***Солнышко весеннее радует ребят - умненьких и шкодных февралят 2ОО8*** - Страница 200 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 00:49
ответ для Zorra_84 , на сообщение « АААа:009: если с 1 им четырех леткой то... »
  #1991
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Zorra_84 Посмотреть сообщение
АААа если с 1 им четырех леткой то думаю проблем не будет, мне то за двумя глядеть
Да, я тоже так думаю

Ну с 2-мя я бы и в Питере погулять одна не вышла
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline  
Старый 29.03.2012, 09:11
ответ для Snowy , на сообщение « Да, я тоже так думаю ;) Ну с 2-мя я... »
  #1992
Aiti
Элита
 
Аватар для Aiti
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Приветы!

Девочки, расскажите про море, кто ездил с детками ОДИН: без бабушек, мужей и нянь.
Это тяжело или очень тяжело?
Я, я ездила! Правда, с Соней еще - это и помощь, и доп. нагрузка одновременно. Ездили в мотины 1,5, 2,5, 3,5. Коляску брали (и в этом году возьмем, я тут даже в дискуссию втравилась по этому поводу). Нормально, и в частном секторе, и тем более в гостинице. Куда вы собрались?
__________________
Aiti is offline  
Старый 29.03.2012, 11:05
ответ для Lelechkin , на сообщение « ***Февралята 2008 в предвкушении ждут... »
  #1993
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


Всем привет! а мы в том году тоже на море трость брали( я подсуетилась сама)..так пока папа с нами был 10 дней...Андрюха заставлял его катать.а потом папа уехал.я коляску убрала в шкаф!!! и всё она за все три месяца нам ни разу не пригодилась, он своими ножками топал отлично и очень много!!!я даже сама удивилась, в этому уже точно не возьму..да мы её там и оставили.
Аллочка, всё нормально трудноватенько, у меня хоть и бабушка была на море,но какой-то период она жила в санатории...и прибегала налётами..так что в магаз,на море и погулять мы сами,с Андрюшкой...мне вот на пляже,конечно, без бабушки было тяжелело, но у нас свой припон..он в море не шел..боялся, только бабуля его уговаривала, а так сидел у берега ковырялся, с детьми тусил..а я постоянно на чеку-особо не расслабишься, это-да....и ну накормить целая история,но это не про Даню...
PS: Алл, напиши номер телефона того не дорогого такси, он круглосуточно работают?
мама Дрюшика is offline  
Старый 29.03.2012, 19:45   #1994
Elinushka
Элита
 
Аватар для Elinushka
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: СПб, ст. м. "Лиговский проспект"
Сообщений: 1 597


Всем - привет!
Сделали прививку от кори. Ура!
Но что мне деть в поликлинике устроил, мама дорогая!
Заныл, как только в процедурный вошли, а когда увидел подготовку к уколу - начал кричать, вырываться и брыкаться: "не хочу, отпусти меня, не трогай меня!"
Еле удержала...
А минут через 5 после укола все забыл
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение

Девочки, расскажите про море, кто ездил с детками ОДИН: без бабушек, мужей и нянь.
Это тяжело или очень тяжело?



А на такси вообще никак не получится? Я могу дать номер дешевого и хорошего, которым сама с Данькой постоянно пользуюсь, когда от бабушки из гостей поздно едем.
Алла, просто сама не отдохнешь, а так справишься конечно
Мы прошлым летом с Дуней, моей мамой и 4-х летним племянником ездили. Полежать на песочке не удалось ни разу
Такси - не вариант. Мне ж туда много ездить придется. Бюджет семьи такого удара не перенесет
Но координаты в лс все же скинь, пригодится


Цитата:
Сообщение от Zorra_84 Посмотреть сообщение
у меня инглезина домино был, вещь, на тормоза ставила а просвет рамы позволял хорошо крепится на ступеньках, вствала по горку,чтоб весом если что удержать
Молодец! А меня вот несколько смущает факт загрузки на эскалатор спиной вперед.
Я и так в общем-то побаиваюсь...в смысле и без коляски
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
И, о счастье, насморк прошел!
Поздравляю!!!
__________________
Elinushka is offline  
Старый 29.03.2012, 20:06
ответ для Lelechkin , на сообщение « ***Февралята 2008 в предвкушении ждут... »
  #1995
Aiti
Элита
 
Аватар для Aiti
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 2 486


Дамы, не нагнетайте! С одним ребенком вполне можно отдохнуть и покупаться, и прогуляться, и коктейльчик пропустить, и даже позволить некоторую личную жизнь, если надо, просто надо без максимализма... Только не говорите, чтот Сон у меня в няньках, Соняша только ночевать приходила. Я и за завтраком-обедом-ужином с ней не всегда встречалась. Можно простить себе некоторые нарушения режима, питания и даже воспитания, одев ребенку нарукавники, можно смело оставлять его на пляже у воды (а если купаться любит, то и в воде неглубоко) и спокойно загорать-купаться. Т.к. от моря и жары размаривает, многие днем не спящие на морях все же спят - вот маме и днем отдых. Очень в тему тут нам была коляска, кстати.
Если ехать в гостиницу, ИМХО, надо искать с хорошим мини-клубом, это мамина свобода часа на 2-3часа до обеда в самую жару и часа на 1,5-2 вечером (по моему прошлогоднему опыту). Конечно, с детьми в отеле проще. Но мы 2 лета ездили дикарями в Хорватию, тоже отдохнули, хотя магазины-готовка все же не совсем отдых.
Если ехать в апартаменты, я бы поискала компанию с подходящим дитем.
Aiti is offline  
Старый 29.03.2012, 23:21
ответ для Aiti , на сообщение « Дамы, не нагнетайте! С одним ребенком... »
  #1996
Марфундель
Хранитель
 
Аватар для Марфундель
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщений: 14 135


Цитата:
Сообщение от Elinushka Посмотреть сообщение
Я думала складывать коляску на время спуска
не надо складывать. Загружаться на эскалатор прямо так - коляской вперед. Я одна везде и всегда ездила и езжу, никаких проблем не возникало. Где лестницы - обязательно находятся помощники, у нас люди в большинстве своем приличные
А тебе мелочь в коляску, а старшенький ножками?
Имхо - в таких случаях слинг незаменим
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите про море, кто ездил с детками ОДИН: без бабушек, мужей и нянь.
Это тяжело или очень тяжело?
это скучно. Но мы ездили дикарями и были совсем без друзей, только поэтому скучно. В остальном нормально. Денег много надо на карусельки
Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Дамы, не нагнетайте! С одним ребенком вполне можно отдохнуть и покупаться, и прогуляться, и коктейльчик пропустить, и даже позволить некоторую личную жизнь
Если ехать в апартаменты, я бы поискала компанию с подходящим дитем.
+1
А с готовкой у меня все проще было - на завтрак и ужин яйца, молочка, фрукты, а на обед мы в столовую ходили.
__________________
Ум дан женщине, чтобы скрывать характер.
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать. (с)
Ученые обнаружили, что ежу ничего не понятно (с)
жук Вовчик родился 9.02.2008 в Радуге
Марфундель is offline  
Старый 30.03.2012, 00:05
ответ для Aiti , на сообщение « Я, я ездила! Правда, с Соней еще - это... »
  #1997
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Я, я ездила! Правда, с Соней еще - это и помощь, и доп. нагрузка одновременно. Ездили в мотины 1,5, 2,5, 3,5. Коляску брали (и в этом году возьмем, я тут даже в дискуссию втравилась по этому поводу). Нормально, и в частном секторе, и тем более в гостинице. Куда вы собрались?
Кемер, все включено Думаю, проблем не возникнет Главное в этом деле, я так понимаю, аптечку правильную взять?
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline  
Старый 30.03.2012, 00:09   #1998
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от мама Дрюшика Посмотреть сообщение
Всем привет! а мы в том году тоже на море трость брали( я подсуетилась сама)..так пока папа с нами был 10 дней...Андрюха заставлял его катать.а потом папа уехал.я коляску убрала в шкаф!!! и всё она за все три месяца нам ни разу не пригодилась, он своими ножками топал отлично и очень много!!!я даже сама удивилась, в этому уже точно не возьму..да мы её там и оставили.
Аллочка, всё нормально трудноватенько, у меня хоть и бабушка была на море,но какой-то период она жила в санатории...и прибегала налётами..так что в магаз,на море и погулять мы сами,с Андрюшкой...мне вот на пляже,конечно, без бабушки было тяжелело, но у нас свой припон..он в море не шел..боялся, только бабуля его уговаривала, а так сидел у берега ковырялся, с детьми тусил..а я постоянно на чеку-особо не расслабишься, это-да....и ну накормить целая история,но это не про Даню...
Тел. 912-12-12, на мой взгляд, цены у них очень гуманные.

У нас с едой и магазинами проблем не будет, так как мы в отеле, но я одного боюсь - Даня очень активный и не хочется все 2 недели бегать за ним по пляжу

Еще - я совсем забыла английский, в Кемере реально с одним русским управиться?

Анечка, как сейчас ваш аппетит? Ничего не изменилось?
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline  
Старый 30.03.2012, 00:15
ответ для Snowy , на сообщение « Тел. 912-12-12, на мой взгляд, цены у... »
  #1999
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
У нас с едой и магазинами проблем не будет, так как мы в отеле, но я одного боюсь - Даня очень активный и не хочется все 2 недели бегать за ним по пляжу

Еще - я совсем забыла английский, в Кемере реально с одним русским управиться?

Анечка, как сейчас ваш аппетит? Ничего не изменилось?
...по-моему на тех побережьях уже отлично всё понимают по-русски..Даня тебе поможет!!!Даня в садик ходит сейчас? ...Алл, у нас всё по-прежнему... только витамины и таблетки глотает без уговоров и ещё просит
PS спасибо, за телефончик...
мама Дрюшика is offline  
Старый 30.03.2012, 00:33
ответ для Elinushka , на сообщение « Всем - привет! :flower: Сделали... »
  #2000
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Elinushka Посмотреть сообщение
Алла, просто сама не отдохнешь, а так справишься конечно
Мы прошлым летом с Дуней, моей мамой и 4-х летним племянником ездили. Полежать на песочке не удалось ни разу
Такси - не вариант. Мне ж туда много ездить придется. Бюджет семьи такого удара не перенесет
Но координаты в лс все же скинь, пригодится
Вот этого я и боюсь Хочется и самой отдохнуть. А вот в няньки взять некого

Бедняги. Реакции на прививку нет, все ок?

Написала чуть ранее В лички лень рассылать
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena