Соседи жалуются на ребенка - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2011, 17:30
ответ для фишка , на сообщение « Ну да после 21:00 (заметьте не 5 часов... »
  #191
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от фишка Посмотреть сообщение
Ну да после 21:00 (заметьте не 5 часов вечера и не 11 утра) чутко спящие дети - это проблемы мамы, зачем пытаться занять своих детей более тихими играми? Зачем уступать место беременной девушке в транспорте, сама дура забеременела, да еще и в общественный транспорт лезет и т.д. В принципе все так и есть
После 22 часов - пожалуйста. С 9 и до 22 часов наше время. Но всегда находятся мамашки, которые вопят: мой спит с 13 до 15, а Ваши дети!!!!!!!!!!!!!!! Забывая при этом, что чужие дети тоже когда-то были мелкими и чутко спали, а эти самые тогда ещё не мамы чхали на всё. Что посеешь - то и пожнёшь.

Я спокойно отношусь к шуму именно от детей - неважно, мои ли играют в догонялки вечером или соседский четырёхлетка орёт в 7 утра перед садиком. Или, ещё лучше, младенец через этаж в 3 часа утра
Но и жалоб соседей на шум от детей не потерплю.
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 17:47
ответ для Beladona , на сообщение « Соседи жалуются на ребенка »
  #192
Яgodnaя
Ветеран
 
Аватар для Яgodnaя
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Аллея.....
Сообщений: 777


Цитата:
Сообщение от Beladona Посмотреть сообщение
Нам 4.5 , и мы - мальчишка....Некоторое время назад получила по телефону предупреждение от нашего председателя ЖСК , дескать соседка снизу собирается писать на нас заявление в милицию с жалобой, что жить нормально мы ей не даем - встаем рано ( в 7 утра), прыгаем и скачем целыми днями " не в тех ботиночках", временами ( в дневное время, разумеется) можем громко слушать и петь песни из мультиков,что-то громко ронять на пол ( мяч,например)......и, вообще-ведем себя аморально А, сегодня сама соседская дама, дождавшись, когда мой ребенок заснет ( где-то через полчаса) стала огалтело звониться и со всей дури барабаниться к нам во входную дверь.Я открываю, она сразу начала истерично вопить, мол ,сколько это может продолжаться, жизни-нет, что она в ночную смену работает, и мы ей спать не даем и тыды и тыпы...Мол, уймите вашего ребенка, а то я сама приму меры
Как утихомирить малолетнего хулигана ?
Не читала , может уже предложили. Купите соседке на Новый год бируши . Пусть спокойно отдыхает после ночной смены:080 И на чай позовите:
А ребенка не тормозите-пусть радуется жизни!
__________________



Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.
Яgodnaя is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 18:00
ответ для mamamalchikov , на сообщение « После 22 часов - пожалуйста. С 9 и до... »
  #193
sashelena
Активный участник
 
Аватар для sashelena
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Калининский район,м.Академическая
Сообщений: 318


Я спокойно отношусь к шуму именно от детей - неважно, мои ли играют в догонялки вечером или соседский четырёхлетка орёт в 7 утра перед садиком. Или, ещё лучше, младенец через этаж в 3 часа утра
Но и жалоб соседей на шум от детей не потерплю.[/QUOTE]

Вот полностью соглашусь Дети-есть дети

У нас соседи (далеко не дети) где то с часа ночи начинают или отношения выяснять очень темпераментно или мириться (слава богу,не со стороны детской)Я не бегаю и не жалуюсь,хоть и хочется поговорить
__________________
Воробышку-Егорушке почти 5
sashelena is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 18:10
ответ для фишка , на сообщение « Честно? Сложно! У соседей сверху... »
  #194
nezabudka80_80
Наш человек
 
Аватар для nezabudka80_80
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Новочеркасская, у моста Александра Невского
Сообщений: 6 224


Цитата:
Сообщение от фишка Посмотреть сообщение
Честно? Сложно! У соседей сверху милейшая девочка лет восьми (крупненькая такая ), почему эта славная девочка ложится не раньше 23 часов я не знаю, но когда этот чудо-ребенок начинает с диким топотом носиться по дому как раз после 21 часа, ронять тяжелые предметы на пол, то мне тоже хочется придушить ее маман! Если уж ее ребенку режим не нужен, то можно книжечку почитать после 9 вечера, а не ожидать от соседей каждый вечер чуточку терпимости? Моя, например, ложится в 21:00. И так как у нее приличная нгрузка, то мне бы хотелось, чтобы она спала, а не слушала еще пару часов топот-грохот-гогот другого ребеночка. А закон да, на их стороне, это вам не пьяный дебош, а деточка играется
Что-то я не поняла, чем девочка не угодила:
Девочке 8 лет, она уже в тихие игры в школе на продленке наигралась, так как сами знаете в школе бегать нельзя, пришла домой - и тут нельзя, да еще и к ее весу придираются соседи, вот дожили
Мой ребенок тоже спать ложится в 21.00 и спокойно засыпает и под телевизор, и под соседскую музыку.
nezabudka80_80 is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 18:24
ответ для Beladona , на сообщение « Соседи жалуются на ребенка »
  #195
xmm
Мега-элита
 
Аватар для xmm
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 142


Добрее надо быть. У нас соседи сверху утором около 8 часов собирались в школу под "Билана". Со мной от пободной музыки очень нехорошо делается. Мы попросили слушать так чтобы наслаждались только поклонники, предложили наушникик подарить. Больше музыку не слушали низкий поклон моим соседям и тортик девочкам.
Над моим родителями живет семья с близнецами лет 8 они скачут как кони, у мого отца был рак 4 степени, инсульт, он очень мучался он топота и игры в мячь. На мою просьбу пришел глава семьи разобраться с моим отцом (требовал выйти на площадку "поговорить), так как "ЗАКОН" и этождети.
Мой сын за топот (чаще намеренный т.к. нравится) после 20 часов сидит на стульчике 10 мин. Драки с сестрой после 20 запрещены. На их счастье разрешаю идти в ванну с красками , мукой и т.п. "зелье" готовить.
xmm is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 19:29
ответ для Beladona , на сообщение « Соседи жалуются на ребенка »
  #196
Regine
Наш человек
 
Аватар для Regine
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщений: 6 319


Автор, а что у вас ребенок постоянно болеет? Если днем ребенок ходит в сад, то дома должно быть тихо.
4.5 года уже такой возраст, когда дети должны понимать , что существуют определенные нормы поведения и что он не единственный человек вокруг которого вертится земля.
Портить отношения с соседями это не лучший вариант.
Хотя сложно что-либо сказать, соседку мы вашу не видели, ребенка вашего тоже
Regine is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 19:42
ответ для Beladona , на сообщение « Соседи жалуются на ребенка »
  #197
Касиопея
Элита
 
Аватар для Касиопея
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Коломяги м.Удельная
Сообщений: 2 587


Такие "соседки" есть везде,если вы заглянете в её жизнь,то увидите,эта женщина ругается в магазине,в метро,в маршрутке,вообщем скандалистка.Хоть как вы будете себя вести,она найдёт повод для скандала,я больше чем уверена,что вы не единственная её соседка,которая её не устраивает.Всем известно (нормальным людям),дети разные и на поводок ребёнка не привяжешь,объяснять конечно нужно,но это на 10 минут не больше.
Касиопея is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 21:01   #198
КНЯЖНА
Элита
 
Аватар для КНЯЖНА
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от Beladona Посмотреть сообщение
Вы, право, так говорите, как будто люди с детьми ежедневно устраивают что-то наподобие пьяных дебошей Речь идет о детских играх вообще-то , которые, как здесь уже говорилось, происходят не беспрестанно : дети имеют привычку играть в дневное время суток и не всегда эти игры сопровождаются криками индейцев , а по ночам ( с 21-00) мы спим ( за редким исключением в виде болезней, что в общем взрослому человеку тоже можно понять, если он в адеквате )....Почему -то те же взрослые ( без детей) позволяют себе время от времени наводить шум в своих квартирах и все также по хамски отвечать насчет с 23-00до 7-00 типа , у меня рабочие работают с 13 до 15 )...Просто терпимее надо быть друг к другу обеим сторонам вот и все !! Сложно ?
А с 13 до 15 спят дети.

А зачем, собственно, позволять ребёнку орать и топать в квартире? Дочке можно "оторваться" только на улице. Два раза в день по 1,5 - 2 часа, вполне достаточно.
__________________
КНЯЖНА is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 21:04
ответ для YO-YO , на сообщение « Прочитала топик и удивилась. Люди, вы и... »
  #199
КНЯЖНА
Элита
 
Аватар для КНЯЖНА
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от YO-YO Посмотреть сообщение
Прочитала топик и удивилась. Люди, вы и правда думаете, что в своей квартире вы можете делать всё что хотите с 7 до 23? Топать, орать, играть в футбол и прочее, прочее, прочее?

А вы не боитесь потом оказаться в положении соседей снизу? С маленьким ребёнком, во время болезни,старости или просто усталости. И в ответ на вашу просьбу не шуметь, получить хамский ответ: "Сейчас не с 23 до 7 и я в своей квартире могу делать что хочу! не нравится - катитесь в отдельный дом!" И всё!
Нельзя думать только о себе. Рядом люди. Всегда.И вам рядом с ними жить.
Обсолютно с вами согласна. Так и воспитываю дочку.
__________________
КНЯЖНА is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 21:28
ответ для Regine , на сообщение « Автор, а что у вас ребенок постоянно... »
  #200
Beladona
Ветеран
 
Аватар для Beladona
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: возле Юноны
Сообщений: 622


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Автор, а что у вас ребенок постоянно болеет? Если днем ребенок ходит в сад, то дома должно быть тихо.
4.5 года уже такой возраст, когда дети должны понимать , что существуют определенные нормы поведения и что он не единственный человек вокруг которого вертится земля.
Портить отношения с соседями это не лучший вариант.
Хотя сложно что-либо сказать, соседку мы вашу не видели, ребенка вашего тоже
Днем мы ходим в сад , но с 17.00 ребенок дома.
__________________
Хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах !!!
Beladona is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena