Оппозиции никто не платит, ее никто не организует, все происходит само собой - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 00:11   #191
Tsvele
Элита
 
Аватар для Tsvele
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от Adamapple Посмотреть сообщение
Однажды МИД даже заявил, что мол не лезте к нашим голубым, мы сами знаем, как с ними быть Ссыль Но тогда какого черта ниодного заявления о подкупе оппозиции РФ, о вмешательстве в выборный процесс РФ, о намерении Госдепа сделать переворот. Короче хоть одно заявление на тему того что нам скармливали террабайтами и часами в новостях, в ток шоу и чуть ли не в детских передачах.
http://news.***********/12062220/
http://www.mid.ru/brp_4.nsf/newsline...25795E005877C4
Tsvele is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 00:16   #192
username
Мега-элита
 
Аватар для username
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 4 486


Цитата:
Сообщение от Adamapple Посмотреть сообщение
Но тогда какого черта ниодного заявления о подкупе оппозиции РФ, о вмешательстве в выборный процесс РФ, о намерении Госдепа сделать переворот. Короче хоть одно заявление на тему того что нам скармливали террабайтами и часами в новостях, в ток шоу и чуть ли не в детских передачах. Даже страшно спросить, а может то был троллинг своего населения и поэтому теперь к Госдепу вопросов нет?
Опасно. Так можно и доиграться. Заморозят по просьбе дяди Сэма заграничные авуары нашей элиты. А без денег какая же она элита?
username is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 00:36   #193
Adamapple
Активный участник
 
Аватар для Adamapple
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Доблести
Сообщений: 559


Tsvele В ваших ссылках МИД ни в чем не уличает Госдеп, а обороняется от его претензий, что наглядно подтверждает факт отсутствия претензий со стороны МИДа, которые в данной ситуации тем более должны были быть предъявлены Госдепу.
Adamapple is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 00:48
ответ для Adamapple , на сообщение « Tsvele В ваших ссылках МИД ни в чем не... »
  #194
Tsvele
Элита
 
Аватар для Tsvele
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от Adamapple Посмотреть сообщение
Tsvele В ваших ссылках МИД ни в чем не уличает Госдеп, а обороняется от его претензий, что подтверждает факт отсутствия претензий со стороны МИДа, которые в данной ситуации тем более должны были быть предъявлены Госдепу.
Там же дипломаты Вы просили привести хоть один пример реакции МИДа на "вмешательство США в выборный процесс РФ." ИМХО, это заявление можно к таковым отнести. "Российские граждане сделали свой выбор, приняв активное участие в голосовании. Только они вправе определять будущее нашей страны, независимо от чьих бы то ни было пристрастных оценок и политизированных рецептов."
И я не думаю, что это было бы очень умно со стороны МИДа обвинять США в попытке совершить у нас оранжевый переворот
Tsvele is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:04   #195
username
Мега-элита
 
Аватар для username
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 4 486


Святая простота. Вот цитата из заметки о свадьбе единственной дочери главы нашего МИДа - Екатерины Лавровой:

Министр выдавал дочь замуж в столичном Доме приемов Администрации Президента РФ на Воробьевых горах. Обычно в его шикарных залах проводят обеды и ужины в честь высоких заграничных гостей. В этот день его строгие интерьеры преобразились до неузнаваемости, и, казалось, все очутились в зимней сказке. Дизайнеры соорудили импровизированный алтарь, гости наблюдали за таинством заключения брака, сидя на белых кафедральных скамьях. Юная 25-летняя невеста Екатерина Лаврова - в платье с длинным шлейфом, ее жених-ровесник Александр Винокуров - во фраке. Поклявшись в вечной любви, молодые обменялись кольцами Cartier.
После торжественной части гостей пригласили к ломящимся от деликатесов столам. Под легкие закуски и шампанское гостям показали фильм об истории знакомства и любви новобрачных.
Будущие супруги, как это сейчас принято у детей российской элиты, познакомились в Лондоне. Их свела искусствовед Мария Байбакова, внучка легендарного председателя Госплана СССР. Ведущие вечера бизнесмены Юрий Кобаладзе и дизайнер Григорий Бальцер тут же объявили Машу свахой, а невеста предложила ей почетную роль свидетельницы.
Гости собрались на свадьбу со всего света. Из Нью-Йорка прикатила Анна Анисимова, дочка миллиардера Василия Анисимова. В девичестве девушки вместе ходили по клубам Манхэттена, ведь Катя выросла и училась в США. Избранник дочери Сергея Лаврова тоже давно живет за границей. Его приятели - однокашники по лондонской «The Leys School» и Кембриджскому университету прилетели из Великобритании. В свидетели жених позвал Бориса Кофмана, известного торговца недвижимостью в Лондоне.
Едва гости покончили с кино, на сцене появился сюрприз вечера - Валерий Леонтьев. Пригласил певца на торжество отец жениха. Леонтьев - давний друг семейства Винокуровых. Об этом с гордостью рассказал Александр, напомнив поп-звезде, что он ему, еще трехлетнему мальцу, обещал спеть на свадьбе. Общение с певцом даром не прошло: Саша и Валерий исполнили дуэтом «Ты меня не забывай».
Мария Александровна, жена министра, глядя на дочь-невесту, смахивала слезы. 25-летняя Катенька - единственная дочка Лавровых. Она родилась в Нью-Йорке, когда Сергей Викторович работал в советском постпредстве при ООН. Назначение министром иностранных дел в 2004 году разлучило Лаврова с дочерью: он с женой вернулся в Россию, а Катя осталась оканчивать Колумбийский университет.


Вы серьезно верите, что эти люди могут ругаться с Западом? Вся клюква, которую вы постили, исключительно для недалекого россиянина.
username is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:13   #196
Tsvele
Элита
 
Аватар для Tsvele
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от username Посмотреть сообщение
Вы серьезно верите, что эти люди могут ругаться с Западом?
Я не поняла, причем тут дочка Лаврова, сорри. Нет, я не считаю, что выборы это предмет из-за которого МИД будет ругаться с Западом, я это выше написала.
Цитата:
Сообщение от username Посмотреть сообщение
Вся клюква, которую вы постили, исключительно для недалекого россиянина.
Просили привести пример высказывания МИДа по поводу вмешательства в выборный процесс. Степень продвинутости россиян, на которых оно было рассчитано, оговорена не была.
Tsvele is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:27
ответ для Tsvele , на сообщение « Я не поняла, причем тут дочка Лаврова,... »
  #197
username
Мега-элита
 
Аватар для username
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 4 486


Цитата:
Сообщение от Tsvele Посмотреть сообщение
Я не поняла, причем тут дочка Лаврова, сорри. Нет, я не считаю, что выборы это предмет из-за которого МИД будет ругаться с Западом, я это выше написала.
Просили привести пример высказывания МИДа по поводу вмешательства в выборный процесс. Степень продвинутости россиян, на которых оно было рассчитано, оговорена не была.
МИД будет ругаться с Западом только в одном случае - если нашей элите заморозят заграничные авуары и не дадут там куршавелиться.
Дочка причем? При папе - министре иностранных дел РФ.

Это же классический случай - пчелы против меда!
username is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:29   #198
Adamapple
Активный участник
 
Аватар для Adamapple
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Доблести
Сообщений: 559


Цитата:
Сообщение от Tsvele Посмотреть сообщение
Вы просили привести хоть один пример реакции МИДа на "вмешательство США в выборный процесс РФ." ИМХО, это заявление можно к таковым отнести.
Ещё раз. Я имел ввиду пример предъявления претензии, а не защиты.
Цитата:
Сообщение от Tsvele Посмотреть сообщение
Там же дипломаты
Чтобы вы знали, вот вам пример работы нашего дипломата, когда есть основание для претензии ССЫЛКА Уверен, было бы сейчас основание реакция была бы круче.
Цитата:
Сообщение от Tsvele Посмотреть сообщение
"Российские граждане сделали свой выбор, приняв активное участие в голосовании. Только они вправе определять будущее нашей страны, независимо от чьих бы то ни было пристрастных оценок и политизированных рецептов.
Просил же без очковтирательства. Вы сейчас не на Манежной. Я в курсе, что у нас все вправе всего.
Цитата:
Сообщение от Tsvele Посмотреть сообщение
И я не думаю, что это было бы очень умно со стороны МИДа обвинять США в попытке совершить у нас оранжевый переворот
То есть вот так по вашему?? 143 миллиона человек должны были два месяца слушать по всем средствам массовой информации о том, что США готовит в РФ оранжевый переворот, выводит с помощью купленых лидеров людей на площади крупных городов, должен вам заметить, что данный бред наблюдали и не только 143 миллиона, а ещё масса русских людей и не только русских за рубежом. Другими словами заявили на весь мир про вероломное вмешательство США, но вот официально ничего не предъявлено. Что и Требовалось Доказать. Значит был троллинг, направленный на наш электорат.
Adamapple is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:49
ответ для Adamapple , на сообщение « Ещё раз. Я имел ввиду пример... »
  #199
Tsvele
Элита
 
Аватар для Tsvele
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от Adamapple Посмотреть сообщение
Значит был троллинг.
Если вам хочется считать, что это был троллинг, пусть будет троллинг. Если Вы считаете, что это заявление МИДа просто "защита", пусть так и будет, мне не жалко Я вообще, если честно, не вижу особого смысла долго дисскутировать на эту тему, все же уже закончилось. А американскому народу тоже много чего приходится выслушивать о России, я читаю американские газеты Пусть, например, Ромни доказывает, что Россия главный геополитический враг Америки, вдруг это тоже всего лишь предвыборный ход
Tsvele is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:59
ответ для Tsvele , на сообщение « Если вам хочется считать, что это был... »
  #200
Adamapple
Активный участник
 
Аватар для Adamapple
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Доблести
Сообщений: 559


Цитата:
Сообщение от Tsvele Посмотреть сообщение
Если вам хочется считать, что это был троллинг, пусть будет троллинг. Если Вы считаете, что это заявление МИДа просто "защита", пусть так и будет, мне не жалко Я вообще, если честно, не вижу особого смысла долго дисскутировать на эту тему, все же уже закончилось.
Несогласен с вами. Многое только начинается. Число миллиардеров и количество бедных ещё подрастёт в ближайшие годы. И по прежнему мы не увидим достойных людей на замену нынешней верхушке. Не с кем мистеру путину вести достойный диалог, как он сам заявил. Он теперь до смерти один у нас Д'Артаньян, а все остальные 143 миллиона увы бандерлоги и искать среди них достойных (в кавычках) смысла нет - в этом то и трагедия собственно.
Adamapple is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena