поедете на 3 недели, посчитайте, чтобы это не вышло дороже, чем через турфирму из-за стоимости билетов.
спасибоя уже считала- мы планируем 2-мя семьями с сестрой, у каждой-двое детей, жилье напополам будет, через т/ф не дешевле, сестра вообще из Москвы полетит. В 2009 отдыхали 2 недели в Елените, в отеле- посчитала в этом году ради интереса-выходит где-то 150 000- дороже в 2 раза,даже больше, чем мы платили 3 года назад
__________________


Я- НАТАША, Ко мне на "ТЫ"
Палома is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 15:03
ответ для IDreamer , на сообщение « ***Поморие-2012*** Болгария*** »
  #196
eleneldil
Участник
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 120


Это я удачно зашла)))
Всем здравствуйте!
Тоже вот собираемся первый раз в Болгарию, хотим снять апартаменты на пару месяцев. Малышу полтора годика будет.
Пойду изучать ссылки про съем.
__________________

я Маша - ко мне на ты
eleneldil is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 18:36
ответ для kaneva , на сообщение « мы прошлым летом снимали тут... »
  #197
eleneldil
Участник
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от kaneva Посмотреть сообщение
мы прошлым летом снимали тут
http://www.bulrest.com/pomorie/index...03baca3475bb3e
большой аппартамент с двумя спальнями, кухней и огромным балконом. дружелюбная хозяйка, убирала раз в 2-3 дня, все как на фото. море совсем рядом.
в том году едем в испанию - потому делюсь ссылкой.
а подскажите на предмет наличия стиральной машины и плиты
и есть ли детская площадка с качелями
__________________

я Маша - ко мне на ты
eleneldil is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 10:49
ответ для IDreamer , на сообщение « ***Поморие-2012*** Болгария*** »
  #198
Американо
Активный участник
 
Аватар для Американо
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 517


Всем привет кто помнит и знает меня!!! Я в этом году не полечу, расстроена до ужаса, да и никто из моих наверное не полетит, мелкого пока без себя не хочу отпускать (были мысли его с мужем хоть недельки на 2 отправить), испереживаюсь вся, так что мыслями буду с вами. У нас в конце мая прибавление в семействе, чуть бы раньше, может и рискнула бы сьездить, поэтому только через год.
Американо is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 11:39   #199
Киш-Миш
Элита
 
Аватар для Киш-Миш
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: озерки/просвещения
Сообщений: 2 751


Цитата:
Сообщение от Американо Посмотреть сообщение
Всем привет кто помнит и знает меня!!! Я в этом году не полечу, расстроена до ужаса, да и никто из моих наверное не полетит, мелкого пока без себя не хочу отпускать (были мысли его с мужем хоть недельки на 2 отправить), испереживаюсь вся, так что мыслями буду с вами. У нас в конце мая прибавление в семействе, чуть бы раньше, может и рискнула бы сьездить, поэтому только через год.

Надя, привет!!!
пока читала сообщение хотела написать - как жалко, что ты не с нами.. а дочитав хочу написать иначе - я очень за вас рада. и не нужно расстраиваться.. впереди еще очень много поездок, а рождение чуда намного намного важнее и радостнее )))
Наденька, здороввья тебе и легко доходить до конца мая )))
__________________

[SIZE="2"]

Деньги были, деньги будут, сейчас денег нет.... (Б.Березовский)
Киш-Миш is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 11:39   #200
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от Американо Посмотреть сообщение
Всем привет кто помнит и знает меня!!! Я в этом году не полечу, расстроена до ужаса, да и никто из моих наверное не полетит, мелкого пока без себя не хочу отпускать (были мысли его с мужем хоть недельки на 2 отправить), испереживаюсь вся, так что мыслями буду с вами. У нас в конце мая прибавление в семействе, чуть бы раньше, может и рискнула бы сьездить, поэтому только через год.
Поздравляю! Это главное! Потом все вместе поедете
__________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение (Спиноза)
"Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
Я не очень понятно говорю, но я не очень понятно и думаю (c)
IDreamer is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena