Движение многодетных семей Петербурга за право на земельный участок - Страница 200 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2011, 20:01   #1991
baksana
Наш человек
 
Аватар для baksana
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Московский район + Lara
Сообщений: 6 391


Девчата, я к вам только примкнула. Приветики!!!!!!!
Но в прошлом топе, по-моему, оставляла свои координаты для подписей.

Скажите, куда писать-то депутатам? На e-mail?
Вот этим, прально?

Никешин Сергей Николаевич - председатель комиссии

Войтановский Вадим Николаевич - заместитель председателя комиссии

Заушникова Зоя Валентиновна - заместитель председателя комиссии

Костерев Анатолий Евгеньевич - заместитель председателя комиссии

Малков Сергей Александрович - заместитель председателя комиссии
__________________
У меня три сына: Игорь 11.10.01, Вася 17.12.08 и Вася-фу-Яша 14.09.10

Чудеса там, где в них верят!..
baksana is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 20:27   #1992
baksana
Наш человек
 
Аватар для baksana
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Московский район + Lara
Сообщений: 6 391


Девочки, написала кому-то на мыло, кому-то на сайте. Не знаю, правильно или нет, но боюсь не успеть!!!!!!!!!!!
ща как закрутится: ужин, мытьё поп, укладывание спать... и ау!!!
baksana is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 20:34   #1993
Мать -Героиня
Старожил
 
Аватар для Мать -Героиня
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от monif Посмотреть сообщение
Давайте не будем всё-таки опускаться до примитивного хамства.

Если же это ваша позиция и именно такой способ общения вам близок по духу, то подписывайте подобные послания от своего имени, а не от движения.
Коллеги, в нашей борьбе ВСЕ средства хороши, откуда вы знаете, что повлияло на то что второе чтение отложили?
Может, мое хамство? Важен результат!
__________________
Раньше была -lanochka
[IMG]http://lines.kukuz******/2_7_13137667620.91718300_3_2_14238.875_9900FF_eec0 dbc5ced8cbc5.png[/IMG]
Мать -Героиня is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 20:48   #1994
Кенгa_ру
Старожил
 
Аватар для Кенгa_ру
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 1 198


Цитата:
Сообщение от monif Посмотреть сообщение
Давайте не будем всё-таки опускаться до примитивного хамства.

Если же это ваша позиция и именно такой способ общения вам близок по духу, то подписывайте подобные послания от своего имени, а не от движения.
Согласна на все 100, все-таки хамство и агрессия порождают только сходные реакции и негативное отношение, а нам это совершенно не нужно
Кенгa_ру is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 21:13   #1995
Rikki
Королева Марго
 
Аватар для Rikki
 
Регистрация: 24.09.2004
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 12 780


Цитата:
Сообщение от Мать -Героиня Посмотреть сообщение
Коллеги, в нашей борьбе ВСЕ средства хороши, откуда вы знаете, что повлияло на то что второе чтение отложили?
Может, мое хамство? Важен результат!
Я так понимаю, все настолько опешили и не знают, как реагировать, что тема рискует просто-напросто заглохнуть.
Давайте не будем выставлять многодетных родителей в виде хамов! У нас и так хватает ярлыков от общества, чтобы добавлять еще один.

Предлагаю договориться, что от имени движения пишем предельно корректно! Спокойный тон подчеркивает уверенность в своей правоте.
__________________
Желающего судьба ведет, нежелающего - тащит.
----------------------
Детки: Маша(1998), Лева(2000), Соня(2002), Тася (2007).
Rikki is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 21:21   #1996
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от Мать -Героиня Посмотреть сообщение
Коллеги, в нашей борьбе ВСЕ средства хороши, откуда вы знаете, что повлияло на то что второе чтение отложили?
Может, мое хамство? Важен результат!
Светлана, давайте не будем продолжать тему... возможно что-то сморозили - может быть повлияло..

Нина и все остальные говорят , что лучше так не делать.. а что повлияло - одному Богу известно... я , например. молился и много делал с остальными.. Бог отвечает на мои и молитвы остлаьных положительно..

хамство и наезды - это всегда несет только отрицательное..
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 00:42   #1997
monif
Ветеран
 
Аватар для monif
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м. "Академическая", пр. Науки 79, 8-921-319-47-46
Сообщений: 787


ОТВЕТ ОТ ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОРА НА ЗАПРОС О ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ УЖЕ НЕ ЖДЁМ!!!

ЛЮДМИЛА КОСТКИНА ПОСЧИТАЛА, ЧТО ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИТЕТА ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ РЕСУРСАМ И ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА КАЛУГИН В.В. БОЛЕЕ КОМПЕТЕНТЕН В ВОПРОСАХ ПРИНЯТИЯ ПОПРАВОК В ЗАКОНОПРОЕКТ СПб В КОНТЕКСТЕ фЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 14.06.2011 №138 - ФЗ,
и перенаправила наше обращение к нему.. В течение месяца по сути вопроса он должен дать нам разъяснения. Но что он будет нам разъяснять?Почему мы не можем задать вопросы лично Косткиной?
__________________
НИНА и ОЛЕГ КОЛЯ= Машуля /17 лет/, Катюша /15 лет/, Максик /13 лет/, Алька /8 лет/ + Ванечка (1,8 года) и Гоша (7 месяцев)

monif is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 01:04
ответ для monif , на сообщение « ОТВЕТ ОТ ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОРА НА ЗАПРОС О... »
  #1998
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от monif Посмотреть сообщение
ОТВЕТ ОТ ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОРА НА ЗАПРОС О ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ УЖЕ НЕ ЖДЁМ!!!

ЛЮДМИЛА КОСТКИНА ПОСЧИТАЛА, ЧТО ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИТЕТА ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ РЕСУРСАМ И ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА КАЛУГИН В.В. БОЛЕЕ КОМПЕТЕНТЕН В ВОПРОСАХ ПРИНЯТИЯ ПОПРАВОК В ЗАКОНОПРОЕКТ СПб В КОНТЕКСТЕ фЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 14.06.2011 №138 - ФЗ,
и перенаправила наше обращение к нему.. В течение месяца по сути вопроса он должен дать нам разъяснения. Но что он будет нам разъяснять?Почему мы не можем задать вопросы лично Косткиной?
Я уже писала, как мы звонили в приёмную Косткиной - нарвались на откровенное неприкрытое хамство уже от секретарши, что уж говорить о самой Косткиной! Просто ответ официальный, тут не похамишь, а так, думаю, от этой дамы можно ожидать всего чего угодно только не конструктивного диалога ...
Surikata is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 02:18   #1999
mama Liki
Элита
 
Аватар для mama Liki
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: пл.Ленина
Сообщений: 2 180


Человеки, может это конечно совсем глупо но может в программу ЖКХ тоже обратиться? Ведь был прецидент рассмотрения там подобной ситуации. А тут целое движение с одной и той же проблемой, кучей отписок от администрации и. т. Д.
__________________
:love Люблю своих принцесс
mama Liki is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 11:07
ответ для Rikki , на сообщение « Я так понимаю, все настолько опешили и... »
  #2000
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Rikki Посмотреть сообщение
Я так понимаю, все настолько опешили и не знают, как реагировать, что тема рискует просто-напросто заглохнуть.
Давайте не будем выставлять многодетных родителей в виде хамов! У нас и так хватает ярлыков от общества, чтобы добавлять еще один.

Предлагаю договориться, что от имени движения пишем предельно корректно! Спокойный тон подчеркивает уверенность в своей правоте.
+1.
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena