Кипр 2012 - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 22:48
ответ для *SKAZKA* , на сообщение « :)) мы тоже в Тсокос, но который в... »
  #191
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от *SKAZKA* Посмотреть сообщение
мы тоже в Тсокос, но который в Айя-Напе. Tsokkos Paradise Village. с 25 мая.
Я его рассматривала, у меня подруга была в прошлом году там, им очень понравилось. Но в итоге я выбрала Протарас
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 00:26
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2012 »
  #192
Аннушка
Мега-элита
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м Московская
Сообщений: 3 273


Девочки здравствуйте.ПРишла к вам в топ т.к к Турции что в этом году ну совсем не лежит душа.
Скажу честно что читала топ наискосок ,поэтому возможно пропустила инфу о том какие регионы ближе всего к аэропорту и что за ТО Форос? Подскажите а девчата
Аннушка is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 01:30   #193
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте.ПРишла к вам в топ т.к к Турции что в этом году ну совсем не лежит душа.
Скажу честно что читала топ наискосок ,поэтому возможно пропустила инфу о том какие регионы ближе всего к аэропорту и что за ТО Форос? Подскажите а девчата
Ближе всего к аэропорту в Ларнаке сама Ларнака. Русских меньше, чем в той же Айя-Напе, гораздо тише, даже скучно, узкие тротуары, на пляже песок "вулканический", серый. Море мелкое на большинстве пляжей. Это мое личное впечатление. Но мне с малышом 1 г 5 мес. там было спокойно и тихо, рестораны и развлечения не играли решающей роли.
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 01:38   #194
Аннушка
Мега-элита
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м Московская
Сообщений: 3 273


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Ближе всего к аэропорту в Ларнаке сама Ларнака. Русских меньше, чем в той же Айя-Напе, гораздо тише, даже скучно, узкие тротуары, на пляже песок "вулканический", серый. Море мелкое на большинстве пляжей. Это мое личное впечатление. Но мне с малышом 1 г 5 мес. там было спокойно и тихо, рестораны и развлечения не играли решающей роли.
А Протарос это оч далеко ?
У меня почти две несовместимые вещи .надо угодить старшему сыну 12 лет и чтоб с дочей было кофортно ,летом будет годик с небольшим.Да и бюджет невелик чуть больше 80 т.р.Смогу ли я выбрать что нибудь приличное за эти деньги на 2взр + реб + инфант?
Рассматриваю последнюю неделю июня и первая неделя июля , надеюсь еще будет не оч жарко
__________________


0 мес 3800кг 54 см__8 мес 8300 70см 4 верх зуба
1мес 4480кг 55 см---9 мес 9000 71 см
2мес 5260кг 58 см
3мес 5920кг 61 см
4мес 6415кг 63см
5мес 7100кг 66см
6мес 2 нижних зуба
Аннушка is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 11:44
ответ для Аннушка , на сообщение « А Протарос это оч далеко ? У меня... »
  #195
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
А Протарос это оч далеко ?
У меня почти две несовместимые вещи .надо угодить старшему сыну 12 лет и чтоб с дочей было кофортно ,летом будет годик с небольшим.Да и бюджет невелик чуть больше 80 т.р.Смогу ли я выбрать что нибудь приличное за эти деньги на 2взр + реб + инфант?
Рассматриваю последнюю неделю июня и первая неделя июля , надеюсь еще будет не оч жарко
ехать не далеко, минут 40, но по пути еще Айя Напа, так что будут развозить по отелям туристов, следовательно это ещё +20 +30 минут
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 12:57
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2012 »
  #196
Аннушка
Мега-элита
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м Московская
Сообщений: 3 273


спасибо.
Вчера у Солвекса смотрела вылеты. Жуть как не удобно вылет из СПБ 1-40 на месте в 4-40 .В отеле будем часиков в 7 утра ,до заселения жуть сколько времени ждать , а мы с малышнёй......
Аннушка is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 13:14   #197
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
спасибо.
Вчера у Солвекса смотрела вылеты. Жуть как не удобно вылет из СПБ 1-40 на месте в 4-40 .В отеле будем часиков в 7 утра ,до заселения жуть сколько времени ждать , а мы с малышнёй......
А лететь ночью и на себе дите таскать из аэропорта в автобус, сна нормального не будет. Возьмите еще сутки лишние, прилетите и сразу в номер, лучше потерять деньги, чем нервы. ИМХО.
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 13:30   #198
JBK
Ветеран
 
Аватар для JBK
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 679


У Версы по времени удобные вылеты (если, конечно, не будет изменениий,ттт)
Подскажите, пожалуйста, кто летал Кипрскими авиалиниями: кроме того, что лететь на 30 мин. дольше, есть еще минусы?
JBK is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 13:58
ответ для JBK , на сообщение « У Версы по времени удобные вылеты... »
  #199
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от JBK Посмотреть сообщение
У Версы по времени удобные вылеты (если, конечно, не будет изменениий,ттт)
Подскажите, пожалуйста, кто летал Кипрскими авиалиниями: кроме того, что лететь на 30 мин. дольше, есть еще минусы?
Персонал не говорит по русски ВООБЩЕ! Но они очень эмоциональные, проблем не должно быть, я английским не владею абсолютно, но объясниться смогла. Минус для меня в данном случае - наши туристы, которых на борту 99% и которые ведут себя порой не совсем корректно, а так как бортпроводники не могут с ними объясниться, возникают недоразумения. Русский бортпроводник гаркнет и до всех доходит, а здесь языковой барьер...
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 14:06   #200
JBK
Ветеран
 
Аватар для JBK
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 679


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Персонал не говорит по русски ВООБЩЕ! Но они очень эмоциональные, проблем не должно быть, я английским не владею абсолютно, но объясниться смогла. Минус для меня в данном случае - наши туристы, которых на борту 99% и которые ведут себя порой не совсем корректно, а так как бортпроводники не могут с ними объясниться, возникают недоразумения. Русский бортпроводник гаркнет и до всех доходит, а здесь языковой барьер...
Спасибо Соотечественники и правда иногда могут стать проблемой
JBK is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena