~♥Октябрята подросли и в весну переползли♥~ 2011 - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 20:45   #191
kisylja
Активный участник
 
Аватар для kisylja
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Девулечки, повторюсь: с кем мы были в гостях у Алины и Жени, не возражаете ли вы, если я добавлю несколько фоток с детками к себе ВК?


Как ваша прививка??? Пришли анализы? Сделали?
я не против))
да, в итоге прислали. хотя странно. я сначала позвонила мне сказали что не смогут прислать до понедельника, типо что-то там сломалось. продиктовали основные параметры и сказали что все в норме, прививку делать можно. а потом через какое-то время прислали результат
прививку сделали. пока все ок! надеюсь и дальше так будет

весь день сижу новые игрухи Никусе выбираю. уже бошка квадратная. столько всего! и все хочется купить
__________________
kisylja is offline  
Старый 01.04.2012, 20:49   #192
Т-Чижик
Активный участник
 
Аватар для Т-Чижик
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от ЛигPа Посмотреть сообщение
Мне врач сказала, что в Хеликсе тоже не пишут количество. Сказала на дизбак лучше сдавать в других местах.
Не совсем поняла, что в Хеликсе показывают-не показывают. У меня на руках свежие анализы на посев и копрограмма из Хеликса. Кому-чего надо посмотреть - говорите.

Цитата:
Сообщение от shushuk Посмотреть сообщение
Зато в 2011 году все вышло как по маслу! пока искали кв забеременили ( я еще с первой попытки приобресть кв считала что все должно случиться одновременно и дитя и кв, не знаю почему но я считала это правильным), вобщем три года мы ждали свою девочку и так получилось что кв мы купили так же спустя 3года )))
И квартиру мы в итоге купили вторичку а не стройку как планировали в 2008г, и не на 15лет а на 10 и %% за эти годы стали значительно ниже!!! т.ч. все к лучшему! если бы в 2008купили, она бы только в этом мае была готова
Всему свое время..... Случилось так, что у нас с мужем путем продажи 2-х небольших квартир удавалось купить одну, но большую.Искали варианты, смотрели квартиры. Много смотрели. Увидели этот дом (еще на этапе стройки). Посмотрели, планировки понравились. Поехали в офис, прицениться, посмотреть, какие квартиры остались. В итоге забронировали на несколько дней одну квартиру. Мне очень хотелось посмотреть именно ее. Договорились на стройке и нас провели. Я вошла в нее и поняла, что я буду здесь жить. Я так это явственно представила!!!! Ну и начали продажу наших квартир.
Одна квартира продалась легко и быстро. Внесли эту сумму, как первый взнос. Оформили рассрочку, т.к. во второй мы жили, а дом еще не сдан. В феврале выставляем на продажу вторую квартиру, т.к. застройщик дал отмашку, что комиссия дом приняла и в марте будет заселение. По срокам в договоре вторую часть мы должны внести в конце мая. Март.....Апрель..... Квартиру смотрят, но не покупают. Что делать?????? Май...... Нужно договариваться с застройщиком о переносе срока оплаты, а это увеличение суммы. Муж держал с ними связь, объяснял ситуацию. Они все понимали и были готовы на все. Муж решил, что поедет к застройщику в день предполагаемой оплаты. За 3 дня (!!!!!) до дня Х какая-то бабуля смотрит нашу квартиру и говорит, что ее все устраивает и она хочет сделку послезавтра!!!!! Т.е. за день до нашего визита к застройщику!!!!
Я на радостях оставила ей всю прихожую и карнизы!!!!
После нотариата едем мы с мужем и болтаем о том, что надо ехать к строителям, и тут они сами звонят, предлагают приехать подписать доп.соглашение. Муж их обрадовал фактом продажи. Понравилась реакция "строителей": "Вы что своим покупателям паяльником угрожали?"
В итоге застройщик продлевает срок оплаты еще на месяц (пока пройдет регистрация в ГБРе и мы получим деньги) без увеличения итоговой суммы! Деньги мы внесли раньше! Через 3 недели переехали в свою новую большую квартиру, о которой так долго мечтали.
Я уж не рассказывала мужу, как возвращаясь с работы, я подъезжала к дому и смотрела на заветные окна, будучи твердо уверена, что я буду там жить!
__________________

Жизнь коротка - нарушай правила - прощай быстро - целуй медленно - люби искренне - смейся неудержимо - и никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.


"Грехи других судить усердно рвётесь...Начните со своих- и до чужих не доберётесь". У. Шекспир
Т-Чижик is offline  
Старый 01.04.2012, 21:00
ответ для MiraSlavina , на сообщение « вот кем надо восхищаться, так это... »
  #193
Bonasye
Частый гость
 
Аватар для Bonasye
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
я бы сказала, что мальчика этот стаф не волнует никак. просто нам сразу выписали что-то для убивания стафа и потом что-то, что за месяц все восстановит. я вот думюа, может не стоит сразу так закидываться лекарствами - потому и пойдем пересдавать. но мы привиться вообще никак не можем
Не надо сразу пичкать А может и потом не надо
Про стафилококк
__________________
Bonasye is offline  
Старый 01.04.2012, 21:01
ответ для MiraSlavina , на сообщение « вот кем надо восхищаться, так это... »
  #194
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от MiraSlavina Посмотреть сообщение
вот кем надо восхищаться, так это тобой, Юля
Я не могу строить такие планы,но я делала разного и понемногу...
Кстати, я тоже с тех пор как встретила мужа...перестала что-либо делать уже 1,5 года Но вчера у меня внутри что-то всколыхнулось..и появилось много новых идей и сил.. Я вспомнила, что свою жизнь мы делаем сами, своими мыслями и поняла, что-то я сижу сопли все время распускаю, вместо того чтобы делом заниматься
Юлечка если я напишу список книг, которые я перечитала...я сама в обморок упаду

Первая моя книга был А.Свияша "улыбнись пока не поздно или позитивная психология жизни"...далее покупала Свияша много книг на разные темы...Затем кем- то любимая кем- то ненавидимая Правдина...А далее Шакти Гавейн "Созидающая визуализация", Джил Эдвардз "Дорога к волшебству", Джон Кехо "Деньги, успех и вы", Брайн Трейси (много разных книг), В.Мегре, Роберт Киосаки, Вадим Зеланд, Роберт Стоун "Небесная 911"..., Норбеков, Синельников, Паоло Коэльо, Бодо Шеффер.......и т.д. (это то что у меня етсь в электронном виду...а ведь еще есть печатные издания) Закончила я НЛП и нейротрансформингом Сергея Викторовича Ковалева...которого я неоднократно уже рекламировала
Сначала казалось, что каждый вносит что-то свое в мою жизнь...а затем я поняла,что все авторы пишут об одном и том же только разными словами

А еще когда я познакомилась со своим мужем, и через 10 минут общения услышала из его уст "Вадим Зеланд" ...в общем, отдельно спасибо Зеланду хотя он мне не очень нравится своим изложением
Тань, ты вообще такой позитивный человек....вот есть такие люди, которых слушаешь, читаешь и им веришь....а я далеко не всем верю))))слишком много подруг и друзей предавали....и вообще очень хочу с тобой познакомиться вживую
__________________
Дашута82 is offline  
Старый 01.04.2012, 21:03
ответ для Корсика , на сообщение « ~♥Октябрята подросли и в весну... »
  #195
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Женечка, Лиюшке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тоже быстрая девочка у нас
__________________
Дашута82 is offline  
Старый 01.04.2012, 21:03
ответ для LightLady , на сообщение « Выздоравливайте @@@@@@@ в 4 года -... »
  #196
Алёна_мамочка
Участник
 
Аватар для Алёна_мамочка
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от LightLady Посмотреть сообщение
Выздоравливайте @@@@@@@


в 4 года - это вряд ли.
Но если детки вырастут НЕ потребителями (в плохом смысле), то супер!
(Гораздо важнее в жизни другие нематериальные ценности)
Как же я споры не люблю Мой малыш знает цену деньгам, у него есть своё портмоне и его копеечки. Мы просто отдаем ему болтающуюся мелочь в кошельке, а потом мы идём и тратим их на мячики, жвачки и тд...
С детства приучаю к знанию денег. Но я отрицаю политику "получишь пятерку- дам 100 руб".... И подобное в этом духе
__________________


Самый близкий человек для женщины - это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри.
Алёна_мамочка is offline  
Старый 01.04.2012, 21:07
ответ для MiraSlavina , на сообщение « вот кем надо восхищаться, так это... »
  #197
Natli
Гость
 
Аватар для Natli
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Спб, Савушкина
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Девулечки, повторюсь: с кем мы были в гостях у Алины и Жени, не возражаете ли вы, если я добавлю несколько фоток с детками к себе ВК?

Конечно не возражаю.

Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
а в каких - не сказала? подружкин сын из ноябрят недавно сдавал, вроде все писали.
Сдавали в хеликс, у нас написано, стафф например 2х10 в третьей степени.
Цитата:
Сообщение от MiraSlavina Посмотреть сообщение
вот кем надо восхищаться, так это тобой, Юля
Я не могу строить такие планы,но я делала разного и понемногу...
Кстати, я тоже с тех пор как встретила мужа...перестала что-либо делать уже 1,5 года Но вчера у меня внутри что-то всколыхнулось..и появилось много новых идей и сил.. Я вспомнила, что свою жизнь мы делаем сами, своими мыслями и поняла, что-то я сижу сопли все время распускаю, вместо того чтобы делом заниматься
Юлечка если я напишу список книг, которые я перечитала...я сама в обморок упаду

Первая моя книга был А.Свияша "улыбнись пока не поздно или позитивная психология жизни"...далее покупала Свияша много книг на разные темы...Затем кем- то любимая кем- то ненавидимая Правдина...А далее Шакти Гавейн "Созидающая визуализация", Джил Эдвардз "Дорога к волшебству", Джон Кехо "Деньги, успех и вы", Брайн Трейси (много разных книг), В.Мегре, Роберт Киосаки, Вадим Зеланд, Роберт Стоун "Небесная 911"..., Норбеков, Синельников, Паоло Коэльо, Бодо Шеффер.......и т.д. (это то что у меня етсь в электронном виду...а ведь еще есть печатные издания) Закончила я НЛП и нейротрансформингом Сергея Викторовича Ковалева...которого я неоднократно уже рекламировала
Сначала казалось, что каждый вносит что-то свое в мою жизнь...а затем я поняла,что все авторы пишут об одном и том же только разными словами
Поддерживаю, Юлей можно только восхищаться!!!

Вот все время себе внушаю, что надо заняться чем-нибудь полезным, долой хандру, иногда даже помогает.

Нашла в списке аж две знакомые фамилии.
__________________

Я Наташа.
Natli is offline  
Старый 01.04.2012, 21:13
ответ для Natli , на сообщение « Круг по кухне и золотой ключик у нас в... »
  #198
натафа
Частый гость
 
Аватар для натафа
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: центр, Галерная ул
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Natli Посмотреть сообщение
Круг по кухне и золотой ключик у нас в кармане:

[
Похоже пора говорить мужу, что мыть полы поздно (с утра обещает), ребенок уже все собой протер..
а я вот думаю робот пылесос покупать или Макс скоро вместо подойдет? Чисто получается то?
__________________
натафа-натафа красавица нафа!!!

Серьезный фотограф. Открыта для всех, но не для всех доступна.
натафа is offline  
Старый 01.04.2012, 21:17
ответ для Корсика , на сообщение « ~♥Октябрята подросли и в весну... »
  #199
kisylja
Активный участник
 
Аватар для kisylja
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 325


Девочки, что лучше купить: детское пианино с животными или музыкальную ферму? или волшебный горшочек????
__________________
kisylja is offline  
Старый 01.04.2012, 21:24
ответ для Корсика , на сообщение « ~♥Октябрята подросли и в весну... »
  #200
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Купила я камистад для десен, уже ребенку сказала, что сейчас его новым гелем намажу))) а он противопоказан детям до 12 лет, хехе.

Ладно, сказали мы, вот завтра мама пойдет к зубному , использует - а он противопоказан при лактации)))
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena