ясли/сады в Центральном районе - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2009, 01:22
ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
  #191
_МАЛИНКА_
Элита
 
Аватар для _МАЛИНКА_
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: недалеко от Сосновки
Сообщений: 1 750


а нас в 98 распределили
Людмилка,читала ваш отзыв.. скажите пожалуйста, ваши воспитатели вашу группу до выпуска вести будут или в сентябре они снова возьмут вновь прибывших самых маленьких? что-то не хочу к другим отдавать да и вообще в эти ясли не хочу, но уже,наверное, метаться поздно
девочки, подскажите, кто писал письмо-просьбу о зачислении ребенка весной..что писали?может, есть какая-то форма?кому или куда отсылали?какие документы прилагали?сколько ответ ждали?в общем, поподробнее расскажите..можно в личку...спасибо заранее
_МАЛИНКА_ is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2009, 15:25
ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
  #192
JulyMax
Ветеран
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 892


Деваньки! Подскажите, нас направили на комиссию для послуплнеия в ДОУ (садик), но мед. карта туда у нас уже сделана! где можно вообще найти тел. и узнать что это за комиссия, нужна ли она нам? в РОНо Центр. р-на дали телефон, нок нему никто не подходит...
забыла сказать, что хотим в логопедический сад попасть.
JulyMax is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2009, 15:38   #193
стич
с орбиты
 
Аватар для стич
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Центр (5 мин. от Летнего сада)
Сообщений: 25 349


Цитата:
Сообщение от Medina Посмотреть сообщение
Деваньки! Подскажите, нас направили на комиссию для послуплнеия в ДОУ (садик), но мед. карта туда у нас уже сделана! где можно вообще найти тел. и узнать что это за комиссия, нужна ли она нам? в РОНо Центр. р-на дали телефон, нок нему никто не подходит...
забыла сказать, что хотим в логопедический сад попасть.
ну вообще,то этим сад занимается.т.е.вы приходите в сад и вам там должны объяснить,что вам дальше делать.Я так считаю.У нас тоже карта комиссию должна пройти,так я пришла в сад все отдала и все,остальное они делают сами

Позвоните в сад и все узнайте.
__________________
Понедельник и четверг раздач нет мы на занятиях

вторник , среда и пятница с 18.30 до 21.00
будет одна раздача в выходные

Пестеля 5 кв. по звонку за 30 мин до приезда

суббота и воскресенье выходной

с мая! раздачи будут с понедельника по четверг ( с пятницы до воскресенья я на даче ) , с 30 мая я в отпуске , все заказы до этого времени разобрать !!! . все что останется выставлю в остатки .
стич is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2009, 15:44   #194
JulyMax
Ветеран
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 892


Цитата:
Сообщение от стич Посмотреть сообщение
ну вообще,то этим сад занимается.т.е.вы приходите в сад и вам там должны объяснить,что вам дальше делать.Я так считаю.У нас тоже карта комиссию должна пройти,так я пришла в сад все отдала и все,остальное они делают сами

Позвоните в сад и все узнайте.
а разве эта комиссия создана не для того, чтоб ребеночка определили подходит он в этот садиек или нет?
в роно нас еще никуда не определили, дали только это направление (листочек А4 сложенный пополам)... и что теперь с ним делать?! не пойму.
__________________
JulyMax is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2009, 15:57
ответ для JulyMax , на сообщение « а разве эта комиссия создана не для... »
  #195
стич
с орбиты
 
Аватар для стич
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Центр (5 мин. от Летнего сада)
Сообщений: 25 349


Цитата:
Сообщение от Medina Посмотреть сообщение
а разве эта комиссия создана не для того, чтоб ребеночка определили подходит он в этот садиек или нет?
в роно нас еще никуда не определили, дали только это направление (листочек А4 сложенный пополам)... и что теперь с ним делать?! не пойму.
Как происходит с логопедическими садами точно не знаю,но вот для оздоровительного сада сами врачи заполняют карту(ту которая в сад отдается) там все пишут,почему именно этот сад рекомендован.И все а вот комиссия будет это проверять.
__________________
Понедельник и четверг раздач нет мы на занятиях

вторник , среда и пятница с 18.30 до 21.00
будет одна раздача в выходные

Пестеля 5 кв. по звонку за 30 мин до приезда

суббота и воскресенье выходной

с мая! раздачи будут с понедельника по четверг ( с пятницы до воскресенья я на даче ) , с 30 мая я в отпуске , все заказы до этого времени разобрать !!! . все что останется выставлю в остатки .
стич is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2009, 16:00   #196
JulyMax
Ветеран
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 892


Цитата:
Сообщение от стич Посмотреть сообщение
Как происходит с логопедическими садами точно не знаю,но вот для оздоровительного сада сами врачи заполняют карту(ту которая в сад отдается) там все пишут,почему именно этот сад рекомендован.И все а вот комиссия будет это проверять.
врачи какие? садиковские или из поликлиники? а карту какую? у меня много воросов

у нас теперь куча карт, одна наша общая поликлиническая, вторая - для садика и еще есть незаполненный листочек для послупления в ДОУ... с ним то что делать?
__________________
JulyMax is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2009, 16:09
ответ для JulyMax , на сообщение « врачи какие? садиковские или из... »
  #197
стич
с орбиты
 
Аватар для стич
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Центр (5 мин. от Летнего сада)
Сообщений: 25 349


Цитата:
Сообщение от Medina Посмотреть сообщение
врачи какие? садиковские или из поликлиники? а карту какую? у меня много воросов

у нас теперь куча карт, одна наша общая поликлиническая, вторая - для садика и еще есть незаполненный листочек для послупления в ДОУ... с ним то что делать?
общая карта,она ваша и вы ее предъявляете,только если нужно и с ней проходите поликлинических врачей.Та которая для сада,она будет в саду,вот в ней и должно быть все написано,почему и т.д. ,А листочек,на сколько я поняла,вм нужно отдать в сад вместе с картой
__________________
Понедельник и четверг раздач нет мы на занятиях

вторник , среда и пятница с 18.30 до 21.00
будет одна раздача в выходные

Пестеля 5 кв. по звонку за 30 мин до приезда

суббота и воскресенье выходной

с мая! раздачи будут с понедельника по четверг ( с пятницы до воскресенья я на даче ) , с 30 мая я в отпуске , все заказы до этого времени разобрать !!! . все что останется выставлю в остатки .
стич is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2009, 16:14
ответ для стич , на сообщение « общая карта,она ваша и вы ее... »
  #198
JulyMax
Ветеран
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 892


Цитата:
Сообщение от стич Посмотреть сообщение
общая карта,она ваша и вы ее предъявляете,только если нужно и с ней проходите поликлинических врачей.Та которая для сада,она будет в саду,вот в ней и должно быть все написано,почему и т.д. ,А листочек,на сколько я поняла,вм нужно отдать в сад вместе с картой
ммммммммм, спасибо, просветили!!! а то я уже начала и с этим листочком бегать по врачам
ужас, в роно говорят одно, в поликлинике другое! и когда будет порядок в этой стране?!
__________________
JulyMax is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2009, 16:18
ответ для JulyMax , на сообщение « ммммммммм, спасибо,... »
  #199
стич
с орбиты
 
Аватар для стич
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Центр (5 мин. от Летнего сада)
Сообщений: 25 349


Цитата:
Сообщение от Medina Посмотреть сообщение
ммммммммм, спасибо, просветили!!! а то я уже начала и с этим листочком бегать по врачам
ужас, в роно говорят одно, в поликлинике другое! и когда будет порядок в этой стране?!
Никогда !!!!Пока ,как говориться, сама все не узнаешь,так и будут шпынять от одного к другому.Просто сама так же ходила,но мне заведующая сразу все объяснила и все.Удачи
__________________
Понедельник и четверг раздач нет мы на занятиях

вторник , среда и пятница с 18.30 до 21.00
будет одна раздача в выходные

Пестеля 5 кв. по звонку за 30 мин до приезда

суббота и воскресенье выходной

с мая! раздачи будут с понедельника по четверг ( с пятницы до воскресенья я на даче ) , с 30 мая я в отпуске , все заказы до этого времени разобрать !!! . все что останется выставлю в остатки .
стич is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2009, 16:21
ответ для стич , на сообщение « Никогда !!!!:015:Пока ,как говориться,... »
  #200
JulyMax
Ветеран
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 892


Цитата:
Сообщение от стич Посмотреть сообщение
Никогда !!!!Пока ,как говориться, сама все не узнаешь,так и будут шпынять от одного к другому.Просто сама так же ходила,но мне заведующая сразу все объяснила и все.Удачи
благодарю! то что шпеняют - это точно! не хотят работать
__________________
JulyMax is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena