2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 200 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2007, 19:03
ответ для тютя , на сообщение « принцип у нее такой - все растет, все... »
  #1991
Tatusy
Хранитель
 
Аватар для Tatusy
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 14 634


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
принцип у нее такой - все растет, все развивается и отлично, назначает только в случае необходимости. Когда я к ней пришла, сразу сказала что пью элевит, она больше ничего и не назначала, фолиева в нем есть. А потом назначила только железо попить когда гемоглабин чуть снизился. На этом все. Ну и плюс еще в том что нет риска приехать на прием и не попасть из-за того что врач на родах. В остальном, на любую жалобу было много внимания, я сложный пациент Люблю поныть, так мы сто раз и анализы пересдавали и врачей вызывали других И звонила я ей в любое время по любому колику в боку А, еще пила что-то от токсикоза в начале, вот теперь точно все.
Спасибо за такой полный ответ!
Надеюсь, что все у меня с ней тоже сложится, потому что человек я неконфликтный, а хочется какой-то стабильности в течение беременности. Просто что-то я запаниковала. В четверг пойду к ней на прием более уверенно.
Tatusy is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2007, 19:32
ответ для Ekaterina , на сообщение « Думаю что и на прошлом УЗИ и на этом... »
  #1992
тютя
Мега-элита
 
Аватар для тютя
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 3 500


Цитата:
Сообщение от Ekaterina Посмотреть сообщение
Или вы просто раскормили малышастика.
Врач сказала что какой будет ребенок от питания не зависит абсолютно, все заложено генетически. Так что раскормить я вряд ли смогла бы. Говорят даже в блокаду дети рождались по 4 кг...
тютя is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2007, 19:43   #1993
Tatusy
Хранитель
 
Аватар для Tatusy
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 14 634


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
Врач сказала что какой будет ребенок от питания не зависит абсолютно, все заложено генетически. Так что раскормить я вряд ли смогла бы. Говорят даже в блокаду дети рождались по 4 кг...
Да уж! раскормить - это вряд ли! Не переживайте, во-первых 3200 это приблизительно, а во-вторых, уже через каких-нибудь 2-4 недельки родите 3500-3600. Вполне нормально!
Еще пару кило ребеночек уже вряд ли в животике наберет.
Tatusy is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2007, 20:18   #1994
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Аватар для ведро с ГЛАЗАМИ
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщений: 7 523


Цитата:
Сообщение от samoletik Посмотреть сообщение
А чем они от обычных отличаются?
толстенькие,в них первое время удобнее и поверхность не резиновая.первое время все болит и швы и так,так они не натирают и не преет ни чего.
__________________
Я не в теме . Зато КРАСИВАЯ !!
ведро с ГЛАЗАМИ is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2007, 20:26   #1995
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Аватар для ведро с ГЛАЗАМИ
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщений: 7 523


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
Ой девочки, я только что от Легашовой. Напужалась я что доченька вымахала сильно. В 32 недельки нам говорили 1800 а сейчас в 36 неделек Легашова примерно сказала 3200 уже. Мамочки! Всего за 4 недели...
не пугайтесь,нам тоже Юлия Александровна говорила,что большая доча.родились мы 3300,аппарат погрешность имеет200/300 гр.хотя родились мы в 38 недель.
36 недель-3000гр,30 недель-2100
__________________
Я не в теме . Зато КРАСИВАЯ !!
ведро с ГЛАЗАМИ is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2007, 20:28
ответ для Tatusy , на сообщение « ПДР еще так далек... февраль 2008. Так... »
  #1996
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Аватар для ведро с ГЛАЗАМИ
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщений: 7 523


Цитата:
Сообщение от Tatusy Посмотреть сообщение
ПДР еще так далек... февраль 2008. Так что, кого ждем - загадка. Но все подруги говорят, что мой усиленный токсикоз свидетельствует об ожидании мальчика.
я первые три месяца умирала,а так мы с токсикозом шли руку об руки до последнего.родила дочу.
__________________
Я не в теме . Зато КРАСИВАЯ !!
ведро с ГЛАЗАМИ is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2007, 20:31
ответ для Ekaterina , на сообщение « Девочки, всем добрый день! У меня... »
  #1997
= ОДРИ =
Наш человек
 
Аватар для = ОДРИ =
 
Регистрация: 31.07.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 7 730


Цитата:
Сообщение от Ekaterina Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый день!

У меня вопрос к молодым мамочкам.
Извините за интимный вопрос, но вот все тут говорят, что после родов пользовались прокладками для рожениц. А подскажите, есть специальные такие прокладки или просто брали самые большие. Я тут начала в магазинах приглядыватся, ну ничего подобного не встречала, только обыкновенные, просто для разной степени впитываемости.
Подскажите, чтоит искать или просто обычные брать.
Я покупала в Здоровом Малыше - Хелен Харпер послеродовые, потом мне мама покупала просто толстые (кажется Белла) - они дышащие должны быть
__________________


Мама ФИГУРИСТЕНКА

Ex ~Обыкновенное Чудо~
- просто перестала им быть и казаться, но это ничего не меняет
= ОДРИ = is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2007, 20:40   #1998
Tatusy
Хранитель
 
Аватар для Tatusy
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 14 634


Цитата:
Сообщение от mallinka Посмотреть сообщение
я первые три месяца умирала,а так мы с токсикозом шли руку об руки до последнего.родила дочу.
У меня дочке 5 лет уже. Я с ней никакого токсикоза, никаких проблем, ни отеков, ни болей - ничего не знала. Так что это у меня можно сказать впервой! В этот раз все иначе. Тошнота, усталость, лежать все время тянет. Но будем надеятся, что это временно!
А насчет того, что токсикоз - это признак мальчика, это конечно, гадания на кофейной гуще!
Кстати, не знаете, сейчас говорят на 3-хмерном УЗИ уже на 12 неделе пол можно определить? 6 лет назад еще 3-хмерного не было...
Tatusy is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2007, 20:46
ответ для Tatusy , на сообщение « У меня дочке 5 лет уже. Я с ней... »
  #1999
Fortuna Forever
Элита
 
Аватар для Fortuna Forever
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 829


Цитата:
Сообщение от Tatusy Посмотреть сообщение
У меня дочке 5 лет уже. Я с ней никакого токсикоза, никаких проблем, ни отеков, ни болей - ничего не знала. Так что это у меня можно сказать впервой! В этот раз все иначе. Тошнота, усталость, лежать все время тянет. Но будем надеятся, что это временно!
А насчет того, что токсикоз - это признак мальчика, это конечно, гадания на кофейной гуще!
Кстати, не знаете, сейчас говорят на 3-хмерном УЗИ уже на 12 неделе пол можно определить? 6 лет назад еще 3-хмерного не было...
Можно, то можно, только если малыш захочет, наш вот до сих пор показываться не хочет. Вот ждем третьего узи , может покажется.
__________________
Юлька, Борька, Ксю (04.09.07) и Монька


Fortuna Forever is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2007, 20:48   #2000
Tatusy
Хранитель
 
Аватар для Tatusy
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 14 634


Цитата:
Сообщение от Fortuna Forever Посмотреть сообщение
Можно, то можно, только если малыш захочет, наш вот до сих пор показываться не хочет. Вот ждем третьего узи , может покажется.
У меня первое 24 июля - вот и посмотрим! Будем уговаривать, чтоб не спрятался!
Tatusy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena