Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 200 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 12:36   #1991
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Да нервничаю,что половину ощущений прошло...
А ЛИТ только сегодня.
И инвитро как назло для меня специально сломался что б я попозже результат получила. Думала до ЛИТа получить.
а Хеликс? их же много очень по городу
__________________
Я -Карина.
Папы любят мам. Мамы любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят

Моему сыночку уже 7!!!
Щастье! is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 12:37
ответ для irinnik , на сообщение « Света, моя свекровь - тоже на эту тему... »
  #1992
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
Света, моя свекровь - тоже на эту тему отжигает периодически - ой до смешного. моя мама один раз случайно как услышала - и грит я не позволю моего ребенка обижать! ну все сгладилось, но чувствую обида слегка осталась.... она сказала что все не получается ТОЛЬКО из-за меня... вначале, что тип оч невростенична и сразу стрессую и поэтому все вот так - это ей какой -то там чародей- маг я не знаю как обозвать сказал..- она у меня помещена на теме колдовства - бабок и всего такого.... потом что тип врачей не надо - ой кароч там много чего!
А ты лучше скажи свекрови, что все проблемы как раз от нее. Верит во всяких чародеев, а это большой грех
stasy3113 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 12:37   #1993
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
Я тоже так дергаюсь до сих пор. Работа хорошая, руководитель отличный, к врачам отправляют без проблем, зп средняя...А я хочу роста, роста на этой работе не будет. Я пошла на курсы бухгалтера, хотела пойти работать в этом направлении. Прошла курсы и поняла, что дальше продвинуться на данный момент не могу. С этой работы уходить и хочу и не хочу...Мне даже предлагали работу бухом на др. месте, а я застопорилась...И мысли такие же как у тебя: не хочу обманывать людей и выходить на пару месяцев, а потом в декрет,а вдруг я так у моря погоды ждать буду еще не один год, так и буду работать офис-менеджером, а я хочу рости....В итоге сижу пока на этой работе со своими мыслями
аналогичная ситуация...
хочу роста или белую з/п
а все никак: то крозиса боялась, то в дикрет собираюсь 1,5 года, а когда он будет неизвестно
__________________

Я восстану из пепла как Феникс, я расправлю крылья свои...
Я не хочу быть " Зайкой" , и " Котенком ", я хочу так : " Это моя жена, вчера она родила мне ребенка "
Юлишн@ is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 12:38
ответ для Ирочка80 , на сообщение « ну вот объясни мне как самой... »
  #1994
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
ну вот объясни мне как самой понятливой, для чего сейчас утрик пьешь?
объясняю
О на 23 дц - а сам цикл 28 дней. Получается очень-очень короткая вторая фаза - во время которой ПЯ просто или не успеет прикрепиться, или плохо прикрепиться и будет угроза, отслойка и т.д. Сейчас я себе искусственно продлеваю 2ю фазу - добавляю прогика, чтобы хватило на прикрепление и развитие. как то так
__________________
Я -Карина.
Папы любят мам. Мамы любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят

Моему сыночку уже 7!!!
Щастье! is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 12:39
ответ для Щастье! , на сообщение « я смотрю тут у нас массовый ... »
  #1995
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Stefanochka Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи!

Я в основном форум читаю, пишу как-то мало. А сейчас хочу добавить свою позитивную историю в этот новый топик! Поделиться радостью!

Долгое время топик про ЗБ был моим родным домом...
К мысли о детях мы пришли еще в 2008 на 2 год совместной жизни - решили, что даже ипотека нам не помеха, справимся. Но все у нас, как и многих здесь, оказалось непросто - не так, как хотелось изначально.

Готовились, радовались 2 полоскам, даже сходили в ресторан -отметили это дело. Тогда мне казалось, что главное в заведении детей- это забеременеть... Потом было кровотечение, больница и увы... Спасибо мужу -поддерживал как мог, хотя ему самому было тяжело. Сложно было осознать, почему это случилось с нами. Потом врачи, обследования, сказали, что ничего страшного и через полгода дали зеленый свет. В этот раз радоваться было страшно, может поэтому легче и перенесли - опять мазня, месяц в больнице - и "сделали все, что могли..."
После - 2 года бесконечных анализов вдоль и поперек, к врачам ходила как на работу. Переживания в итоге притупились, пришла мысль - будь, что будет. Задумывалась и об усыновлении - поняла, что на данном этапе к этому не готова - еще повоюю.

Сейчас нашей третьей попытке почти полтора месяца - мы тихо радуемся своему счастью, сопящему в кроватке.

Пусть у всех всё получится!
Сил и веры.
поздравляю Вас! здоровья малышу и Вашей семье

Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
Не истери. Это у тебя гормональный выброс. Все беременные ревут.
+1000
Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Я с утра в ауте, у меня на парикмахершу мою напал какой то урод, она чудом осталась жива. говорить не может, ушиб легкого и сердца! вся перебита... Я в шоке просто! Девочки, извините, что с негативом
ужас,напиши потом ,где это произошло и при каких обстоятельствах

Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
ну мне кажется может и не должно тошнить все время??? меня например еще сильнее тошнило в последнюю неделю до узи( а уже эту неделю как раз уже ЗБ была) так что все индивидуально , надеюсь все будет хорошо @@@@@@@@@@
меня очень сильно тошнило и рвало постоянно ,особенно в первую половину дня, в общем так было недели три, похудела сильно ,а потом стало легче (вроде даже резко), потом где-то недельку было нормально,а вот за 2 дня до злополучного УЗИ тоже стало очень сильно чистить, врач потом оперирующий сказал ,что уже интоксикация пошла , так как я приблизительно 17 дней с замершей ходила
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 12:41
ответ для Щастье! , на сообщение « я смотрю тут у нас массовый ... »
  #1996
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
я смотрю тут у нас массовый психоневроз наступил
в общем, я решила не отставать от истерящих нас и сегодня пойду к врачу - пусть посмотрит, что ле ждать мне, не ждать М.... а то уже 11ДПО и полоска одна. Испсиховалась уже. Да еще и утрожестан пью. Боюсь сбить себе нафик все....
вот это правильно...Лучше разобраться во всем, и не удлинять цикл.
Я уже не раз рассказывала, что в прошлую Б. даже не знала, что утрик нельзя прерывать и надо удостоверится, что Б. нет. Пила строго 10дн с 16ДЦ, потом прервала, потом началась мазня, а уже думала, что М начались. Прошел в таком состоянии день, я поняла, что что-то не то, сделала тест // Сходила к врачу и уже тогда она сказала возобновить прием утрика....
stasy3113 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 12:42
ответ для Щастье! , на сообщение « объясняю :073: О на 23 дц - а сам цикл... »
  #1997
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
объясняю
О на 23 дц - а сам цикл 28 дней. Получается очень-очень короткая вторая фаза - во время которой ПЯ просто или не успеет прикрепиться, или плохо прикрепиться и будет угроза, отслойка и т.д. Сейчас я себе искусственно продлеваю 2ю фазу - добавляю прогика, чтобы хватило на прикрепление и развитие. как то так
мммммм ясно все. а я все жду // О. вчера тест не делала, т.к. закончились тесты, а в аптеку уже не успела. сегодня продолжу. тоже уже 13 д.ц. а О. не видать. ну это я первый раз отслеживаю. завтра на УЗИ хочу сходить.
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 12:47   #1998
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


девочки,так классно читать, кто беременный,кто делает тестики на выявление // полосок. а я пью КОК.....
и думаю ,что же будет в цикле после их отмены...так надеюсь ,что моя Овуляция найдётся и больше меня не покинет....а иначе, ТА говорила о биопсии второй и о том ,что с моей картиной нельзя стимулироваться...а что же тогда?если О нет и нельзя стимулировать, то только ждать чуда?.....
в общем ,как вы поняли , настроение у меня неочень....в марте уже будет 2 года после ЗБ...прошли уже все мыслимые и немыслимые сроки.....мне уже не верится ,что была когда-то беременной...

а ещё то ли от таблеток, то ли что-то в брюшной полости,в общем как поем (даже немного) и воды попью у меня просто огромный живот, после ужина вообще кошмар, такое ощущение что треснет, что такое...(вешу сейчас 54, ем можно сказать мало...не понимаю)
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 12:49
ответ для Solnishko84 , на сообщение « девочки,так классно читать, кто... »
  #1999
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
девочки,так классно читать, кто беременный,кто делает тестики на выявление // полосок. а я пью КОК.....
и думаю ,что же будет в цикле после их отмены...так надеюсь ,что моя Овуляция найдётся и больше меня не покинет....а иначе, ТА говорила о биопсии второй и о том ,что с моей картиной нельзя стимулироваться...а что же тогда?если О нет и нельзя стимулировать, то только ждать чуда?.....
в общем ,как вы поняли , настроение у меня неочень....в марте уже будет 2 года после ЗБ...прошли уже все мыслимые и немыслимые сроки.....мне уже не верится ,что была когда-то беременной...

а ещё то ли от таблеток, то ли что-то в брюшной полости,в общем как поем (даже немного) и воды попью у меня просто огромный живот, после ужина вообще кошмар, такое ощущение что треснет, что такое...(вешу сейчас 54, ем можно сказать мало...не понимаю)
а в актив почему не выходишь? с животом может кишечник проверить?
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 12:50   #2000
Lana0112
Активный участник
 
Аватар для Lana0112
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: м. проспект ветеранов
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
вот это правильно...Лучше разобраться во всем, и не удлинять цикл.
Я уже не раз рассказывала, что в прошлую Б. даже не знала, что утрик нельзя прерывать и надо удостоверится, что Б. нет. Пила строго 10дн с 16ДЦ, потом прервала, потом началась мазня, а уже думала, что М начались. Прошел в таком состоянии день, я поняла, что что-то не то, сделала тест // Сходила к врачу и уже тогда она сказала возобновить прием утрика....
а как тогда назначают утрик с 16 по 25 день, и говорят если наступила задержка (т.е. мин 29 день) и полосатый тест, то сразу возобновлять прием???
то есть получается с25 дня то все равно было резкое прерывание приема утрика...
__________________
Я - Света, ко мне на ТЫ)
Lana0112 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena