А Вы готовы будете расстаться с работой, если ребенок не захочет посещать сад? - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2011, 23:24
ответ для vaitu , на сообщение « А Вы готовы будете расстаться с... »
  #191
мамакася
Ветеран
 
Аватар для мамакася
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 752


По теме.Я готова,если есть материальная возможность.Моя старшая очень тяжело адаптировалась(пошла в 2,5),это были не капризы,а почти нервный срыв,сама видела и воспитатели говорили.В семье было тяжелое мат положение,у мужа были проблемы с работой.Надеялась выйти хоть на пол-дня.Тянула месяц.Глядя на ребенка,приняли решение уйти из сада.,но посоветовали придти через год.Действительно,в 3,5лет ребенкиных ситуация была совсем иной,даже с удовольствием ходили,были,конечно,и слезы,но это были уже именно капризы,разница была очевидна.О своем решении мы с мужем не жалеем,хотя было тяжело,денег совсем мало было даже на еду.
мамакася is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 23:43
ответ для Rubbella , на сообщение « вы так смело об этом говорите, будто... »
  #192
nexel
Старожил
 
Аватар для nexel
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 041


Цитата:
Сообщение от Rubella Посмотреть сообщение
вы так смело об этом говорите, будто зпл лично ваши))) Откуда вам известны их зпл?
Может быть я бухгалтер по зарплате?
А вообще не понятно какая особая "смелость" нужна чтоб об этом говорить - вакансии нашей компании висят в открытом доступе и каждый желающий может ознакомиться с уровнем зп.
nexel is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 00:44
ответ для nexel , на сообщение « Может быть я бухгалтер по зарплате? :))... »
  #193
Rubbella
Мега-элита
 
Аватар для Rubbella
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Изба-читальня
Сообщений: 4 204


Цитата:
Сообщение от nexel Посмотреть сообщение
Может быть я бухгалтер по зарплате?
А вообще не понятно какая особая "смелость" нужна чтоб об этом говорить - вакансии нашей компании висят в открытом доступе и каждый желающий может ознакомиться с уровнем зп.
бух по зпл? да еще и с маленьким реб? не смешите меня
зы: а где вы говорите можно посмотреть вакансии вашей организации,а?
__________________
С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола. (С. Круз).
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, этот верный признак того, что пора меняться. (М. Твен).
Да не важно, что ты сказал-ведь не важно что, а как (Е. Ваенга)
Rubbella is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 01:13
ответ для Rubbella , на сообщение « бух по зпл? да еще и с маленьким реб?... »
  #194
nexel
Старожил
 
Аватар для nexel
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 041


Цитата:
Сообщение от Rubella Посмотреть сообщение
бух по зпл? да еще и с маленьким реб? не смешите меня
зы: а где вы говорите можно посмотреть вакансии вашей организации,а?
Эмм, а что странного? У бухгалтеров по зп детей не бывает, чтоли? Маленьких?

Вакансии, тоже удивительный вопрос. Там же где и все вакансии. На суперджобе и хедхантере.
nexel is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 01:30
ответ для nexel , на сообщение « Эмм, а что странного? У бухгалтеров по... »
  #195
Rubbella
Мега-элита
 
Аватар для Rubbella
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Изба-читальня
Сообщений: 4 204


Цитата:
Сообщение от nexel Посмотреть сообщение
Эмм, а что странного? У бухгалтеров по зп детей не бывает, чтоли? Маленьких?

Вакансии, тоже удивительный вопрос. Там же где и все вакансии. На суперджобе и хедхантере.
буху по зпл не очень-то на бл сходишь, не отпросишься. А что касаемо вакансии-так "огласите весь список" Или будем в прятки играть
__________________
С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола. (С. Круз).
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, этот верный признак того, что пора меняться. (М. Твен).
Да не важно, что ты сказал-ведь не важно что, а как (Е. Ваенга)
Rubbella is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 01:37
ответ для Rubbella , на сообщение « буху по зпл не очень-то на бл сходишь,... »
  #196
nexel
Старожил
 
Аватар для nexel
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 041


Цитата:
Сообщение от Rubella Посмотреть сообщение
буху по зпл не очень-то на бл сходишь, не отпросишься. А что касаемо вакансии-так "огласите весь список" Или будем в прятки играть
Я не хожу на больничные. Да и ребенок у меня сейчас не болеет почти - она не ходит в сад, с ней сидит няня. С здоровой, с больной тоже. Конечно, кому мои больничные нужны.

Я уже выше писала. Моя дочь записана в сад ч 4 лет. Ходить мы будем по свободному графику, т.к. она будет болеть стопудов - у нее и так здоровье не айс, и мне все равно придется держать няню.

Вам что, действительно интересны вакансии компании где я работаю?
Ничего интересного я не скажу, обычные вакансии любой обычной компании.
Главбух
менеджер проекта
менеджер по продажам
секретарь
руководитель направления

Пока все из актуальных.
nexel is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 01:58   #197
круче гуччи
Активный участник
 
Аватар для круче гуччи
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 553


Цитата:
Сообщение от niko4ka Посмотреть сообщение
Интересно как понять среднестатическая или нет?Не согласна с Вами вообще.
+100
__________________
Мама, мама, ты не спишь? Спой мне про шумелку-мышь! -Что за мышь еще такая? Ничего о ней не знаю! -Ма, ну ма, ну вспомни юность Шумелка-мышь, деревья гнулись!
круче гуччи is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 03:27
ответ для vaitu , на сообщение « А Вы готовы будете расстаться с... »
  #198
Seppo
Частый гость
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 56


Не готова отказаться и не считаю нужным, хотя материальной необходимости работать нет. Ребя отправила в сад сразу на полный день и полную неделю в 1,8г безо всяких рассусоливаний, привыкал недели 2, очень тяжело ему стало на 3-4 день, пережили они этот период с папой (меня не было в городе в этот момент), сейчас прекрасно ходит, ведет себя там в 1000 раз лучше чем дома (в плане спит-ест и т.д.). Меня отдали в ясли в 11 мес., меня никто не спрашивал и - ничего, человеком выросла, в любом коллективе - как рыба в воде, так что ничего страшного в саду нет и не нужно себя настраивать на негатив и идти на поводу у ребенка.
Seppo is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 12:38
ответ для nexel , на сообщение « Я не хожу на больничные. Да и ребенок у... »
  #199
Rubbella
Мега-элита
 
Аватар для Rubbella
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Изба-читальня
Сообщений: 4 204


Цитата:
Сообщение от nexel Посмотреть сообщение
Я не хожу на больничные. Да и ребенок у меня сейчас не болеет почти - она не ходит в сад, с ней сидит няня. С здоровой, с больной тоже. Конечно, кому мои больничные нужны.

Я уже выше писала. Моя дочь записана в сад ч 4 лет. Ходить мы будем по свободному графику, т.к. она будет болеть стопудов - у нее и так здоровье не айс, и мне все равно придется держать няню.

Вам что, действительно интересны вакансии компании где я работаю?

Ничего интересного я не скажу, обычные вакансии любой обычной компании.
Главбух
менеджер проекта
менеджер по продажам
секретарь
руководитель направления

Пока все из актуальных.
очень интересны. Тем более вы сами сказали что это не секрет. Хочу лишний раз убедиться, что за 20 тыщ стыдно работать. Можете в личку прислать. Я не гордая.
зы: а вообще странно, что вам не найти главбуха на 65 тыщ, и секретарь вакантен. Странно, учитывая "большие" заработки
__________________
С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола. (С. Круз).
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, этот верный признак того, что пора меняться. (М. Твен).
Да не важно, что ты сказал-ведь не важно что, а как (Е. Ваенга)
Rubbella is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 12:51
ответ для Rubbella , на сообщение « очень интересны. Тем более вы сами... »
  #200
Мама-354
Наш человек
 
Аватар для Мама-354
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 6 550


В далёком прошлом хотела отдать дочку в 1 год в ясли (тогда с года брали), сама училась в институте. Оформились в ясли, пришли. Мама дорогая! Первое, что я увидела, ревущих сопливых детей (сопливых от слёз), таких несчастных! Я тут же развернулась и ушла. Готова была институт бросить, но ребёнка туда бы ни за что не отдала! Согласилась сидеть свекровь, спасибо ей огромное! Так закончился наш поход в ясли. В 3 года в сад пришлось отдать. Но если бы была малейшая возможность, то в сад не отдавала бы вообще.
Мама-354 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena