Сенсационный конкурс красоты от клиники MEDICI - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 19:20   #191
Эгоисткa
Частый гость
 
Аватар для Эгоисткa
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Чёрная речка
Сообщений: 35


Шестого утром я активно засобиралась домой. С трудом дождалась послеоперационного осмотра, состояние было признано годным для выписки, и я поехала.

Мой совет последователям: всё-таки лучше не садиться за руль на следующий день после липосакции. Безусловно, я прекрасно доехала, быстро и легко. Но вот как-то удовольствия от вождения я в тот день не получила

Аццкие боли по-прежнему не начинались Правда, на ночь я всё-таки выпила таблетку анальгетика, но больше с перепугу, впечатлившись рассказами той самой знакомой. С тех пор не принимала.
Эгоисткa is offline  
Старый 11.01.2012, 19:28   #192
Эгоисткa
Частый гость
 
Аватар для Эгоисткa
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Чёрная речка
Сообщений: 35


Впереди было ещё два выходных, и я решила начать реабилитационные мероприятия. Седьмого и восьмого сделала так называемую прессотерапию. Очень такая приятная процедура - как будто крепко-крепко обнимает кто-то очень большой и сильный Водить машину в эти дни было уже - как обычно - в кайф

АААА!!! Забыла. После операции я обнаружила себя в компрессионном белье. Его нужно носить и носить, носить и носить... снимать только, штоп душ принять - и опять упаковываццо. Но оно не мешает, и, думаю, мне даже не захочется с ним расставаться

Не удержалась сейчас... сняла компрессионку, поразглядывала себя в зеркале Пропорции заметно изменились Непривычно видеть себя другой
Эгоисткa is offline  
Старый 11.01.2012, 20:05   #193
blanca
Старожил
 
Аватар для blanca
 
Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 1 231


Фамилию хирурга огласите пожалуйста
blanca is offline  
Старый 11.01.2012, 20:34
ответ для blanca , на сообщение « Фамилию хирурга огласите пожалуйста »
  #194
Эгоисткa
Частый гость
 
Аватар для Эгоисткa
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Чёрная речка
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от blanca Посмотреть сообщение
Фамилию хирурга огласите пожалуйста
Эээ... Вы ко мне обращаетесь? Или к организаторам акции?
Меня оперировал Протасов Кирилл Андреевич.
__________________
Богиня воздухоплавания (с) Троша
"Потому, что тот, кто обижается - не мужчина." (с)
Эгоисткa is offline  
Старый 12.01.2012, 17:09   #195
Эгоисткa
Частый гость
 
Аватар для Эгоисткa
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Чёрная речка
Сообщений: 35


Сегодня начала курс LPG по рекомендации Кирилла Андреевича. Процедуру делали по всему телу, уменьшая силу воздействия в оперированных областях - всё-таки энергичный массаж для меня пока болезнен. Получила море удовольствия

Сегодня была на осмотре у хирурга. Доктор, кажется, мною доволен Обещал, что с каждым днём я буду становиться всё краше и краше

Спрашивала, когда же у меня появятся ужаскакие синяки (щедро обещанные всё той же знакомой). Сказали, что вот та лёгкая желтизна, проявившаяся местами - это и есть ужаскакие синяки, хуже уже не будет
Эгоисткa is offline  
Старый 12.01.2012, 18:54   #196
Эгоисткa
Частый гость
 
Аватар для Эгоисткa
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Чёрная речка
Сообщений: 35


Вообще, самым страшным в операции оказались... мои собственные страхи. Начитавшись интернет-статей, форумов, наслушавшись рассказов, я боялась просто ужас как. Сама себе отравляла своё собственное существование И зачем, спрашивается?
Безусловно, я по-прежнему не считаю липосакцию чем-то вроде увеселительной прогулки; хирурргия - это хирургия. Но теперь огорчаюсь оттого, что так нервничала перед операцией. Да что перед операцией... буквально вчера опять читала форумы по поводу послеоперационного периода - ох, какие страсти там понаписаны! И "лимфа течёт", и "кровоподтёки", и "твёрдые, как камень, комья под кожей", которые с трудом "разбивают" массажами... Ничего такого у меня не было и нет.
Эгоисткa is offline  
Старый 12.01.2012, 21:42   #197
plaza
Элита
 
Аватар для plaza
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: м. Парк Победы, Ленинский пр. и Гатчина
Сообщений: 2 266


Эгоистка, расскажите, пожалуйста, про реабилитационный период, какие нужны процедуры обязательные и желательные?
__________________
plaza is offline  
Старый 12.01.2012, 21:49
ответ для plaza , на сообщение « Эгоистка, расскажите, пожалуйста, про... »
  #198
Эгоисткa
Частый гость
 
Аватар для Эгоисткa
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Чёрная речка
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от plaza Посмотреть сообщение
Эгоистка, расскажите, пожалуйста, про реабилитационный период, какие нужны процедуры обязательные и желательные?
Мне не говорили, что какие-то процедуры ну прям жизненно необходимы. Сказали, что желательно делать прессотерапию и LPG. Прессотерапию я начала седьмого, сделала две процедуры - я работаю, и больше пока не получается. LPG начала сегодня, раньше, наверное, не стОило - было бы больновато, думаю. Сегодня - в самый раз.
__________________
Богиня воздухоплавания (с) Троша
"Потому, что тот, кто обижается - не мужчина." (с)
Эгоисткa is offline  
Старый 13.01.2012, 12:25   #199
Эгоисткa
Частый гость
 
Аватар для Эгоисткa
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Чёрная речка
Сообщений: 35


В первый день после операции было весьма своеобразным самочувствие - ну, например, как если бы я не выспалась. Провела этот день дома - тем более, что поднялась температура до 37.6.

В первые дни у меня - к огромному моему сожалению - были отёки. Опять-таки - это не были отёки "такие, что кожа вот-вот полопается" (с), но я огорчалась. И в обычной-то жизни я, как правило, придерживаюсь низкосолевой диеты, чтобы хорошо выглядеть, а тут - бац!!! - не помогла диета. К счастью, уже к 8-му отёки были очень малозаметны, а к 9-му - к моменту выхода на работу - прошли совсем.

Вообще доктор настойчиво рекомендовал мне взять недельный отпуск для восстановления после операции, но для меня это - непозволительная роскошь. Впрочем, на работе мне как-то даже больше понравилось

Сегодня моё самочувствие, в принципе, уже в порядке. Я работаю по своему обычному графику, пока, правда, избегаю физических нагрузок. При надавливании прооперированные части побаливают, так что берегу себя.
Эгоисткa is offline  
Старый 14.01.2012, 12:00   #200
ВсёЧетко!
Наш человек
 
Аватар для ВсёЧетко!
 
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 5 878


А где фотографии до и после??
ВсёЧетко! is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena