Дело не в диетах-а в психологии! - Страница 200 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2011, 15:34
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #1991
Ол-ли
Частый гость
 
Аватар для Ол-ли
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 57


Привет, девочки, хочу поделиться своим методом генерации позитивного настроя. Когда-то посмотела фильм Тайна и решила применить их методы на себя. Я сделала себе в фотошопе фотографию, где убрала с себя все лишние килограммы. Поставила ее на рабочий стол и смотрю почаще. Главное верить, что изменения уже идут, и скоро оригинал будет соответствовать заявленному идеалу, поможет либо эзотерика, либо психология
Ол-ли is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 17:44   #1992
vestal
Элита
 
Аватар для vestal
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: г.Отрадное и м.Рыбацкое
Сообщений: 1 674


Танаис!Кукуруза сладковатая,но в салатах как то это не заметно!А языки свиные копчёные в "Великолукском комбинате"магазинах продаются!
__________________
Когда ты одета в счастье - это самый лучший наряд!
В таком одеянии ты светишься изнутри и освещаешь все вокруг! Поэтому раздумывая у шкафа, что бы тебе надеть, скажи себе:
- Одену-ка я счастье...Оно мне так идет!
vestal is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 15:38   #1993
Психоделия
Частый гость
 
Аватар для Психоделия
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от Ол-ли Посмотреть сообщение
Привет, девочки, хочу поделиться своим методом генерации позитивного настроя. Когда-то посмотела фильм Тайна и решила применить их методы на себя. Я сделала себе в фотошопе фотографию, где убрала с себя все лишние килограммы. Поставила ее на рабочий стол и смотрю почаще. Главное верить, что изменения уже идут, и скоро оригинал будет соответствовать заявленному идеалу, поможет либо эзотерика, либо психология
Вот это правильно, психология - это сила, но для большего эффекта, лучше не заниматься аутотренингом, а найти хорошего специалиста. В МИЭМЕ, кстати, предлагают мощную психологическую поддержку, да и в принципе, лучше худеть под надзором специалистов - будет на кого спихнуть неудачи, или поблагодарить за успех
Психоделия is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 15:52   #1994
Лолка
Элита
 
Аватар для Лолка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 532


Цитата:
Сообщение от Психоделия Посмотреть сообщение
Вот это правильно, психология - это сила, но для большего эффекта, лучше не заниматься аутотренингом, а найти хорошего специалиста. В МИЭМЕ, кстати, предлагают мощную психологическую поддержку, да и в принципе, лучше худеть под надзором специалистов - будет на кого спихнуть неудачи, или поблагодарить за успех
Нашла сама. Самая дешевая программа - 25 000 рублей. 8-дневный спринт.
А большая программа стоит 75 000. Но если с подружкой - всего 55 000. Спасибо, не надо!!!

Я лучше бы сходила к Владе Титовой, у нее была в январе программа, стоила 18 000.
__________________
Хочу еще!!!

Лолка is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 16:22   #1995
Ол-ли
Частый гость
 
Аватар для Ол-ли
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 57


Ну если программа стоимостью 25 000 эффективна, то это не так много, вообще, позвоню им сегодня, если, все разузнаю, наверняка ж должны быть какие-то скидки, акции. Конечно, не хотелось бы спихивать на кого-то неудачи, но вот благодарить за успех никогда не жалко
Лолка, а что за Влада Титова? Очень интересно было бы узнать поподробней
Ол-ли is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 16:35
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #1996
Ол-ли
Частый гость
 
Аватар для Ол-ли
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 57


Позвонила в МИЭМ, мне сказали, что комплексные похудательные программы у них от 11 тыс рублей стоят
Ол-ли is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 18:14
ответ для Ол-ли , на сообщение « Позвонила в МИЭМ, мне сказали, что... »
  #1997
vestal
Элита
 
Аватар для vestal
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: г.Отрадное и м.Рыбацкое
Сообщений: 1 674


это "Базовая"стоимость+ накрутят столько же,а то и больше!У меня знакомая ходила в прошлом году(отходила только из-за "жабы"-денег уплоченых стало жалко)-в результате похудела на 2,5 кг-смехотище ,за такие деньги!
__________________
Когда ты одета в счастье - это самый лучший наряд!
В таком одеянии ты светишься изнутри и освещаешь все вокруг! Поэтому раздумывая у шкафа, что бы тебе надеть, скажи себе:
- Одену-ка я счастье...Оно мне так идет!
vestal is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 18:45
ответ для Ол-ли , на сообщение « Ну если программа стоимостью 25 000... »
  #1998
Лолка
Элита
 
Аватар для Лолка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 532


Цитата:
Сообщение от Ол-ли Посмотреть сообщение
Ну если программа стоимостью 25 000 эффективна, то это не так много, вообще, позвоню им сегодня, если, все разузнаю, наверняка ж должны быть какие-то скидки, акции. Конечно, не хотелось бы спихивать на кого-то неудачи, но вот благодарить за успех никогда не жалко
Лолка, а что за Влада Титова? Очень интересно было бы узнать поподробней
Влада Титова известный психолог, она по вечерам на ТВ100 ведет программу типа "помощь психолога".
Где-то в этом топе видела ссылку на ее семинар и посмотрела цену.
http://www.jetskill.ru/seminary/90-60-90.html
вот эта ссылка
__________________
Хочу еще!!!

Лолка is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 18:56
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #1999
Лолка
Элита
 
Аватар для Лолка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 532


А вообще я вот лично столько программ этих всех прошла - кучу. Кроме, разве что, Борменталя.
И толку никакого... Денег вон только отдала много... Сначала да, эффект есть. А потом все обратно...
Лолка is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 19:36   #2000
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от Лолка Посмотреть сообщение
А вообще я вот лично столько программ этих всех прошла - кучу. Кроме, разве что, Борменталя.
И толку никакого... Денег вон только отдала много... Сначала да, эффект есть. А потом все обратно...
А о чем это говорит?
Да о том, что просто нужно ВСЕ САМОЙ делать, без помощи кого-то... Тем более у Вас такой опыт богатый - уже сами должны консультации давать .
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena